29 Март 2024, 02:25:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Турнир памяти Светланы Степановой. Камышl  (Прочитано 3546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
    Положение
    о проведении Всероссийского мастерского турнира по пауэрлифтингу памяти чемпионки мира Светланы Степановой.

    Цели и задачи.

    Соревнования проводятся с целью:

               популяризация и развитие пауэрлифтинга среди молодежи
       приобретения опыта участия в крупных соревнованиях
       развитие спортивных связей между региональными федерациями
       выявление сильнейших атлетов для формирования сборной команды области для участия в зональном чемпионате России.[/li][/list]


    Сроки и место проведения.
    Соревнования проводятся в г. Камышине Волгоградской области 4-6 декабря 2009 г., день приезда – 3 декабря. Мандатная комиссия: 3 декабря с 14:00 до 18:00, совещание представителей и судей – в 19:00..

    Руководство проведением соревнований.
    Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации городского округа – город Камышин. Непосредственное проведение соревнований возлагается на коллегию судей. Главный судья соревнований – судья ВК Быков А.С. г. Камышин. Главный секретарь – судья МК Горбунов А.В. г. Волгоград.

    Участники соревнований.
    К участию в соревнованиях приглашаются сборные команды территориальных федераций и отдельные спортсмены в соответствии с предварительной заявкой, согласованной с соответствующей территориальной федерацией. Все участники должны иметь подготовку не ниже кмс и допуск врача. Соревнования включены в календарь Федерации пауэрлифтинга России с правом присвоения звания Мастер спорта России (при условии участия в турнире представителей не менее пяти регионов). Состав команды: 10 мужчин, 9 женщин, 2 тренера, 1 судья и 1 представитель. Судьи Всероссийской и Международной категории должны иметь при себе удостоверения.

    Порядок определения победителей.
    Соревнования проводятся среди мужчин и женщин по действующим правилам ФПР с учетом изменений и дополнений на день начала соревнований. Соревнования лично-командные. Очки командного зачета начисляются при условии выполнения норматива кандидата в мастера спорта. Победители абсолютного первенства определяются среди всех участников по таблице Уилкса..

    Награждение
    Команды, занявшие 1,2 и 3 места, награждаются дипломами и кубками. Победители и призёры личного первенства в каждой весовой категории награждаются грамотами и медалями. Победители  абсолютного первенства награждаются дипломами, медалями и кубками, призеры – дипломами и медалями.

    Финансирование.
    Стартовый взнос - 500 рублей за каждого участника. Спортсмены территориальных федераций, не уплативших годовой взнос, вносят стартовый взнос в двойном размере. Расходы по командированию команд (проезд, проживание, стартовый взнос, питание, суточные в пути и пр.) – за счет командирую-щих организаций. Расходы по проведению соревнований, награждению, а также командированию трех судей международной категории – за счет организаторов.


    Заявки.
    Предварительные заявки подаются до 13 ноября 2009 года по факсу 8-(84457) 4-68-65 – горспорткомитета (с 9:00 до 17:00 в рабочие дни).  Именные заявки по установленной форме, подписанные руководителем командирующей организации и врачом врачебно-физкультурного диспансера, заверенные печатями указанных организаций и согласованные с соответствующей территориальной федерации подаются в мандатную комиссию в день приезда. Кроме того. при себе необходимо иметь: копию платежного поручения или квитанцию об уплате годового взноса, карточки команд, личные карточки участников, страховой полис, паспорт или документ, заменяющий его. Командам, не подавшим предварительную заявку, размещение не гарантируется..

       Справки по телефону: 8-9275019827 или 8-(84457) 5-67-22(с 8:00 до 22:00) Быков Александр Семенович

    Настоящее Положение является вызовом на соревнования.

    « Последнее редактирование: 20 Октябрь 2009, 13:17:47 от Xisher »