28 Март 2024, 22:18:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: письмо спортсменам( мысли в слух)  (Прочитано 76441 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #120 : 20 Январь 2011, 11:04:48 »
  штанга не прощает не профессионального отношения, и ломает и калечит при не правильном подходе( если я точно помню твою трамву грудной при жиме 205кг на турнире Коблова-Курбанова, Андрей)
  Я канечно все понимаю президент ВПС  всея Свердловской области тебе виднее кто и как тренируется, кто профессионально а кто не очень. 


Дмитрий напиши и научи здесь как мне тренироваться, и особенно про "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ " подход к штанге.
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Петров Василий

  • Гость
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #121 : 20 Январь 2011, 11:28:57 »
Свое мнение я высказал ранеее кому интересно читай выше, и могу сказать еще раз следующее, что еслибы ценность от этих званий чемпион России и выше в отдельных весовых и возрастных категориях по ВПС,АВПС,   равнялась  так же как и в легкой атлетике и других видах спорта, то я бы слова тогда  не написал,  уверен что почти в каждом тренажерном зале занимаются такие "чемпионы" которые приседания от жима лежа не отличат. А про каждое выступление и что это преодоление себя итд это немного другое. 
+1,...я понимаю, что каждый преодолевает себя, но преодолевать себя можно и в зале, не выступая на соревнованиях...

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #122 : 20 Январь 2011, 11:31:52 »
+1,...я понимаю, что каждый преодолевает себя, но преодолевать себя можно и в зале, не выступая на соревнованиях...
Я вот лично себя каждый день преодолеваю когда на работу собираюсь
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Петров Василий

  • Гость
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #123 : 20 Январь 2011, 12:13:45 »
Я вот лично себя каждый день преодолеваю когда на работу собираюсь
наверно работа противная... *JOKINGLY*

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #124 : 20 Январь 2011, 12:17:52 »
Парни. хватит ломать копья. Пока не будет введен нормативный ценз для соревнований,(чемпионат среди юношей, не ниже 1 разряда, область открытая-не ниже КМС, Россия ,ЧЕ.ЧМ - не ниже КМС и МС) ничего ровным словом не изменится. А так как все федерации, кроме IPF, не имеют аккредитации, а следовательно и финансовой поддержки от госструктур, все проводимые турниры проводятся по принципу самоокупаемости, больше людей- больше денег. Может что-то и изменится, но не при нашей жизни. Смиритесь :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #125 : 20 Январь 2011, 12:29:36 »
Парни. хватит ломать копья. Пока не будет введен нормативный ценз для соревнований,(чемпионат среди юношей, не ниже 1 разряда, область открытая-не ниже КМС, Россия ,ЧЕ.ЧМ - не ниже КМС и МС) ничего ровным словом не изменится. А так как все федерации, кроме IPF, не имеют аккредитации, а следовательно и финансовой поддержки от госструктур, все проводимые турниры проводятся по принципу самоокупаемости, больше людей- больше денег. Может что-то и изменится, но не при нашей жизни. Смиритесь :-D
  я еще готов парочку копьев сломать
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #126 : 20 Январь 2011, 12:36:33 »
все проводимые турниры проводятся по принципу самоокупаемости, больше людей- больше денег.

да это все понятно давно и против этого лично ничего не имею, просто декларация :rtfm: этих турниров ЧР и выше, вот здесь как то не совсем правильно.

В данном случае отличный пример, турнир который будет  проходить в Ревде название достойное без лишнего пафоса и названий, и уровень спортсменов там будет  достойный, 
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Михаил Брылин

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #127 : 20 Январь 2011, 12:50:54 »
Андрей, ну как тяга после такого перерыва?

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #128 : 20 Январь 2011, 12:57:49 »
Андрей, ну как тяга после такого перерыва?
Михаил привет, как как? тяга просто никакая, да еще на прошлой неделе колено жестко травмировал играл в футбол, короче выступление в тяге под вопросом, приму решение скорее всего в день сорев.

Р.S.Михаил тут тема форума немного другая ))))))) 
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Михаил Брылин

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #129 : 20 Январь 2011, 13:07:59 »
Андрей, ну давай лечись. А по теме тебя поддерживаю. Раздражают дрищи в медальках с высоко поднятым носом