27 Апрель 2024, 23:22:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Воробьи и секс.  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Воробьи и секс.
« : 14 Июнь 2011, 23:44:45 »
С другого форума:


На форумах уже поднималась тема секса у свиней. В прошлые выходные наблюдал за оным у воробьев.
 Проснувшись утром в субботу, я нашел холодненькое пиво в холодильнике, вышел с ним на улицу и присел на ступеньки. Погода - замечательная, еще не жарко, комаров нет, собаки у ног развалились, из запотевшей банки жидкость переливается в организм, короче - лепота. Тут постепенно в мой кайфующий мозг проникают какие-то посторонние звуки, что-то типа многократного «пи-пи». Мозг дает команду зрению, и что я обнаруживаю метрах в 6-ти от себя. Картина напоминает танцы с бубнами. Воробьиха сидит на земле, издает вышеупомянутый звук и трепещет крылышками. Гарный воробьиный парень скачет вокруг нее почему-то по часовой стрелке и вспрыгивает время от времени на барышню. А время от времени - это примерно 5 секунд на 5-6 прыжков вокруг и затем на нее. Время на ней около 3-4 секунд. Я насчитал порядка 15 циклов (сколько было до начала наблюдения, неизвестно), после чего уставший герой-любовник перелетел в миску с собачьей едой и стал восстанавливать свой потенциал. Но не тут-то было. Видимо барышне было мало и она оказалась рядом с ним. После еще трех подходов парочка, довольная друг другом, начала радостно пожирать собачий корм.
 При этом у них под крышей гаража уже попискивет потомство. Так что, сексом ради удовольствия занимаются не только люди и дельфины? И 20 раз – это, конечно здорово, но по 5 секунд как то не очень. Все таки свиньи рулят. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Воробьи и секс.
« Ответ #1 : 15 Июнь 2011, 08:11:10 »
Анекдот в тему:
Урок русского языка в начальной школе. У доски подросток,  училка диктует предложение.
- Воробей поет и чирикает.
Мальчик старательно выводит -"Воробей по..б и чирикает". Училка не подавая вида спрашивает:
- Дети, кто может исправить ошибку в предложении.
Руку тянет только Вовочка.Училка напряглась, но тем не менее вызывает его к доске. Вовочка решительно подходит и стирает тряпкое слово "по..б". Училка облегченно:
- Молодец! А почему ты решил, что здесь допушенна ошибка?
- Так ведь ежу понятно Марь Иванна, что если бы он не по..б, то и не чирикал бы.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.