28 Март 2024, 23:04:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: III Открытый командный турнир памяти В.Коблова и Д.Курбанова. 22 мая  (Прочитано 64472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Жиляков Дмирию при встрече это же скажешь или в инете все герои, а при встрече  :blush2:......
Просьба всем держать себя в руках и не переходить на личности. Оскорбления, тем более забивание стрелок и прочие фокусы 90-х годов, делать на других ресурсах.
 
Правила едины для всех.
 
В противном случае, как единоличный хозяин и модератор этого форума, гарантирую цензуру и бан. В том числе пожизненный. Невзирая на регалии, звания, уважаемость и сколь угодно "крутые" связи.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Жиляков Дмирию при встрече это же скажешь или в инете все герои, а при встрече  :blush2:......

Думаю, Дмитрию защитники не нужны.;)

Да и не оскорблял  я вроде никого...
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Дмитрий Чертушкин

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -666
Надо обсудить ,Марина, на активе возможность создания собственного сайта. За ценой я здесь не постою. А то "единоличные хозяева и модераторы" позволяют себе вести себя неспортивно,  если что то не укладывается в их мозгах и представлениях то сразу " удалю в том числе и пожизненно"-образец демократии, нечего сказать. Как быть тогда нам,федерации WPC Свердловской области, если наши возражения будут удалятся, как удалялись справедливые отзывы на провокационные высказывания на "Лёха-стронг'. Так ведь никто и не обозначился под этим бредом.Вице-президент IPA-России позволяет себе называть турнир ПАМЯТИ- второразрядным турниром, чужой для себя федерации- это что позиция всей IPA, или её вице-президента? Поясняю, наш  турнир,это дань памяти и если хотите преклонения перед великими людьми и спортсменами , здесь, как и во всех наших турнирах проводится линия на популяризацию пауэрлифтинга и людей,которые служению этому виду спорта отдали в том числе и свои жизни.  Поэтому,предлагаю Желяков В. извинится за свои недостойные слова и поведение, в противном случае оставляю за собой право, отреагировать так как посчитаю нужным, естественно в правовых рамках. Если мне не изменяет память " одноцентнерный дрищ"" (Желяков В)на прошлогоднем турнире стал мастером спорта по жиму лёжа, и заметьте, тогда турнир не был вотороразрядным, или был? В любом случае Желяков В.его обслуживал и недовольства не высказывал. А сейчас он вице-президент, видимо поэтому турнир "второразрядный". И в окончание дискуссии, лазил вчера по инету набрал iPA,высветилась" Исламская Партия Азербайджана"- IPA, может они и не спортсмены, а какое нибудь леворадикальное крыло, скажем Талибана?Дмитрий Чертушкин.

Оффлайн dr.squat

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
  • Город: Серов
И в окончание дискуссии, лазил вчера по инету набрал iPA,высветилась" Исламская Партия Азербайджана"- IPA, может они и не спортсмены, а какое нибудь леворадикальное крыло, скажем Талибана?Дмитрий Чертушкин.

Странно...

[вложение удалено]
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 23:31:04 от dr.squat »

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Надо обсудить ,Марина, на активе возможность создания собственного сайта. За ценой я здесь не постою. А то "единоличные хозяева и модераторы" позволяют себе вести себя неспортивно,  если что то не укладывается в их мозгах и представлениях то сразу " удалю в том числе и пожизненно"-образец демократии, нечего сказать. Как быть тогда нам,федерации WPC Свердловской области, если наши возражения будут удалятся, как удалялись справедливые отзывы на провокационные высказывания на "Лёха-стронг'. Так ведь никто и не обозначился под этим бредом.Вице-президент IPA-России позволяет себе называть турнир ПАМЯТИ- второразрядным турниром, чужой для себя федерации- это что позиция всей IPA, или её вице-президента? Поясняю, наш  турнир,это дань памяти и если хотите преклонения перед великими людьми и спортсменами , здесь, как и во всех наших турнирах проводится линия на популяризацию пауэрлифтинга и людей,которые служению этому виду спорта отдали в том числе и свои жизни.  Поэтому,предлагаю Желяков В. извинится за свои недостойные слова и поведение, в противном случае оставляю за собой право, отреагировать так как посчитаю нужным, естественно в правовых рамках. Если мне не изменяет память " одноцентнерный дрищ"" (Желяков В)на прошлогоднем турнире стал мастером спорта по жиму лёжа, и заметьте, тогда турнир не был вотороразрядным, или был? В любом случае Желяков В.его обслуживал и недовольства не высказывал. А сейчас он вице-президент, видимо поэтому турнир "второразрядный". И в окончание дискуссии, лазил вчера по инету набрал iPA,высветилась" Исламская Партия Азербайджана"- IPA, может они и не спортсмены, а какое нибудь леворадикальное крыло, скажем Талибана?Дмитрий Чертушкин.
Я не помню, что там писал Леха-спортсмен, но точно знаю, что никого конкретно он не оскорблял, стрелки никому не забивал, не угрожал. Если бы он это сделал, я бы первый сдела ему предупреждение и при повторном нарушении забанил бы вначале на неделю, потом на пожизненно.
Претензии были выскщаны из-за поста "глубокоуважаемой" Марины Медведевы, которая пригрозила встречей Василию в реале. Причемне с ней, а с Вами. Если конечно теперь она назначает Вам встречи, то я приношу извинения.
К Вашему последнему посту вопросов нет.
 
Про демократию - проконсультируйтесь у Вашего руководства, которое практически ежедневно что-нибудь удаляет со своего подфорума на powerlifting.ru. Такого количество удаленных сообщений нет больше ни на одном спортивном форуме, любой Федерации, любого вида спорта.

И еше раз по Правилам форума. На этом форуме запрещены любые наезды и оскорбления на личности. Я два года соблюдал эту линию, буду делать это и впредь. Вне зависимости от занимаемой мною должности. Вне зависимости от того, кто и что при этом думает обо мне. Здесь никому не позволено никого личностно оскорблять. Вне зависимости от федераций.

Хотите создать свой сайт? Пожалуйста. Уверен, что он получится отличным и красивым. Правда создать сайт и продвигать его, немного совсем разные вещи. А форум (мы сейчас находимся на форуме, а не на сайте) - тоже отдельная штука. А раскрутка форума - вообще другая опера. Но думаю, что Ваши грамотные программисты все доходчиво разьяснят.

С уважением,
Андрей Репницын.   
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Странно...
Исламская партия Азербайджана если и имеет аббревиатуру, то совсем другую, а не IPA. Потому как слово Партия в Азербайджане начинается совсем не на букву Р.:)

Ничего странного. Обычная очередная попытка... популяризации и продвижения пауэрлифтинга. :) Привыкайте.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Странно...
Кстати, заметьте. В скриншоте на первой позиции: оф.сайт IPA. Потом форум Украины, и только потом самый популярный ресурс России: пауэрлифтинг.ру. Ну и на четвертом месте форум, на котором мы пишем сейчас. Вот пример грамотного продвижения (а не создания) сайта.:)

А раскрутку форума вообще не купить ни за какие деньги...
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!

 На этом форуме запрещены любые наезды и оскорбления на личности. Я два года соблюдал эту линию, буду делать это и впредь. Вне зависимости от занимаемой мною должности. Вне зависимости от того, кто и что при этом думает обо мне. Здесь никому не позволено никого личностно оскорблять. Вне зависимости от федераций.
Нельзя давать определение личности, но необходимо давать определение его поступкам.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн dr.squat

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
  • Город: Серов
Вспомним какими они были...

Джумшуд Курбанов

Оффлайн dr.squat

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
  • Город: Серов
Владимир Коблов