27 Апрель 2024, 12:36:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Оргазм на тренажерах!  (Прочитано 23568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Оргазм на тренажерах!
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2010, 13:34:53 »
Интересно, а у кого-нить из наших было такое? :)

Некоторые цитаты из ссылки:

Цитата
А я на определенных тренажерах почти всегда получаю оргазм... боюсь, что это заметно...
Это аномалия?


Цитата
Велотренажер, да?
не-а... на внутреннюю и внешнюю поверхность бедер...  Иногда, когда нижний пресс качаю, т.е. прямые ноги поднимаю в висе на локтях...


Цитата
Блин! Радуйся Здоровый вагинальный оргазм происходит.У меня вот клинторальный на пресловутом велотренажере.... один раз не выдержала,а очень уж явно попой завиляла по сидению.....опозорилаась))


Цитата
Ничего особеного в этом нет. Явление это достаточно распространённое. Делаешь, себе, упражнение на нижний пресс и тут-то "оргазм нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь..."
Получайте удовольствие!


Цитата
вспомнился мой первый опыт....
В детстве я жил в небольшом поселке. Любил ходить в лес, строить шалаши, лазить по деревьям. И вот как-то влезаю я по железному столбу на турник, стойка тонкая и приходится очень тесно обнимать ее ногами. И вот я почти долез до перекладины и вдруг чрезвычайно пронзительно-сладкое ощущение в пипиське охватывает меня. И резь в яичках… Вот так незамысловато я кончил в первый раз. Потом еще несколько раз с этой же целью лазил на турник – ощутить нарастание оргазма и получить разрядку.


Цитата
Знакомая история  По этой причине я терепеть не мог лазить по трубам и канатам на уроках фихкультуры, и очень даже лазил вне школы


Цитата
/Иногда, когда нижний пресс качаю, т.е. прямые ноги поднимаю в висе на локтях... /

Такая же фигня. Когда поднимаю ноги в этом самом висе всегда кончаю где-то после 10 раз, и все время с нетерпением жду этого момента. Со стороны думаю заметно, потому как это так классно, что у меня аж фэйс весь скорчивается. Вот! Но ничего поделать немогу, и собсвенно ничего поделывать не собираюсь, так как это самый нижний пресс качаю не так уж и часто.


Цитата
....вот так вот прививается любовь к спорту с самого раннего детства....
У меня тоже, как и у Tunc, первый оргазм был, когда я вверх по канату поднималась (не по столбу) БЕЗ рук и держа ноги уголком... Когда на самом верху пришло это сладкое чувство, наверное, у меня лицо поменялось... Т.к. физрук крикнул: "Руки не отпускай!"...
С тех пор у меня ощущение, что оргазм в тренажерном зале очень заметен со стороны... Неудобно, вроде...


Цитата
А вот у меня первый оргазм был в раннем детстве, когда я делала упражнение ногами "ножницы"....я потом так зачастила с этими занятиями, родители все понять не могли, чёй-то я так усердствую. Даже ходили уговаривали отдохнуть и не перенапрягаться...наивные


Цитата
Ой, у меня тоже - и канат, и нижняя часть пресса вызывают такие ощущения. А вообще это считается клиторальным или вагинальным?

И мне тоже все время кажется, что кто-то "вычислил"


Цитата
Точно....и ножки качались и удовольствие восхитительное....
Тока потом очень сложно было научиться удовлетворять себя подругому...подручными:-) средствами...Но ничего, тяжело в учении легко...


Цитата
У меня иногда подкатывает при жиме лежа, когда вес побольше положишь, но чтобы кончить ни разу не было...мысленно старался абстрагироваться от этого, концентировался на мышцах, потому как с мокрыми штанами спереди неудобно как-то ходить


Цитата
У меня тоже бывает, когда бицепс ноги качаю на тренажере специальном. Но стараюсь сдерживаться.
У меня вроде как другие цели для похода в тренажерку, а тут на те


:-D
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2010, 13:37:07 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Pol~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: 359
  • Пол: Женский
  • Город: Екб
Re: Оргазм на тренажерах!
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2010, 17:16:12 »
О, темный я лес! Я и не знала, что в тренажерку не только качаться приходят...
В нашем зале как-то не замечала ни за кем... ничего подобного. Может, у нас асексуальный зал? Или народ умело конспирируется.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Оргазм на тренажерах!
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2010, 19:39:00 »
Может у Вас просто в зале все в климактерическом возрасте. Или действительно ходят тренироваться, а не оргазм ловить. :-D А тем кто по теме писал, видимо негде, да и не с кем акромя как с канатом :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Оргазм на тренажерах!
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2010, 00:33:31 »
Я поначалу подумал на розыгрыш. Но там все-таки открытый форум и для просто шутки - слишком много разных клонов.
А может и впрямь так? Одна на тысячу, но именно так...  :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Оргазм на тренажерах!
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2010, 21:56:32 »
Чо за бред? Ну наверно поздравить надо таких, могут получить оргазм даже не тренировках ....................или только на тренировках......................тогда пожалеть надо...................... *PARDON*

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Оргазм на тренажерах!
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2010, 12:24:39 »
Я поначалу подумал на розыгрыш. Но там все-таки открытый форум и для просто шутки - слишком много разных клонов.
А может и впрямь так? Одна на тысячу, но именно так...  :-D
Не знаю как в других видах спорта, но в женском велоспорте такая штука сплошь и рядом. Знаю не понаслышке, в 80-е работал тренером в велошколе. Так как физиология везде в принципе без особых патологий, то все возможно. Косвенно это поддверждают тренеры из конно-спортивного клуба. К тому же, большинство женщин легче всего достигают оргазма при прямой мануальной или оральной (куннилингус) стимуляции головки клитора, а для многих женщин это единственная возможность достижения оргазма. Вывод: в видах спорта где происходит косвенная стимуляция клитора, женский оргазм возможен.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Оргазм на тренажерах!
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2010, 15:25:18 »
Значит и в мотогонках тоже.:-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Оргазм на тренажерах!
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2010, 16:49:27 »
Значит и в мотогонках тоже.:-D
Там нет таких постоянно повторяющихся движений. :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Оргазм на тренажерах!
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2010, 17:27:55 »
Там нет таких постоянно повторяющихся движений. :-D
Есть. Когда на большой скорости спортсмены проходят повороты, то им приходится то им приходится аж сползать с сидения в сторону, противоположной направлению поворота. Поэтому если трасса будет представлять собой змейку большой протяженности, то все может быть. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели