29 Март 2024, 02:07:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: ЗНАЧКИ!  (Прочитано 40921 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вячеслав

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
  • Город: Челябинск
Re: ЗНАЧКИ!
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2011, 13:15:02 »
Все , спасибо. Я сам уточнил все.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ЗНАЧКИ!
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2011, 10:22:08 »
А сколько тогда осталось у ivanmaster? Вы увезли ,он уже отправил... по сути 12 знаков под серебро всего осталось?!
Всего было сделано 100. Десять позолотили. Остаётся 90. 30 в Новосибе. Остается 60. Сколько Иван отправил и сколько осталось?  :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вячеслав

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
  • Город: Челябинск
Re: ЗНАЧКИ!
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2011, 11:09:07 »
Цитата: ivanmaster
"По знакам вот такой расклад товарищи:
Для эксперимента отчеканили пока всего 100 знаков Федерация  IPA. (50 латунь и 50 мельхиор!), на вкус и цвет короче... или под золото или под серебро! Знаки красивые!!!"
Вот собственно из этого я и считал. А то что их было 100 и из них всего 10 "позолото" и 90 мельхиор мне не было известно пока я не позвонил лично Ивану. Так что с математикой пока еще дружу. :)
А вот что латунь ,что мельхиор, что позолотили- вот это для меня не совсем понятно.
Сам я уже заказал два значка себе: один мельхиор и один позолоченный.

Оффлайн ivanmaster

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 14
Re: ЗНАЧКИ!
« Ответ #33 : 16 Декабрь 2011, 21:11:42 »
Просто исполнители немного изменили и ошибки в этом нет... , было сделано всего 100 значков из мельхиора, из которых 10 позолотили. Не путайте математекой плиз.

Оффлайн ivanmaster

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 14
Re: ЗНАЧКИ!
« Ответ #34 : 16 Декабрь 2011, 21:16:48 »
Андрею передадут знаки МАСТЕР СПОРТА и МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА во вторник 20 декабря, это уже точно.

Оффлайн Вячеслав

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
  • Город: Челябинск
Re: ЗНАЧКИ!
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2011, 22:17:17 »
Классно, Иван!  Ждем с нетерпением!  :)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ЗНАЧКИ!
« Ответ #36 : 19 Декабрь 2011, 11:11:17 »
Вчера уже почти ночью забрал из производства значки МС и МСМК IPA.

Итак. Качество. Очень долгие сроки изготовления отразились на нём крайне положительно. Сказать, что оно просто суперсверхотличное, значит не сказать ничего. Производители утверждают, что сделали качество московского монетного двора, и это правда. Прорисованы самые мельчайшие детали рельефа! Даже у маленького двуглавого орла в верхней части значка прорисовано каждое перо в крыле(!) Некоторые нюансы видны только через увеличительное стекло. Многие дорогие ювелирные украшения (кольца, серьги, кулоны и т.п.) сделаны заментно хуже.

Уже есть известные коллекционеры, мечтающие приобрести значки себе в коллекцию (но данные значки не продаются): по их утверждению, лучше не сделает никто и нигде! Я склонен им верить.

На днях постараюсь сфотографировать и выложить, но фотография всё равно не передаст качества изготовления. Надо смотреть только вживую, держа значки в руках.

По рассылке. В связи с тем, что почтовые адреса спортсменов, выполнивших нормативы, у нас есть не все (а даже те, которые есть, зачастую недостоверны - десятки писем с рекордными Сертификатами и удостоверениями возвращались в офис федерации и неоднократно. Либо адрес, написанный на бланке, нифига не разобрать из-за специфического почерка спортсмена), то огромная просьба ко всем, кто выполнил МС, МСМК и получил удостоверения, напишите на адрес: marik260381@mail.ru следующую информацию:

1. Полное ФИО
2. Выполненный норматив (МС или МСМК)
3. Номер удостоверения (обязательно, у нас и компьютерный, и бумажный учёт!)
4. Контактный, действующий телефон (обязательно, на всякий пожарный, вдруг опять что-то не туда уйдёт, или вернётся, или на почте например скажут, что нет такого города, и т.п.)
5. Почтоый адрес (с ИНДЕКСОМ, Областью/регионом/республикой)!

Значки сделаны с запасом, хватит всем.
Рассылаться будут в режиме реального времени, в течение пары дней после получения письма (при получении будет отправлено ответное письмо, с подтверждением о получении).

ЗЫ: огромное спасибо Казанцеву Ивану, а также директору фирмы "Геральдика" Олегу (извиняюсь, что не знаю его фамилии).
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ЗНАЧКИ!
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2011, 11:16:28 »
Сканированные значки.

Повторюсь, лучше их смотреть вживую. Они гораздо ярче и красивей, чем на сканированной весрии.

[вложение удалено]
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: ЗНАЧКИ!
« Ответ #38 : 22 Декабрь 2011, 11:28:05 »
Сегодня уже отправила первую партию значков тем, кто написал мне на почту. Так что, думаю к Новому году люди порадуются чуть-чуть. :)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: ЗНАЧКИ!
« Ответ #39 : 26 Декабрь 2011, 10:21:36 »
Знаки красивые, сделаны очень качественно, но что-то неуловимо напоминают.

[вложение удалено]
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2011, 10:27:35 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.