26 Апрель 2024, 04:56:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Организация золотого тигра 4  (Прочитано 39337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Организация золотого тигра 4
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2010, 16:06:55 »
Всем привет!
Никто не написал, а странно,  2 октября на правом помосте, (если смотреть со стороны зала),  находясь уже на скамье правая нога у всех подергивалась не находя надежную, жесткую опору для ноги!!! Ноги включить на этом покачивающемся полу , на все 100%, спортсменам было не возможно! Или площадка пола или какие-то опоры съехали или расшатались, я не знаю, но было очень неуютно и неудобно!
Большая просьба к организаторам учесть это замечание.
Остальное по моему мнению все прошло почти замечательно, моя оценка 9,5 из 10!
Спасибо организаторам и всем помощникам за проделанную работу.
Точно! Я еще думал, опять кто-то на чем-то съэкономил.Но помост реально был "плавающим". Хрен ноги упрешь.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Организация золотого тигра 4
« Ответ #41 : 16 Октябрь 2010, 16:55:10 »
Точно! Я еще думал, опять кто-то на чем-то съэкономил.Но помост реально был "плавающим". Хрен ноги упрешь.
Никто ни на чем не экономил, тем более "опять". Ибо расходы в очередной раз превысили доходы тысяч на 100.

Хотели бы сэкономить - не было бы ни медалей литых, ни дипломов на сверхтолстой бумаге, ни тигров высотой под 30 сантиметров. Не было бы вообще ни силового экстрима, ни торжественного открытия/закрытия с их программами, ни конкурса красоты и т.п. и место проведения было бы другим. Короче, не было бы фестиваля. Были бы просто соревнования, по типу Челябинского ЧР-2009.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Организация золотого тигра 4
« Ответ #42 : 17 Октябрь 2010, 18:24:16 »
Никто ни на чем не экономил, тем более "опять". Ибо расходы в очередной раз превысили доходы тысяч на 100.

Хотели бы сэкономить - не было бы ни медалей литых, ни дипломов на сверхтолстой бумаге, ни тигров высотой под 30 сантиметров. Не было бы вообще ни силового экстрима, ни торжественного открытия/закрытия с их программами, ни конкурса красоты и т.п. и место проведения было бы другим. Короче, не было бы фестиваля. Были бы просто соревнования, по типу Челябинского ЧР-2009.
Ну что, ты опять все в штыки принимаешь. Сам же пишешь-"Сделали их в прошлом году максимально дешево, вот они и вторых соревнований не выдержали. Скупой платит дважды." И тут же обижаешся- получается, сам на себя. Сам просил, написать о недостатках, сам же критику  не воспринимаешь. Детский сад какой-то.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Организация золотого тигра 4
« Ответ #43 : 17 Октябрь 2010, 23:15:50 »
Ну что, ты опять все в штыки принимаешь. Сам же пишешь-"Сделали их в прошлом году максимально дешево, вот они и вторых соревнований не выдержали. Скупой платит дважды." И тут же обижаешся- получается, сам на себя. Сам просил, написать о недостатках, сам же критику  не воспринимаешь. Детский сад какой-то.
Я просил писать конструктивную критику.

Что помост был говно - критика конструктивная, согласен.

Но "Опять сэкономили" - наглое вранье. На Тиграх никто никогда ни на чем не экономил. Всегда всю денежную массу (которая была) тратили по максимуму до последней копейки и даже больше. За четыре года, расходы на всех "тигров" превысили доходы на полтора миллиона рублей. "Сэкономили" да еще и "Опять" - не по адресу. ;-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Организация золотого тигра 4
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2010, 08:33:44 »
Я просил писать конструктивную критику.

Что помост был говно - критика конструктивная, согласен.

Но "Опять сэкономили" - наглое вранье. На Тиграх никто никогда ни на чем не экономил. Всегда всю денежную массу (которая была) тратили по максимуму до последней копейки и даже больше. За четыре года, расходы на всех "тигров" превысили доходы на полтора миллиона рублей. "Сэкономили" да еще и "Опять" - не по адресу. ;-)
Ты сам себя слышишь? Похоже нет. Давай еще раз. Это чья фраза?- "Сделали их в прошлом году максимально дешево, вот они и вторых соревнований не выдержали. Скупой платит дважды." Насколько помню твоя, из поста на предыдушей странице. Если ты считаешь выражение-"максимально дешево", не экономией, то советую почитать "Капитал" К.Маркса. Или не пиши такие вещи, если не понимаешь их смысла. Написал бы просто, "помосты говно", без уточнения причин, никто, ничего и не написал.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2010, 08:36:06 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Организация золотого тигра 4
« Ответ #45 : 18 Октябрь 2010, 13:04:13 »
Ты сам себя слышишь? Похоже нет. Давай еще раз. Это чья фраза?- "Сделали их в прошлом году максимально дешево, вот они и вторых соревнований не выдержали. Скупой платит дважды." Насколько помню твоя, из поста на предыдушей странице. Если ты считаешь выражение-"максимально дешево", не экономией, то советую почитать "Капитал" К.Маркса. Или не пиши такие вещи, если не понимаешь их смысла. Написал бы просто, "помосты говно", без уточнения причин, никто, ничего и не написал.
Так почему "ОПЯТЬ"???
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Организация золотого тигра 4
« Ответ #46 : 18 Октябрь 2010, 13:08:11 »
Так почему "ОПЯТЬ"???
Так то, вместо магнезии мел, то помосты..... Я понимаю самому за всем проследить невозможно, но помощники тогда на что?
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Организация золотого тигра 4
« Ответ #47 : 18 Октябрь 2010, 13:10:36 »
Так то, вместо магнезии мел, то помосты..... Я понимаю самому за всем проследить невозможно, но помощники тогда на что?
Вместо магнезии мел был НЕ ради экономии. Ответственный человек за магнезию изначально планировал купить (точнее принести) мел. Просто я об этом узнал даже не на сорвнованиях, а после. Выводы сделаны, меры приняты, повторений не будет.
И не на Тигре это было.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Уваров Дмитрий

  • Читатель
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
  • Город: Омск
Re: Организация золотого тигра 4
« Ответ #48 : 18 Октябрь 2010, 15:04:22 »
Тигры за абсолютку вообще в поряде.Показать боюсь завидовать в зале будут)))) :-D . Место хорошее выбрали для проведения мероприятия. Но хочу по поводу судейства сказать:день дню розь я так понял; 29.09.  жим безъэкипный лояльнее судили чем 30-ого троеборье((( А в общем организация турнира good *THUMBS UP*

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Организация золотого тигра 4
« Ответ #49 : 18 Октябрь 2010, 17:28:50 »
Тигры за абсолютку вообще в поряде.Показать боюсь завидовать в зале будут)))) :-D . Место хорошее выбрали для проведения мероприятия. Но хочу по поводу судейства сказать:день дню розь я так понял; 29.09.  жим безъэкипный лояльнее судили чем 30-ого троеборье((( А в общем организация турнира good *THUMBS UP*
Спасибо.:)
Спортсмены с ограниченными возможностями теперь одного такого тигра друг другу в руки передают, на временное пользование.:)

По судейству. 2 октября в 16.00 был судейский семинар, на котором присутствовало 20 судей. Сам там почти не был, но думаю, что теперь разночтения Правил нашими судьями должны уйти в прошлое.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели