28 Апрель 2024, 04:27:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Медведев подписал закон о дисквалификации тренеров за допинг в спорте  (Прочитано 11116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!

Я считаю, что борьба со стероидами- это боьба с ветрянными мельницами. Есть же два дивизиона: IPA  и IPA-A. Вот и выбор

В предварии  олимпиады 2018 такую мельницу устроят,мало не покажется. Россию объявят страной свободной от стероидов
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Димон

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Я думаю, Медвед не про наш спорт речь толкал, а олимпийские дисциплины, где стероиды ни в каком соусе низзя.
Сейчас есть такие препараты, которые и не ловятся. Ведь сначала появляется препарат а потом средство его обнаружения. Так что приаычные для нас вещества типа "митька, суста и прочие названия" это уже прошлый век в фармакологии. Неужели, ты думаешь, что олимпийцы чистые?!!! Они по заряженности любому фору дадут, только препаратики у них СОВСЕМ ДРУГИЕ!!!!!!!
Когда я слышу слово "культура" моя рука непроизвольно ищет пистолет.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Сейчас есть такие препараты, которые и не ловятся. Ведь сначала появляется препарат а потом средство его обнаружения. Так что приаычные для нас вещества типа "митька, суста и прочие названия" это уже прошлый век в фармакологии. Неужели, ты думаешь, что олимпийцы чистые?!!! Они по заряженности любому фору дадут, только препаратики у них СОВСЕМ ДРУГИЕ!!!!!!!
Проблема в том, что пока не научатся ловить эти новые препараты, то и достать их массовому потребителю невозможно.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Димон

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Проблема в том, что пока не научатся ловить эти новые препараты, то и достать их массовому потребителю невозможно.
Согласен, но дело в том, что и олимпийцев у нас не так много, к ним же и отношение особое и какая-никакая поддержка есть. В Китае ведь там целые фармзаводы и ученые трудятся над созданием препаратов для реализации лозунга "Быстрее. Выше.Сильнее" :-D
А у нас как всегда все через жопу!!!! Черномырдин же говорил : "Хотели как лучше, а получилось как всегда"
Когда я слышу слово "культура" моя рука непроизвольно ищет пистолет.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Согласен, но дело в том, что и олимпийцев у нас не так много, к ним же и отношение особое и какая-никакая поддержка есть. В Китае ведь там целые фармзаводы и ученые трудятся над созданием препаратов для реализации лозунга "Быстрее. Выше.Сильнее" :-D
А у нас как всегда все через жопу!!!! Черномырдин же говорил : "Хотели как лучше, а получилось как всегда"
В Китае слишком много населения, там многих можно химией пичкать. :-D А у нас в преддверии увеличения пенсионного возраста, крайне необходимо, чтобы средняя продолжительность жизни выросла минимум на 5 лет. И достаточно долгий период времени многие телодвижения правительства будут направлены для достижения этой цифры.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Димон

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
А у нас в преддверии увеличения пенсионного возраста, крайне необходимо, чтобы средняя продолжительность жизни выросла минимум на 5 лет.
А что применение этих препаратов ведет к уменьшению продолжительности жизни? Да и спортсменов лифтеров и жимовиков не так много у нам в стране, даже учитывая теперешнее население страны. :-D Ну сколько у нас в IPA спортсменов  по номерам членских билетов 2000-3000 человек ну может чуть больше  на 140 000 000 человек? Не очень много. У нас правительство как всегда херней мается. Как говорится не помогают ну и ладно пусть тогда не мешают. Люди получают удовольствие тренируясь, выступая, соревнования, общение и прочее...
Когда я слышу слово "культура" моя рука непроизвольно ищет пистолет.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
не помогают ну и ладно пусть тогда не мешают.
Неа. Байкерам тоже никогда не помогали. Пока они не разрослись настолько, что государство стало не в состоянии с ними справляться...

Тогда пришлось вынуждено брать их под гос.крыло. Сейчас особо крупные проекты бакйкеров в очень хорошем объеме финансируются их федерального бюджета и планируются на два года вперёд.

Не дай бог с лифтерами также получится. :-D Это ж доп.расходы для гос.бюджета! Лучше уж на корню пресечь...
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Димон

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Неа. Байкерам тоже никогда не помогали. Пока они не разрослись настолько, что государство стало не в состоянии с ними справляться...

Тогда пришлось вынуждено брать их под гос.крыло. Сейчас особо крупные проекты бакйкеров в очень хорошем объеме финансируются их федерального бюджета и планируются на два года вперёд.

Не дай бог с лифтерами также получится. :-D Это ж доп.расходы для гос.бюджета! Лучше уж на корню пресечь...
Ну если только так. Так ведь из этого вытекает, что спорт (я говорю про пауэрлифтинг) не нужен нашим деятелям. Хотя лифтеры и жимовики могут показать и показывают гораздо лучшие результаты на международных турнирах, чем, прости Господи, футболисты или еще кто-нибудь. Но понятно, зачем нас поддерживать, лифтинг ведь не олимпийский вид спорта.
Когда я слышу слово "культура" моя рука непроизвольно ищет пистолет.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Ну если только так. Так ведь из этого вытекает, что спорт (я говорю про пауэрлифтинг) не нужен нашим деятелям. Хотя лифтеры и жимовики могут показать и показывают гораздо лучшие результаты на международных турнирах, чем, прости Господи, футболисты или еще кто-нибудь. Но понятно, зачем нас поддерживать, лифтинг ведь не олимпийский вид спорта.
Вот и я об этом же. Когда выступающих на соревнованиях станет не тысячи, а сотни тысяч, тогда возможно что-то и начнет меняться. Увеличение массовости - цель номер один, если хочется действительно что-то изменить в ситуации. К сожалению, не все это понимают.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Димон

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Андрей, тебя всегда поддержим в  деле развития железного спорта!!!!!


 
Когда я слышу слово "культура" моя рука непроизвольно ищет пистолет.