10 Май 2024, 23:58:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Пауэрлифтинг на Мультитурнире  (Прочитано 61218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pol~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: 359
  • Пол: Женский
  • Город: Екб
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #80 : 06 Октябрь 2009, 06:41:54 »
Что действительно для учасников так важны футболки?
Девушка хотела потаскаться в ней, реальном подтверждении, что она там была))
Все прошло как сон... Приятный сон...

Оффлайн Sibagatov

  • Читатель
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #81 : 06 Октябрь 2009, 12:36:54 »
Всё было супер! Спасибо организаторам за спортивный праздник  *THUMBS UP* В следующем году привезем более представительную команду и закроем 80-90% видов  *BB* :bb2:  :-)

Оффлайн DimaDima

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 69
  • Пол: Мужской
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #82 : 06 Октябрь 2009, 17:08:33 »
Что действительно для учасников так важны футболки?

отсутствие футболок действительно огорчило, она же как тельник для моряка!!!

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #83 : 06 Октябрь 2009, 17:19:24 »
отсутствие футболок действительно огорчило, она же как тельник для моряка!!!

У меня вот кстати традиция на следующих соревнованиях одевать футболку предыдущих, теперь по видимому придется ее нарушить  :-(
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Морозов Сергей

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #84 : 06 Октябрь 2009, 19:29:51 »
У меня вот кстати традиция на следующих соревнованиях одевать футболку предыдущих, теперь по видимому придется ее нарушить. 
Могу тебе отдать свою размера XXL.
Надо?
Я просто тебе в кристал занести могу, а заодно свои бинты заберу.
 

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #85 : 06 Октябрь 2009, 19:37:08 »
нет xxl не нужно  :)
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #86 : 06 Октябрь 2009, 19:56:13 »
отсутствие футболок действительно огорчило, она же как тельник для моряка!!!
Футболок было заказано на 100 штук больше, чем приехавших спортсменов, но во время взвешивания не удалось установить жесткого контроля за раздачей футболок и многие спортсмены брали вместо одной сразу по 2-3 и даже более штук. Поэтому всем, к сожалению, и не хватило.

На будущее учтём.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #87 : 06 Октябрь 2009, 20:10:33 »
Ну давайте и я поделюсь своими впечатлениями.

Плюсы: Само помещение отличное. Зал для разминки супер , сцена хорошая, место за сценой много (что не мало важно), зрительный зал супер. Отлично, что когда кушаешь в буфете так же можешь наблюдать за выступлением. Очень здорово, что за сценой для участников были мониторы и можно было сориентироваться когда выходить.


Минусы: Обидно, что на жиме девочки не ходили красивые с табличками :-((

Когда был в качестве зрителя было все не понятно. так как два помоста и оба объявляющих постоянно пересекались, очень часто я путался где кто и у кого какой вес. Необходимо в сл раз обязательно поставить два телевизора для зрителей.
На евразии было здорово, содишь и если не услышал или прослушал, то смотришь на монитор и видишь как зовут выступающего, какой вес и т.п.  Мне бы было интересно как зрителю узнать какой вес у спортсмена и сколько он жмет. объявление типо того что "вес то же" не всегда понятно, так как я возмжно смотрел на другой помост.

Очень плохо прошел финал тигрицы я считаю. Все было скомкано, можно было сделать все лучше. Половина зала была пустая. Нужно было после награждения гнать всех учасников в зал обратно. Они бы и поучаствовали в конкурсе по приседанию и отжиманиям с девушками. Я бы с радосью посмотрел как кто-нибудь поднял бы танцовщицу восточных танцев :-))

Закрытия как такового не было. В общем слили после награждения лифтеров.

Силовой экстрим кстати я как то не нашел. Он был вообще??

Я привозил с собой девушку. она первый раз была, заняла умница второе место. Все ждала обещенную футболку, но ей не досталось ибо кончились они :-( она так испереживалась вся. Что действительно для учасников так важны футболки?


Два помоста - это само по себе бардак. Вынужденная мера. Так сказать, издержки роста популярности Тигра. В будущем году будем увеличивать количество дней мультитурнира, чтобы соревнования проводились только на одном помосте.

Телевизоры для зрителей требуют дополнительных затрат. Одна только программа стОит 15 тысяч. И требует четыре(!) компьютера. Умножаем на два помоста... и вспоминаем, что фамилия Председателя Оргкомитета всё-таки не Абрамович. :) Тем не менее, варианты на будущее прорабатываются.

Финал Тигриц действительно был не особо зрелищным и закрытия не было вообще. По этому поводу уже вчера были проведены переговоры со специалистами в области пиара. Они также посоветовали всех участников награждения гнать с медалями в зал и устраивать небольшую финальную, концертную программу. На следующем Тигре обязательно отработаем, НО однозначно нарвёмся на следующее:

Мне единственное что не понравилось, то что награждение было после всех выступлений, пришлось долго ждать.

Потому что если награждать после каждого потока, то гнать в зал на закрытие будет некого.
Ну да ладно, нам не привыкать быть между двух огней. Попробуем, посмотрим на реакцию спортсменов. Понравится - оставим. Нет - будем думать о проведении закрытия как-то по другому.

Про силовой экстрим - в соседней, соответствующей теме, ветке.

А футболки - это важно! Как и календарики, и значки, и мониторы на разминке, и хорошее оборудование, и т.д., и т.п. Как показывает наша двухлетняя практика - мелочей не бывает.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #88 : 06 Октябрь 2009, 23:01:17 »
А когда протокола будут?С уважение Владимир!
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #89 : 07 Октябрь 2009, 09:02:56 »
Василий обещал в течение недели.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели