10 Май 2024, 21:06:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Турнир по жиму лежа, двух федераций WPC и IPF, памяти В.Коблова и Д.Курбанова  (Прочитано 104297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Заявки до какого числа подавать можно?
На самой первой странице данной темы есть положение. Если трудно посмотреть, то вот выписка "Предварительные заявки принимаются до 22 мая 2010 г. Судейская коллегия (IPF) будет проводиться в субботу 22 мая 2009 г. в ДИВСе, блок «Б» в 08.00. Судейская коллегия (WPC/WPO) будет проводиться в пятницу 21 мая 2009 г. в ДИВСе, блок «Б» в 18.00."

И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
9. Заявки

В день приезда на соревнования в судейскую коллегию подаются:

-  стартовый взнос в размере 1 000 руб. с участника.

Команды, не подавшие заявки и не уплатившие стартовый взнос на судейской коллегии, оплачивают стартовый взнос в двойном размере. Все участники должны иметь при себе паспорт или документ, заменяющий его.
Как это возможно, если деньги оплачиваются в день проведения соревнований *DONT_KNOW*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Как это возможно, если деньги оплачиваются в день проведения соревнований *DONT_KNOW*

Увы не я составитель, лишь привел пункт положения :)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Выдержка из Положения судя по всему была скопирована с прошлогоднего турнира, где фактически не было приема предварительных заявок. Я данный пункт не проверил.

Прием заявок заканчивается за неделю до начала соревнований, то есть до 15 мая включительно.

Данил, плиз, поправь в Положении.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Выдержка из Положения судя по всему была скопирована с прошлогоднего турнира, где фактически не было приема предварительных заявок. Я данный пункт не проверил.

Прием заявок заканчивается за неделю до начала соревнований, то есть до 15 мая включительно.

Данил, плиз, поправь в Положении.
Заявки это понятно, а как быть с деньгами, Если заявиться я могу по инету, то деньги могу послать только виртуально. Четко разъясните, когда, где и как необходимо оплатить взнос. :rtfm:
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Заявки это понятно, а как быть с деньгами, Если заявиться я могу по инету, то деньги могу послать только виртуально. Четко разъясните, когда, где и как необходимо оплатить взнос. :rtfm:

А разве взнос не платится в день приезда/судейской. А заявиться можно и по телефону.

В день приезда на соревнования в судейскую коллегию подаются:

-  именные заявки, подписанные руководителем спорткомплекса и врачом врачебно-физкультурного диспансера, заверенными печатями указанных организаций;

-  личные карточки участников;

-  стартовый взнос в размере 1 000 руб. с участника.

Команды, не подавшие заявки и не уплатившие стартовый взнос на судейской коллегии, оплачивают стартовый взнос в двойном размере. Все участники должны иметь при себе паспорт или документ, заменяющий его.

онтакный телефоны:

89043886033, 89122411303, 89049800689,89222006879

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
9. Заявки
Команды, не подавшие заявки и не уплатившие стартовый взнос на судейской коллегии, оплачивают стартовый взнос в двойном размере.
Тогда требую разъяснения по поводу фразы - "оплачивают стартовый взнос в двойном размере". Это когда? Вечером или на следующий день :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Попробую объяснить эту ужасно сложную головоломку.:-D Заявки принимаются до 15 мая включительно по телефону 89222006879 или электронной почте repnitsyn@mail.ru. Стартовый взнос платится 21 или 22 мая на взвешивании в размере 1000 рублей. В случае если во время взвешивания обнаружится, что до 15 мая спортсменом заявка по телефону или эл.почтой не была сделана, то спортсмен оплачивает стартовый взнос в двойном размере.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Хоть один здравый человек, все пояснил. А составителя положения к расстрелу... из рогатки солеными огурцами :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Хоть один здравый человек, все пояснил. А составителя положения к расстрелу... из рогатки солеными огурцами :-D
В прошлом году Положение составляла Елена Шевердина, ЧР и ЧМ как по WPC, так и по IPF. За основу она брала Положение у Фитиной, председателя Спорткомитета. В этом году его переделывал Дмитрий Чертушкин, главный идейный вдохновитель турнира, человек без которого соревнования однозначно не состоятся. Кого стрелять будешь?:-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели