27 Апрель 2024, 23:57:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.  (Прочитано 35835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #30 : 10 Июнь 2010, 19:52:02 »
Ну всё Вась, я пишу тебя своим тренером, ты пишешь меня своим  *THUMBS UP*

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #31 : 10 Июнь 2010, 20:47:16 »
 :-D
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #32 : 10 Июнь 2010, 20:47:57 »
А где собственно инфа о времени проведения? И где?
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #33 : 10 Июнь 2010, 21:26:43 »
Завтра все напишу.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #34 : 11 Июнь 2010, 08:24:10 »
Напоминаю, что сегодня последний день приема заявок. :-)

По Сертивикатам: после каждой ступени обучения выдается соответствующий сертификат. После третьей, последней ступени, есть экзамен, в зависимости от результатов которого, в последнем Сертификате будет написано либо "прослушал курс", либо "сдал экзамены и может работать".

В случае если выдан Сертификат с надписью "может работать", то после этого, у человека есть возможность получить красные корочки с золотым тиснением на обложке и надписью "Тренер по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа" с печатью Евроазиатской Федерации пауэрлифтинга и подписью ее Президента Ю.В.Устинова. Для этого всего лишь надо, чтобы потом в протоколах соревнований (уровня не ниже региональных, с присвоением МС) напротив хотя бы одного спортсмена, который выполнит минимум КМС по троеборью, в графе "Тренер" стояла фамилия этого человека, получившего Сертификат Учебного центра. :-)
И все-таки Андрей, может стоит поработать над темой, создания на базе УрГМА не центра, а курсов повышения квалификации, с выдачей удостоверения установленного образца. Учебный центр в сегодняшнем виде напоминает "ликбез" 20-х годов прошлого века. Человека с таким сертификатом ни одна ДЮСШ на работу не возьмет. А вот специалиста с базовым высшим или средним-специальным образованием. прошедшим переподготовку по специализации с удовольствием. Потому. как таковых действительно пока не имеется. Понимаю вопрос серьезный, но уж если учить, так учить.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #35 : 11 Июнь 2010, 09:13:20 »
И все-таки Андрей, может стоит поработать над темой, создания на базе УрГМА не центра, а курсов повышения квалификации, с выдачей удостоверения установленного образца. Учебный центр в сегодняшнем виде напоминает "ликбез" 20-х годов прошлого века. Человека с таким сертификатом ни одна ДЮСШ на работу не возьмет. А вот специалиста с базовым высшим или средним-специальным образованием. прошедшим переподготовку по специализации с удовольствием. Потому. как таковых действительно пока не имеется. Понимаю вопрос серьезный, но уж если учить, так учить.
Это все понятно и думаю, что это все решаемо. Если будут желающие. И не один-два человека, а хотя бы пара десятков на курс.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #36 : 11 Июнь 2010, 10:15:15 »
И все-таки Андрей, может стоит поработать над темой, создания на базе УрГМА не центра, а курсов повышения квалификации, с выдачей удостоверения установленного образца. Учебный центр в сегодняшнем виде напоминает "ликбез" 20-х годов прошлого века. Человека с таким сертификатом ни одна ДЮСШ на работу не возьмет. А вот специалиста с базовым высшим или средним-специальным образованием. прошедшим переподготовку по специализации с удовольствием. Потому. как таковых действительно пока не имеется. Понимаю вопрос серьезный, но уж если учить, так учить.

Хм, а что эта самая ДЮСШ например мне может предложить? 5000 рублей в месяц? :-D

А для фитнес-центров, нормально, я думаю.
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #37 : 11 Июнь 2010, 10:47:12 »
Для фитнес-центров более чем нормально.

По всевозможным танцам (восточные, латина и т.п.) каждые выходные где-нибудь семинары проходят. Еще и не по одной штуке. Везде почти всегда аншлаг. И чихать они хотели на все институты с курсами вместе взятыми, т.к. с их сертификатами девчонок охотно берут на работу везде. 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #38 : 11 Июнь 2010, 14:16:50 »
Хм, а что эта самая ДЮСШ например мне может предложить? 5000 рублей в месяц? :-D

А для фитнес-центров, нормально, я думаю.
Оплата в ДЮСШ сегодня проводится по подушевому финансированию. т.е. чем больше у тебя учеников, тем выше зарплата. Наполняемость групп зависит от года занятий (НП, УТГ-1, УТГ-2 ит.д.) К примеру у меня тренер по вольной борьбе имеет 300% занимающихся и его зарплата составляет 36,0 рублей.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #39 : 11 Июнь 2010, 14:20:17 »
Хм, а что эта самая ДЮСШ например мне может предложить? 5000 рублей в месяц? :-D
Вот Вася,  все так и рассуждают, а потом говорят куда катится этот мир, почему наши дети болтаются на улицах, нюхают и курят всякую дрянь. Работа с детьми должна носит не разовый характер, как пиар-акция клуба Три Х, а монотонную, каждодневную рутину, для воспитания у ребенка мотивации к занятиям спортом.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.