20 Апрель 2024, 11:21:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Допинг-контроль в IPA-A.  (Прочитано 85558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн medwed

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 52
Re: Допинг-контроль в IPA-A.
« Ответ #110 : 11 Октябрь 2011, 23:05:53 »
Я еще едва сдерживаюсь по поводу новостей из области экипировки...:-D
завтра едем смотреть образцы тканей....

Оффлайн Вячеслав

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
  • Город: Челябинск
Re: Допинг-контроль в IPA-A.
« Ответ #111 : 07 Декабрь 2011, 13:27:18 »
Здравствуйте, Андрей или Марина! Не знал в какой теме лучше написать, а новую создавать не стал (может у меня у одного такой вопрос и такая проблема?!). Если спортсмен пойман на допинге, выбывает из числа призеров, то все предыдущие спортсмены поднимаются выше. Как будет организовываться работа по обмену дипломов и медалей с чемпионатов? Такая ситуация у меня с чемпионата Европы.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Допинг-контроль в IPA-A.
« Ответ #112 : 07 Декабрь 2011, 13:47:04 »
Здравствуйте, Андрей или Марина! Не знал в какой теме лучше написать, а новую создавать не стал (может у меня у одного такой вопрос и такая проблема?!). Если спортсмен пойман на допинге, выбывает из числа призеров, то все предыдущие спортсмены поднимаются выше. Как будет организовываться работа по обмену дипломов и медалей с чемпионатов? Такая ситуация у меня с чемпионата Европы.
Вячеслав здравствуйте. Мы писали Вам на почту, повторюсь и здесь. Вам полагается заслуженная медаль и диплом. Обмена как такового нет, пойманные спортсмены ни за что и никогда не возвращают награды Организаторам. Поэтому Организаторы отправляют медали и дипломы из своих средств, дозаказывая тираж.
Ваша медаль и диплом находится у организатора Чемпионата Европы Андрея Соколова. Вам нужно обращаться именно к нему.

Я ему только что позвонил. Он сказал, что высылал Вам бандероль, но она вернулась, в связи с неполучением адресатом.

Со своей стороны могу сказать, что случаи, когда спортсмену почтой высылаешь награды, удостоверения и Сертификаты, а они возвращаются, не единичны. Либо адрес неверен, либо спортсмен просто забывает (или ещё что) получить. Например, мы полгода переписывались с одним гневным спортсменом по поводу отправки ему удостоверения, отправляли в Сочи трижды (!!!), тратя на это свои деньги, выстаивая в очередях на нашей славной Почте России, а он просто вовремя получить забывал. Но когда посылка, пролежав определенный срок хранения, уходила к нам назад, он начинал с нас требовать её по новой. Буквально вчера он получил-таки отправленную третий раз нами посылку и извинился перед Маришкой. Ей от этого стало гораздо легче...

С Андреем Соколовым договорились так. Его телефон: 8-904-342-62-85. Звоните ЕМУ напрямую и решите, что у Вас там с адресом было неправильно, или получить забыли, или извещение не принесли... ну и каким образом и куда он отправит Вам бандероль вторично.

У нас в Екатеринбурге медалей и дипломов с Чемпионата Европы нет и отправить вместо Андрея Вам Вашу медаль и диплом, мы при всём нашем желании, к сожалению, не можем.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вячеслав

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
  • Город: Челябинск
Re: Допинг-контроль в IPA-A.
« Ответ #113 : 07 Декабрь 2011, 14:29:16 »
Хорошо! Я сделаю как Вы сказали Андрей. Но ничего я не получал. Живу по тому адресу что писал и извещения не получал. Я ни в коем случае не утверждаю ,что это Ваша вина или Марина не делает свою работу, я уверен в обратном. Может во всем почта виновата. Но итог до этого был один. Буду решать вопрос с Андреем Соколовым. Спасибо!

Оффлайн _Игорь_

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: Допинг-контроль в IPA-A.
« Ответ #114 : 28 Май 2012, 01:24:28 »
Хотел уточнить, если сдал на МС - необходимо полностью оплатить доп.контроль. если на след соревнованиях берешь мсмк - снова нужно полностью оплачивать доп.контроль полностью?

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Re: Допинг-контроль в IPA-A.
« Ответ #115 : 28 Май 2012, 01:36:16 »
Хотел уточнить, если сдал на МС - необходимо полностью оплатить доп.контроль. если на след соревнованиях берешь мсмк - снова нужно полностью оплачивать доп.контроль полностью?
Да!
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн КЕА

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: ???
Re: Допинг-контроль в IPA-A.
« Ответ #116 : 16 Август 2012, 21:57:52 »
Скажите, пожалуйста, антиэстроген Тамоксимед (тамоксифен, нолвадекс) активный компонент: тамоксифен цитрат является ли запрещенным?

Оффлайн medwed

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 52
Re: Допинг-контроль в IPA-A.
« Ответ #117 : 17 Август 2012, 00:25:07 »
в списке ipa-a его нет

Оффлайн КЕА

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: ???
Re: Допинг-контроль в IPA-A.
« Ответ #118 : 17 Август 2012, 11:47:48 »
Список я смотрел - там есть в конце пункт and other related compounds. И что туда отнесут, а что нет - мне не ясно.

Последний вопрос по теме: антиэстроген Провимед (Местеролон) тоже не запрещен?

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Допинг-контроль в IPA-A.
« Ответ #119 : 17 Август 2012, 12:32:53 »
Скажите, пожалуйста, антиэстроген Тамоксимед (тамоксифен, нолвадекс) активный компонент: тамоксифен цитрат является ли запрещенным?
В списке нет- значит не запрещен! И в принципе ДК проводимый лабораторией не предназначаемой для этого-простая формальность. В списке запрещенных препаратов IPA-A только тестостерон, а тестостерон вырабатывается организмом самостоятельно. Поэтому при допинг контроле проверяют только на соотношение тестостерона и его изомера – эпитестостерона. Если же атлет имеет возможность применять препараты, содержащие как тестостерон, так и эпитестостерон в заданном соотношении, то он без проблем допинг контроль проходит. Так же без проблем его можно пройти если применять так называемые маскирующие препараты которых так же нет в списке запрещенных. Попадаются как правило начинающие  или уже совсем безбашенные, уверовавшие в свою неуязвимость.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.