28 Апрель 2024, 00:26:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Как вам такие новости?  (Прочитано 104923 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #150 : 20 Январь 2012, 12:38:22 »
По-моему, вы единственный его сейчас понимаете, прощаете и любите :-D

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #151 : 20 Январь 2012, 13:44:06 »
То же самое он может сказать в  адрес всех оппонентов, в том числе и твой:-D  У каждого своя правда!
Вот пусть он и говорит. А не его добровольные адвокаты.;-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #152 : 20 Январь 2012, 14:25:53 »
Из всех людей в этой жизни я люблю только своих детей и себя. Мне никто из всех, подчеркиваю всех,этих людей ничего плохого в жизни не сделал и отношусь я к ним очень ровно. Где мне выступать, выбираю я, и только я. К чему эти открытые письма с обрашением к спортсменам напоминаюшие призывы к революции. Ну не будешь ты выступать, не выступай.  Я просто не могу понять, что  нельзя разойтись и работать на благо, а не заниматься постоянным говнометанием друг в друга. Вы общественный форум превращаете в поле боя своих амбиций, которая простым спортсменам, судя по комментариям  не интересна. Специально смотрю на всех форумах.  Все обращения к "нации" комментируют одни и те же лица, в большинстве случаев анонимно. Я уже много раз писал, если Вы считаете, что в отношении Вас или федерации были осуществлены противоправные действия идите в суд. Только суд может определить ту или иную степень вины. Вы все руководители, пусть и общественных, но организаций, а руководитель не должен жить домыслами и слухами. Руководитель должен опираться только на факты. Приложенные документы-это факт. Решение суда-факт. А все остальное, только домыслы. Я не оправдываю никого, кто не ошибается тот ничего не делает, и не хвалю никого, да Вы молодцы в том, что поднимаете каждый раз уровень проведения, но и Ваши оппоненты тоже проводят мероприятия которые собирают не один десяток человек, и тоже на неплохом уровне. Так и продолжайте работать, делая свое хорошее дело. Здоровая конкуренция она только на пользу, и как правило в этой борьбе выживает сильнейший. Это закон рынка. Поверьте спортсмены поедут туда где им лучше. А по поводу всех этих обращений,  хотите друг друга поливать грязью поливайте, но только в личку, поверьте простым спортсменам это не очень интересно. Даже в этой теме, посмотрите чьи здесь в основном комментарии.Так-то!
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #153 : 20 Январь 2012, 14:32:21 »
Вот пусть он и говорит. А не его добровольные адвокаты.;-)
Я в адвокаты не записывался, тем более к устинову, он мне не друг. Ты мне как региональный представитель даже ближе, и как спортивному функционеру и как человеку. Просто Андрей, пора наверное уже вырасти, и не замечать поползновения всех недругов, надо учиться быть выше этого. Есть золотое правило чиновника, -"если ты остро реагируешь на выпады своих врагов. значит ты в чем-то замешан".
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #154 : 20 Январь 2012, 14:58:04 »
Я просто не могу понять, что  нельзя разойтись и работать на благо, а не заниматься постоянным говнометанием друг в друга.
Это был бы идеальный вариант. Но думаю, что к сожалению, неприемлем для некоторых.

По поводу писем: Вова, ну хочется людям писать, пусть пишут! Тебе-то что? Не все являются тонкими политиками, типа тебя.:) Неинтересно, дак не заходи в эту тему.;-) Делов-то.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #155 : 20 Январь 2012, 15:04:41 »
Просто Андрей, пора наверное уже вырасти, и не замечать поползновения всех недругов, надо учиться быть выше этого.
Не соглашусь. Данная фраза идеальна для пользования в своей работе сотрудниками из аппарата различных гос.учреждений, но в корне неприемлема для управления общественной организацией, тем паче неаккредитованной. Игнорируя нападки, можно дождаться, когда просто сожрут - примеров этому масса. Используя общественное мнение, целые заводы на ровном месте отжимают, не то что какие-то там АНО. Защищаться, используя информационные ресурсы, можно и нужно.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн скептик

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #156 : 20 Январь 2012, 15:12:03 »
День добрый уважаемые форумчане! В силу своей малограммотности в правилах жима лежа не берусь оценивать жим великого спортсмена Максимова Владимира да и не имею на это морального права - обратитесь к статистике - сколько " баранок" он увозил с соревнований проводимых в нашем городе?  Его ждали как гуру а что в итоге? - заказ нереального веса и... обидно за него. И вообще - грязь разводить не надоело?

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #157 : 20 Январь 2012, 15:15:43 »
Мне никто из всех, подчеркиваю всех,этих людей ничего плохого в жизни не сделал и отношусь я к ним очень ровно.
Тем не менее, на этом форуме (и не только на этом) прослеживается явная линия в защиту "общества стукачей". Посмотри все скандальные темы: в них ты НИ РАЗУ не поддержал нашу точку зрения, зато МНОГОКРАТНО оправдывал действия "тех". Никакой ровности нет и в помине. Либо ты лукавишь про ровное отношение ко всем, либо всё-таки остаётся надеяться, что это многократная череда случайностей.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #158 : 20 Январь 2012, 15:18:56 »
И вообще - грязь разводить не надоело?
Ещё как надоело. Если Вы свяжитесь с инициаторами постоянного разведения грязи и попросите их начать работать в условиях честной конкуренции, думаю что вся Свердловская область скажет Вам спасибо. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Циник

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 49
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #159 : 20 Январь 2012, 16:28:01 »
Владимир прав! Действительно нужно быть выше этого! Желательно вообще забыть о существовании "общества стукачей", и уж точно не призывать никого на "барикады". Проводят они турнир, ну и хрен с ними...
А управление общественной организацией это не завод, а как раз и есть ПОЛИТИКА в чистом виде!!!  И "WPC", и "IPF", и "IPA" и , прости господи, "Богатырское братство", все держится, не побоюсь этого слова, на одной "электоральной базе", и "народ" т.е. спортсмены выводы сделают самостоятельно. 
Что не делается к лучшему, а что к лучшему то не делается...