28 Апрель 2024, 03:52:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.  (Прочитано 32398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #50 : 23 Август 2012, 15:39:47 »
А причем тут это. Речь идет о несправедливости по отношении к спортсмену, участнику данных соревнований. Обязаны были наградить- наградите. А то получается как в Березовском, на турнире Груздева.
Опять всё в кучу валишь? ??? ]:->  ]:->  ]:-> Тут Андрея НАГРАДИЛИ, вопрос только в призовых и я уже ЧЕТЫРЕЖДЫ попросил дождаться протоколов, чтобы сделать выводы и исправить ситуацию (если несправедливость была). А в Берёзовском спортсмена швырнули целенаправленно, речи об ошибке там не идёт, виновники-организаторы молчат как рыбы и обещания сочувствующих спортсменов связаться с Терентевым, данные на форуме Е1, до сих пор не выполнены.
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 17:29:42 от Маришка »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #51 : 23 Август 2012, 18:34:10 »
Никто, ничего, никуда не валит. Факт имел место, его уже из жизни не вычеркнешь. По Терентьеву тоже можно сослаться на судейскую ошибку. Пусть позорно, но ситуацию там попытались исправить в тот же день.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #52 : 23 Август 2012, 20:47:00 »
По Терентьеву тоже можно сослаться на судейскую ошибку.
Положа руку на сердце: какая ошибка? В более тяжёлую категорию его случайно поместили? А почему тогда его нет на награждении более тяжёлой весовой?

И почему орги-то молчат?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #53 : 24 Август 2012, 07:31:19 »
Положа руку на сердце: какая ошибка? В более тяжёлую категорию его случайно поместили? А почему тогда его нет на награждении более тяжёлой весовой?

И почему орги-то молчат?
Так и Терентьев молчит. Что-то я его обращений нигде не читал. А Вам человек задал конкретный вопрос. Зачем ждать протоколов? Неужели нельзя просто позвонить организаторам и выяснить чемпион он или нет. Посчитать абсолютку из 50 участников, час работы. Две недели так- то уже прошло. Орги тоже молчат.
« Последнее редактирование: 24 Август 2012, 07:34:29 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #54 : 24 Август 2012, 09:28:50 »
Так и Терентьев молчит. Что-то я его обращений нигде не читал. А Вам человек задал конкретный вопрос. Зачем ждать протоколов? Неужели нельзя просто позвонить организаторам и выяснить чемпион он или нет. Посчитать абсолютку из 50 участников, час работы. Две недели так- то уже прошло. Орги тоже молчат.

Терентьев не молчит. Терентьев в интернете не бывает, поэтому спросил Алексея Козлова, а тот попросил выложить это в интернете. Потому что Терентьев к оргам в конце соревнований обращался и его мягко говоря, орги унизили. Поэтому и было сделано обращение через интернет, т.к. в этом случае орги Терентьева уже не унизят.

Андрей как я понимаю к оргам не обращался вообще. Тем не менее, его не посылают, не унижают, не игнорируют и я ОБЕЩАЮ, что разберусь с ситуацией.
Проосто в пятый раз прошу дождаться протоколов. Кому-то походу это надо написать на лбу...

Кстати, вот тут: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=80&i=115722&t=115722
описывается тоже ситуация по одному из турниров. И орги молчат уже полгода: тупой игнор (в т.ч. я там за них отдувался). Мода наверное такая.
« Последнее редактирование: 24 Август 2012, 09:34:36 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн AndM

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 23
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #55 : 24 Август 2012, 10:00:10 »

""Андрей как я понимаю к оргам не обращался вообще.""
 Как раз обращался к оргам  награждение было в этот день последнее компы были погашены и они отморозились :pleasantry: 



Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #56 : 24 Август 2012, 10:03:43 »

""Андрей как я понимаю к оргам не обращался вообще.""
 Как раз обращался к оргам  награждение было в этот день последнее компы были погашены и они отморозились :pleasantry:
См.личку.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #57 : 24 Август 2012, 13:00:53 »
Терентьев не молчит. Терентьев в интернете не бывает, поэтому спросил Алексея Козлова, а тот попросил выложить это в интернете. Потому что Терентьев к оргам в конце соревнований обращался и его мягко говоря, орги унизили. Поэтому и было сделано обращение через интернет, т.к. в этом случае орги Терентьева уже не унизят.

Сейчас позвонил Алексею. Он сам ничего толком не знает, т. к. сам на соревнованиях не был. Все со слов Терентьева. Неразбериха произошла при награждении категории. В итоге медаль вручили где- то в углу, грамоты вроде как не хватило. Зато за абсолютку уже вызвали на подиум для награждения. Все решили в этот же день, пусть и коряво. И никто не ждал протоколов две недели
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #58 : 24 Август 2012, 19:59:22 »
Все решили в этот же день, пусть и коряво.
Именно Алексей попросил выложить историю на форум: это его инициатива, а также Александра Пономарёва. Значит не всё решили.

Мне этот скандал нужен меньше всего, и без того сейчас дел невпроворот.

Завтра увижу Алексея, поговорим.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #59 : 25 Август 2012, 09:09:45 »
Именно Алексей попросил выложить историю на форум: это его инициатива, а также Александра Пономарёва. Значит не всё решили.

Мне этот скандал нужен меньше всего, и без того сейчас дел невпроворот.

Завтра увижу Алексея, поговорим.
Я не пойму зачем говорить с Алексеем, поговори лучше с Чадковым
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.