28 Апрель 2024, 10:28:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: ОТВ. 14 мая. Передача "Хорошее настроение".  (Прочитано 24726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
что первый шаг делается как правило из любопытства или из желания не казаться "белой вороной" в своей  среде. Причем о последствиях -(разрушенная жизнь, здоровье, смерть) никто в этот момент не думает. Психология такова -"Я только попробую, с одного раза ничего не будет". А психология законерелого нарика еще смешней -" Я не наркоман, я в любой момент могу сам бросить".
Так что первый шаг делается как правило в здравом уме, твердой памяти и с обоюдного согласия.
Дак это не здравый ум. Это комплексы-психологические проблемы-ещё какие-то проблемы, которые мешают быть в здравом уме.

Засунь тебя в 5 лет в нариковскую среду, что ты не стал бы наркоманом? Стал. А почему? Количество ума зависит от окружения человека что-ли? Бред.
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 08:40:04 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Pol~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: 359
  • Пол: Женский
  • Город: Екб
Кстати. Что там сабжевая педерача?

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Кстати. Что там сабжевая педерача?
Была четко по графику. На днях заберу копию.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Дак это не здравый ум. Это комплексы-психологические проблемы-ещё какие-то проблемы, которые мешают быть в здравом уме.

Засунь тебя в 5 лет в нариковскую среду, что ты не стал бы наркоманом? Стал. А почему? Количество ума зависит от окружения человека что-ли? Бред.
Это не бред. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Поэтому влияние социокультурной среды окружающей человека является определяющим фактором формирования его мировозрений. Бытие определяет сознание. У  меня перед глазами прошло много деток из очень обеспеченных и благополучных семей, студентов престижных ВУЗов ставших наркоманами именно по перечисленным мной причинам. А посадили их на это дело только потому, они легко могли оплачивать услуги наркодилеров беря деньги у родителей или продавая дорогие вещи. Причем присели они на наркоту добровольно!!!
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Это не бред. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Поэтому влияние социокультурной среды окружающей человека является определяющим фактором формирования его мировозрений. Бытие определяет сознание. У  меня перед глазами прошло много деток из очень обеспеченных и благополучных семей, студентов престижных ВУЗов ставших наркоманами именно по перечисленным мной причинам. А посадили их на это дело только потому, они легко могли оплачивать услуги наркодилеров беря деньги у родителей или продавая дорогие вещи. Причем присели они на наркоту добровольно!!!

Засунь тебя в 5 лет в нариковскую среду, что ты не стал бы наркоманом? Стал.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Кстати. Что там сабжевая педерача?
Интересно, сколько человек  с даного форума ее смотрело? :-D Я не смотрел!!!
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!

Засунь тебя в 5 лет в нариковскую среду, что ты не стал бы наркоманом? Стал. А почему? Количество ума зависит от окружения человека что-ли? Бред.
Я всю жизнь рос среди курящих людей, но сам никогда не курил. Вот тебе и среда.  Это самое простое сказать -"все так делают". Получается все пойдут вешаться и чел пойдет? Это стадное чувство, но человек тем и отличается от животного, что наделен разумом, и способен осознавать, что он делает.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Я всю жизнь рос среди курящих людей, но сам никогда не курил.
Что там говорил Станиславский? :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Интересно, сколько человек  с даного форума ее смотрело? :-D
Изначально сюжет и не был рассчитан на форумчан. А на обывателей. Я там успел сказать, что есть такой вид спорта, пауэрлифтинг называется (он интересен и зрелищен, в отличие от футбола, где 22 человека бегают за одним мячиком туда-сюда-туда-сюда :-D ). Это и главное. В отведённых мне рамках постарался максимально отработать на популяризацию. Само меню завтрака - дело вторичное. :)
« Последнее редактирование: 16 Май 2012, 13:00:48 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Изначально сюжет и не был рассчитан на форумчан. А на обывателей. Я там успел сказать, что есть такой вид спорта, пауэрлифтинг называется (он интересен и зрелищен, в отличие от футбола, где 22 человека бегают за одним мячиком туда-сюда-туда-сюда :-D ). Это и главное. В отведённых мне рамках постарался максимально отработать на популяризацию. Само меню завтрака - дело вторичное. :)
Ржунемогу :-D Пауэрлифтинг зрелищен :-D Сами то поняли, что написали Андрей Викторович? Да, в футболе на поле играют всего 22 чела, но число болельщиков превыщает число участников в разы. Польша и Украина ждут более полутора миллионов болельщиков из 196 стран во время чемпионата Европы по футболу, который пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года. Среди фанатов значительное количество будут составлять любители футбола из России. А сколько интересно болельщиков соберется на ЧМ IPA 2012 года в Сочи? Ответ: 22, причем большинство сами участники :lol:
Получается отработал, но не популяризацию, а на популизм самого себя :-D
« Последнее редактирование: 16 Май 2012, 13:37:17 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.