09 Май 2024, 19:14:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Централизованная подача заявок с 2010 года.  (Прочитано 57936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Централизованная подача заявок с 2010 года.
« Ответ #80 : 21 Ноябрь 2009, 13:44:31 »
Необходимо, чтобы непосредственно президент федерации Свердловской области отсеивал слабых спортсменов, заявившихся для участия в мастерских турнирах.
Согласен с Александром. Единственное, а где же отсеивать слабых, только на официальных стартах. Правильно писал Андрей, что в области для троеборцев всего два турнира "УРФО" и "ТИГР". Вот сейчас и получается, что формирование участников ЧВЕ, должно пройти на УРФО, независимо выступал ты на Мире или Тигре. От Урфо до ЧВЕ всего месяц, и поэтому хочешь ехать, показывай на , что способен.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Централизованная подача заявок с 2010 года.
« Ответ #81 : 21 Ноябрь 2009, 13:46:32 »
В принципе я согласен с Александром  Беляевым.
Только можно будет еще указать вес который ты готовишь к соревнованиям.
Просто официально ты на соревнованиях ты пожал один вес, а к следующим планируешь добавить несколько килограмм (т.е. ранее выполнил МС, а на следующих соревнованиях хочешь приблизиться к МСМК).

Если перерыв между соревнованиями всего месяц, то много ты не добавишь.Поэтому сразу будет видно, на сколько ты готов.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Централизованная подача заявок с 2010 года.
« Ответ #82 : 21 Ноябрь 2009, 13:48:25 »
Получается, если ты не МС и выступаешь в троеборье, то у тебя остается одна возможность в году выступить, при условии что ты не заболел или не дай бог травмировался. Не самые лучшие перспективы для начинающих спортсменов!
В области всего два турнира для троеборцев Урфо и Тигр, по моему речь о запрете на них для начинающих даже и не идет.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Морозов Сергей

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
Re: Централизованная подача заявок с 2010 года.
« Ответ #83 : 21 Ноябрь 2009, 14:51:45 »
Владимир, я говорил про Золотого тигра и ЧВЕ (на тигре я сделал один вес, а к ЧВЕ готовлю другой).
По поводу того, что я не хотел бы выступать на УРФО, я не так часто участвовал в соревнованиях, точнее выступал один раз на тигре, поэтому мне пока сложно подготовится к двум соревнованиям ( УРФО и ЧВЕ).

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Централизованная подача заявок с 2010 года.
« Ответ #84 : 21 Ноябрь 2009, 17:08:38 »
Владимир, я говорил про Золотого тигра и ЧВЕ (на тигре я сделал один вес, а к ЧВЕ готовлю другой).
По поводу того, что я не хотел бы выступать на УРФО, я не так часто участвовал в соревнованиях, точнее выступал один раз на тигре, поэтому мне пока сложно подготовится к двум соревнованиям ( УРФО и ЧВЕ).

К двум сразу даже я подготовиться не могу. Просто в плане подготовки к ЧВЕ (16 недель), необходимо сделать два пика, один 100% к УРФО, второй 105-110% к ЧВЕ. Это не очень сложно, у вас УРФО пройдет как плановая тренировка.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Централизованная подача заявок с 2010 года.
« Ответ #85 : 26 Ноябрь 2009, 17:13:43 »
Только что по телефону разговаривал с Игорем Умеренковым, организатором Чемпионата Восточной Европы - 2010, г.Курск. Игорь подтвердил, что одиночные заявки от спортсменов Свердловской области им приниматься НЕ будут. Только через регионального представителя.

Если человек поедет на ЧВЕ вообще без заявки, ему однозначно грозит минимум двойной стартовый взнос.

Напомиаю, заявки на ЧВЕ от спортсменов Свердловской области принимаются по адресу: repnitsyn@mail.ru. Телефон для справок: 8-922-200-68-79 или (343)268-59-47.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Централизованная подача заявок с 2010 года.
« Ответ #86 : 26 Ноябрь 2009, 19:49:22 »
Что, уже! Тогда я еду! :bb2:
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Централизованная подача заявок с 2010 года.
« Ответ #87 : 01 Декабрь 2009, 16:21:40 »
Переговорил с членами Президиума, не бывающими на форуме. Практически все высказались за то, чтобы результаты с Тигра, Мира и прочих прошлогодних турниров, автоматом в зачёт НЕ шли. Причина: спортсмен может запросто растерять форму.

На основании этого, привожу проект Положения о формировании сборной области на 2010 год:


Положение №7 от 01.12.2009 г.
о формировании сборной команды Свердловской области по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа WPC/AWPC на 2010 год.



1.   Сборная команда  Свердловской области по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа WPC/AWPC формируется из числа спортсменов, занявших призовые места на Открытом Чемпионате Уральского федерального округа в текущем году. Финалисты данных соревнований получают право представлять Свердловскую область на Чемпионатах, Кубках и Первенствах России, Восточной Европы, Европы, Евразии и Мира в своих весовых и возрастных категориях. В случае объективной невозможности одного из призёров бороться на перечисленных чемпионатах, кубках и первенствах, его заменяет спортсмен, занявший на ближайшем первенстве города в этой весовой и возрастной категории четвёртое место. Если и он не может принять участие в первенстве страны, то его заменяет пятый номер и т.д.

2.   Исключение из первого пункта правила отбора составляют спортсмены, показавшие в предыдущем году высокий результат (занявшие призовые места на официальных Чемпионатах, Кубках и Первенствах Европы, Евразии, Мира и т.п.). Такие спортсмены могут быть по решению Президиума Федерации пауэрлифтинга и жима лёжа Свердловской области WPC, при наличии уважительных причин, освобождены от участия в Открытом Чемпионате Уральского федерального округа, с сохранением за ними права представлять Свердловскую область на Чемпионатах, Кубках и Первенствах России, Восточной Европы, Европы, Евразии и Мира в своих весовых и возрастных категориях. Для этого, не менее чем за месяц до начала отборочных соревнований, спортсмен должен известить любого действующего члена Президиума областной федерации о причинах, не позволяющих ему принять участие в Чемпионате УрФО. Далее Президиум, в течение одной недели с момента получения информации, обязан принять решение и поставить в известность спортсмена, посредством телефонной связи, электронной почты или личной встречи.

3.   Любые решения, связанные с нарушением пункта 1 настоящего положения, принимаются Президиумом коллегиально и в обязательном порядке утверждаются Президентом Федерации.





Кто как прокомментирует?
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2009, 16:25:09 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Централизованная подача заявок с 2010 года.
« Ответ #88 : 01 Декабрь 2009, 17:51:03 »
На первый взгляд нормально, без лишних заморочек. Правда надо подождать, может кто, чего дополнит *TRAINING*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн DimaDima

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 69
  • Пол: Мужской
Re: Централизованная подача заявок с 2010 года.
« Ответ #89 : 01 Декабрь 2009, 18:13:29 »
На первый взгляд нормально, без лишних заморочек. Правда надо подождать, может кто, чего дополнит *TRAINING*
:yes: