09 Май 2024, 02:20:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Коробка с надписью «бомба» обнаружена у здания свердловского Заксобрания.  (Прочитано 3607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Коробка с надписью «бомба» была обнаружена у запасного выхода здания Заксобрания Свердловской области накануне, 28 октября.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре областного ГУВД, картонную коробку, предостерегающая надпись на которой была нанесена шариковой ручкой, нашли сотрудники ОБ ППСМ по охране объектов Высших органов государственной власти Свердловской области.

На место была вызвана милиция, а также сотрудники группы взрывобезопасности «Урал-Вымпел» и УФСБ.

«В ходе разбирательства установлено, что данную коробку в числе прочего мусора для утилизации принесли грузчики СОГУ. В коробке находилась макулатура, взрывных устройств не обнаружено», — рассказали в ГУВД.

Добавим, что эвакуацию в связи с обнаружением подозрительной коробки проводить не пришлось. Проводится тщательное расследование.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/4688827/
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Прям как малые дети. Я когда маленький был, тоже видя на заборе надпись "п...да", обязательно заглядывал из любопытства, но всякий раз обнаруживал только дрова. :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Прям как малые дети. Я когда маленький был, тоже видя на заборе надпись "п...да", обязательно заглядывал из любопытства, но всякий раз обнаруживал только дрова. :-D
Серьезно? Не надояело заглядывать за забор? :)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Серьезно? Не надояело заглядывать за забор? :)
Я реагировал на это в средней группе детского сада, как только научился читать.  Верить всему , что написано, я перестал очень быстро. И теперь не я заглядываю за забор, а забор подносят ко мне :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Я реагировал на это в средней группе детского сада, как только научился читать.  Верить всему , что написано, я перестал очень быстро. И теперь не я заглядываю за забор, а забор подносят ко мне :-D
КРУТО *THUMBS UP* :-D