27 Апрель 2024, 20:43:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Отзывы, предложения и пожелания по Чемпионату России ИПА 2011.  (Прочитано 62646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Нужно в протоколах указывать судей, кто и кого судил, и кто главный судья, а то вот решил анкету заполнить сейчас, а нигде не могу найти кто был главным судьей :-(
Ок.
Главный судья: Репницын Андрей Викторович.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн сень анатолий николаевич

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
  • annicsen
  • Город: Екатеринбург
Дорогой Андрей Викторович!
Большое спасибо за ответ. Конечно, мне надо было сразу говорить, разумеется! Но я не сразу сообразил (не спрогнозировал по потокам, что мы так вымотаемся), не знал (по 2 этаж на взвешивании и лестницы) и т.д. Опыта пребывания на таких больших и ответственных соревнованиях по пауэрлифтингу и жиму лёжа (одновременно!!!) у меня очень мало! Я ведь и отзыв отправил не сразу. Понадобилось время, чтобы его обдумать. Я ведь описал идеал... Думаете, на чемпионате области среди ПОДА, которые проводил и проводит областной спортклуб инвалидов "Родник" есть пьедестал или пандусы? Нет, и их там никогда не было. Мне просто хотелось подсказать кое-какие моменты на будущее, чтобы НАШИ СОРЕВНОВАНИЯ были близки к совершенству.
И ещё мне не совсем понятны расчёты в очках по коэффициенту Шварца. Даниил Булгаков на форуме даёт одни цифры (в кг), а в протоколе приведены совсем другие. Где-то я увидел, что была сделана on-line правка на возраст, но какая и зачем, так и не понял.
И в заключение: сегодня узнал, что по итогам Всероссийского смотра-конкурса Фонда "Новое поколение" я стал одним из лауреатов на звание "Лучший тренер 2010 г." (от Свердловской области нас трое...)
С уважением - А.Н.Сень

Оффлайн сень анатолий николаевич

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
  • annicsen
  • Город: Екатеринбург
Большое спасибо, Василий, за ответ!
Никак не могу собраться вместе со своей головой поработать над классификацией :comando:. Знаю, что обещал, знаю, что надо, но...  :wub:Пока вынашиваю и зрею... :-|У меня такое иногда бывает: долго запрягаю, но потом несёт!! Надеюсь, что пауза продлится недолго. Мы с другом когда-то (в начале 90-х гг.) также "рожали" классификацию по конькобежному спорту. А написали за час *TRAINING*. Ей до сих пор пользуются :read:...

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
И в заключение: сегодня узнал, что по итогам Всероссийского смотра-конкурса Фонда "Новое поколение" я стал одним из лауреатов на звание "Лучший тренер 2010 г."
Примите искренние поздравления! Это ОЧЕНЬ дорогая и уважаемая награда! :)

Про совершенство - согласен полностью. Идеала в природе не существует, но стремиться к нему будем всегда. В том числе и с Вашей помощью.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
по итогам Всероссийского смотра-конкурса Фонда "Новое поколение" я стал одним из лауреатов на звание "Лучший тренер 2010 г." (от Свердловской области нас трое...)
Я тоже Поздравляю. Это действительно заслуженная номинация.  *THUMBS UP*

Оффлайн сень анатолий николаевич

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
  • annicsen
  • Город: Екатеринбург
Андрей Викторович и Марина ! Спасибо вам огромное!!! От таких слов я порхаю как мотылёк!!! :yahoo: И жду с нетерпением нашей встречи - наверное на ХХХ? Хорошо бы! Там ведь будет жим!!! Ещё раз спасибо! Классификацию к концу марта сделаю! Клянусь!! *THUMBS UP*

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Большое спасибо, Василий, за ответ!
Никак не могу собраться вместе со своей головой поработать над классификацией :comando:. Знаю, что обещал, знаю, что надо, но...  :wub:Пока вынашиваю и зрею... :-|У меня такое иногда бывает: долго запрягаю, но потом несёт!! Надеюсь, что пауза продлится недолго. Мы с другом когда-то (в начале 90-х гг.) также "рожали" классификацию по конькобежному спорту. А написали за час *TRAINING*. Ей до сих пор пользуются :read:...

Поздравляю Вас с номинацией!

По Шварцу и остальным формулам вот Вам онлайн-калькулятор - пользуйтесь. :)

tsampa.org/training/scripts/relative_strength/
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн михаил

  • Читатель
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
  • Город: Екатеринбург
 :'( Маланычев жмет от 320,а Чемпиононом Мира,а не Ньювасюки :-D,стал с результатом 270 вот и  *OK*
И зачем пыхтет.попросил написали-нехошь *BRAVO* ИЗОБРЕТАЙ ЛЕСОПЕД ДАЛЬШЕ *JOKINGLY*

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Кто-нить что-нить понял?:-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Сиренко Анатолий

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 10
Анатолий Николаевич!присоединяюсь с поздравлениями к своим коллегам!надеюсь мы тесней будем  с вами и вашими ребятами работать,они настоящие бойцы ,есть кому и среди здоровых брать с них пример.Передайте от меня им привет ,скажите что будем чаще встречаться.