13 Май 2024, 06:31:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Отзывы, предложения и пожелания по Чемпионату России ИПА 2011.  (Прочитано 63551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Да, с допинг-контролем есть сложность,но не большая. Ведь никто не мешает наградить спортсмена после итогов контроля, это неделя или две. Сейчас проблем со связью ведь нет: позвонить спортсмену и наградить (для иногородних- это можно делать через банк и т.д.). Это вопрос желания и все. Такому призу будешь рад и через неделю и через две.....
Позвонить и наградить потом - хорошо, но по виду: колхоз.
Сейчас рассматриваем такой вариант, как вручение пластиковых карт какого-нить банка, которые можно оформить на обезличенное лицо. И торжественно вручать эти самые карты на награждении.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
А что за лаборатория ,если не секрет, подскажите?
Хм... ... ... ...
Смотрим созданную еще в прошлом году тему: "Допинг-контроль в IPA-A".:-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Дмитрий Алексеевич

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Тюмень
Андрей это Димма, я так и не смог твырваться к Вам, но парни рад искренне за решимость и вообще спаибо, что Вы есть!!! *OK*
dictum-factum

Оффлайн Дмитрий Алексеевич

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Тюмень
наделал кучу ошибок в написакнии благодарностей, но Вы просто класс!!!
dictum-factum

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Спасибо, Дима! :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
И ещё, Дима. Какого хрена мне не позвонил? :)
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Димон

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Позвонить и наградить потом - хорошо, но по виду: колхоз.
Сейчас рассматриваем такой вариант, как вручение пластиковых карт какого-нить банка, которые можно оформить на обезличенное лицо. И торжественно вручать эти самые карты на награждении.

Ну или так возможно. Да продумать организационную составляющую это нужно. "КОЛХОЗ" не нужен я мысль свою высказал, попытался короче чтоб много не писать.
Просто чтобы не было лести хочу сказать, что организация турниров, которые проводил и проводит Репницын А.В. и  Ко всегда была на уровне очень высоком четко и ясно. По-этому, я считаю и с этим моментом(нагараждение IPA-A) можно справиться я также лично готов помогать если потребуется.
Когда я слышу слово "культура" моя рука непроизвольно ищет пистолет.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Просто чтобы не было лести хочу сказать, что организация турниров, которые проводил и проводит Репницын А.В. и  Ко всегда была на уровне очень высоком четко и ясно. По-этому, я считаю и с этим моментом(нагараждение IPA-A) можно справиться я также лично готов помогать если потребуется.
Спасибо. Буду иметь ввиду. :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Да, с допинг-контролем есть сложность,но не большая. Ведь никто не мешает наградить спортсмена после итогов контроля, это неделя или две. Сейчас проблем со связью ведь нет: позвонить спортсмену и наградить (для иногородних- это можно делать через банк и т.д.). Это вопрос желания и все. Такому призу будешь рад и через неделю и через две.....
Во всем мире награждение проводится после окончания соревнований, не зная результатов ДК. Если позже выясняется, что спортсмен не прошел ДК, он автоматически лишается занятого места, лишается медали и областная федерация, если это ЧР, должна заплатить штраф. Как правило спортсмен сам его платит. Медаль он так же должен вернуть, но как правило если он больше не планирует выступать, заставить очень трудно. Следующий за ним спортсмен, попавший в призеры должен быть награжден медалью.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Во всем мире награждение проводится после окончания соревнований, не зная результатов ДК. Если позже выясняется, что спортсмен не прошел ДК, он автоматически лишается занятого места, лишается медали и областная федерация, если это ЧР, должна заплатить штраф. Как правило спортсмен сам его платит. Медаль он так же должен вернуть, но как правило если он больше не планирует выступать, заставить очень трудно. Следующий за ним спортсмен, попавший в призеры должен быть награжден медалью.
Медалями и мы сразу награждаем. Вопрос про призовые деньги.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели