20 Апрель 2024, 15:02:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Новая развязка встала костью в горле екатеринбургским автомобилистам.  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
ЕКАТЕРИНБУРГ. Дорожные работы на новой екатеринбургской развязке в районе пересечения улиц Гурзуфской, Репина, Серафимы Дерябиной и Токарей парализовали движение транспорта.

Несколько дней подряд автомобили там выстраиваются в огромные очереди. 22 июля 2010 года дорожники на время полностью перекрыли трассу со стороны Московского тракта в направлении центра, чем создали большую пробку.

Сейчас рабочие производят поверхностную обработку дорожного полотна. Им также предстоит благоустроить прилегающую территорию, построить пешеходный переход и обустроить тротуары.

Ситуация с заторами не изменится еще как минимум неделю. Как рассказали «Уралинформбюро» в МУП «Управление капитального строительства», «отделочные» работы планируется закончить к 1 августа 2010 года. Но при условии, что не подведет погода. Поочередно дорожники будут перекрывать все съезды новой развязки. Однако уточнить, какой съезд станет следующим, в управлении  отказались.

Ранее пресс-служба мэрии сообщала, что сначала будет облагорожена левая сторона съезда Серафимы Дерябиной —Токарей, от Крауля до переулка Встречного. Затем дорожники приведут в порядок съезд Репина — Металлургов (от Посадской до Металлургов), а чуть позже — левую половину съезда на Гурзуфской — Металлургов.

Между тем в мэрии неоднократно заявляли, что новое строительство не доставит горожанам серьезных неудобств. Чиновники обещали, что для обеспечения бесперебойного движения транспорта ремонт будет вестись поэтапно, в выходные дни.



Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/4155764/В Мой Мир    
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели