28 Апрель 2024, 03:23:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Как вам такие новости?  (Прочитано 104943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #140 : 19 Январь 2012, 13:08:17 »
Да причем тут ты. Хотя если этого джуниора тут не бывает, на хрена его посты суда выгладывать. Да еще и анонимные :-D А в Ж.Ф. он ваще под ником Хомяк. Во замаскировался :-D
Хомяк это Павел Лукашин, бывший владелец сайта пл.ру. Он не тренер. Он просто скопировал пост Джуниора на Стилфактор.;-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #141 : 19 Январь 2012, 16:03:36 »
Я смотрю, одни копирайты на сайтах бродят. Нет на них комитета по защите авторских прав :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #142 : 20 Январь 2012, 06:42:21 »
Пользователь офлайн   Чувак Иконка

    Физкультурный анархист !

    Добавить в друзья
    Отправить ЛС

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 192
    Регистрация: 13 Июль 11
        :

Репутация: -1 013
Пипец какой, ЗЛОЙ!

Отправлено Сегодня, 02:43

Просмотр сообщенияГектор (20 Январь 2012 - 01:13) писал:
Это о чем говорит? Да о том, что человек бескорыстно проводил турниры.
А напомните пожалуйста: какие турниры провел лично Устинов сам без спонсоров?


Разошлись, никто никого не держит... ага. Может начать перечислять фамилии - сколько функционеров и спортсменов покинули ВПЦ именно из за конфликтов с Устиновым? А предательства конечно нет никакого. Постоянно всплывает только финансовый интерес.

А чем финансовый интерес плох вот какой бы Устинов гандон не был а денех не должен.Далее кто ушел тот ушел как и пришли никому никто ничего не обещал, не нравиться позиция Устиеова накуй ищите другую Лихман Андрей всех перечислил никого не держим и держать не собираемся,у вас есть выбор идите своим путем добродетельным и не пиздлявым,честным и бескорыстным.Стройте и проводите более того обьединитесь сотворите свою федерацию свой сайт станьте лучшими из лучших вождей хватает може тогда у вас будет полное счастье и развитие пауэрлифтинга за которое все так бьются.А я в свою очередь буду поддерживать как вы изволите вещать лгуна ,предателя Устинова так просто всем в пику.Только не забывайте как совсем недавно буквально все перечисленные отзывались о федерации и ее вожде,а теперь он стал отступником,вопрос а вы тогда сами кто такие раз с подобным водились много лет?А получается что такие же отступники лгуны и негодяи с предателями или как ?Если нет то честь и хвала Устинову что вас лохов столько лет разводил ,а вы все ему верили.,тогда после таких вещей с вами дел вести нельзя и подавно ибо залошаритесь по своему уму недосмотря и других подставите,потом опять ,хуйню погогните,обманули предали.С себя начинать всегда надо и все косяки по жизни себе предявлять ,а не окружающим.

Сообщение отредактировал Чувак: Сегодня, 02:46
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #143 : 20 Январь 2012, 07:34:17 »
Вот еще один взгляд на ситуацию

Автор Тема: ПРО ФУФЛО  (Прочитано 37 раз)
Дмитрий Чертушкин
Пользователь

Сообщений: 55


ПРО ФУФЛО
« : 18 Января 2012, 12:29:41 »
                                                                     ПРО  ФУФЛО                         
Здравствуйте уважаемые друзья!  Пришло мне на почту письмо Палея А., и Максимова В. Меньше всего  мне хотелось вступать в дискуссию и что то доказывать этим писателям,  но как человек проводивший Кубок Мира по версии WPC-AWPC, считаю будет правильным обозначит свою позицию по некоторым вопросам норм морали и этики  да и просто сути нормальных  человеческих отношений между людьми , федерациями и т.д.  Процитирую:
 «С 13 по 18 марта 2012 г. в г Екатеринбурге запланирован Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, по версии WPC. Проводят этот турнир Президент этой организации Устинов Ю.В. и Региональный представитель этой организации Чертушкин Дмитрий. Я напомню, что это те товарищи, которые пытались сорвать "Золотой Тигр - 5", и которые провели в те же дни и в том же городе, лже-Кубок мира.»
Представляю Вашему вниманию официальный ответ Минюста по существованию самой IPA в России.
                   
   
 
Обратите внимание, на момент проведения вроде как не лже – Кубка Мира по IPA, так называемого «Золотого Тигра – 5», самой организации IPA, а самое главное её представителя - «Национальной ассоциации пауэрлифтинга» , где Палей А., вроде как вице-президент  не было. Тогда у меня возникают вопросы, Палей А., ты вице-президент где? Спортивные звания, звания Чемпионов Кубка Мира , судейские квалификации которые ты в избытке наприсваивал участникам, они чемпионы и судью чего? Организация -фантом,  дутый пузырь, ФУФЛО, пусть и с помпой разрекламированная.  Получается несуществующая  организация проводит какой Кубок Мира? Правильно ФУФЛЫЖНЫЙ. Элиту НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ  IPA тому же Максимову В., присвоили. Получается друг Палей А., натянул друга Максимова В? Красиво, правда? И его же письмо прикрепил под своим убогим обращением. Вот кто из них умнее?  Палею А., и всей этой публике возле него, наплевать на Вас и Ваши интересы, уважаемые спортсмены, если уж со своими приятелями так обходятся, то что ждать всем остальным. Всё что я перечислил выше, является доказательством моих слов, ответ из Минюста об отсутствии в реестре сведений об IPA на момент проведения  – Кубка Мира по IPA тоже. Далее, по моим подсчётам вся эта гоп- стопная компания на своём лже- Кубке Мира  собрала не менее двух с половиной  - трёх миллионов рублей. По положению о призовых ,с такой помпой везде задекларированных, тридцать процентов идёт на оплату спортсменам, это порядка миллиона рублей, должно быть выплачено Вам, друзья в качестве призовых.  Было это сделано, опять же нет. Значит опять ФУФЛО.    Андрей Палей, так это ты лжец и врун, ты провёл  лже-турнир, а теперь пытаешься  поднасрать своим же бывшим товарищам. У тебя не хватило ума свою организацию зарегистрировать, зато визжать  о других нормальных федерациях это для тебя святое дело.  Так кто ты после этого? Достойный человек, или спортсмен? Сам ответь на этот вопрос, звезда магнитогорская! Процитирую ещё: «Некоторые письма стукачей из WPC, представлены во вложении.» Объясняю, специально для Палея А.,  мои действия – это законная правовая защита моей Ассоциации  и моих интересов. Этим и объясняется обращение в правоохранительные структуры. А  слово “стукачи” это из другой области, уголовной. Может  она тебе ближе? Кстати, во вложении не мои обращения, а вызовы твоих людей, так называемых IPA – функционеров, для дачи объяснений, для того чтобы эти люди  пояснили, как обманывали людей,получали деньги из бюджета и самое главное как эти деньги пилили, и что то мне подсказывает не последнии вызовы.
     Теперь , о бедолаге Максимове В. Не хочу его цитировать, и так перегрузил  сайт ненормативными цитатами, кому надо тот прочитает в инете этот бред. Скажу по существу, призовой фонд нашего Кубка Мира составлял один миллион рублей.  В связи с этим, до всех было доведено, что правила WPC-AWPC, подлежат неукоснительному выполнению, в том числе с момента заявок. Максимов В., так подал заявку, что мы имели полное право его не допускать. Устинов Юра и Игорь Умеренков упросили меня закрыть глаза на это безобразие. Теперь, собственно о жиме.  Вспоминая все выступления этого спортсмена с 2008 года, в том числе на турнирах проводимых нашей Ассоциацией – 5-6 раз Максимов В., жал лёжа. На моей памяти пожал всего один раз. Ему надо научится жать стабильно. Тогда не будет вопросов. На Кубке, в первых трёх походах, центральным судьёй, был  Игорь Умеренков, я был боковым. Потом центральным был я . У Максимова В., две ошибки, он либо не дожимает, не полностью выпрямляет руки, либо вдавливает штангу в грудную клетку, после команды центрального судьи «пресс». Но в любом случае, законного протеста, положенного  правилами нашей федерации, на Кубке Мира не было.  Мало того Максимов В., получил ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ рублей, за второе место. И руку жал мне на награждении и спасибо говорил, и глаза благодарно смотрел. Володя, что с тобой произошло? Если ты мужик, верни деньги , если считаешь что тебя засудили и призывай выступать где угодно. Так серьёзные  спортсмены и мужчины не поступают. Денег у меня получил и стараешься  мне же поднасрать. Как похожи они с Палеем А.
Не буду уподобляться Палею А., и призывать Вас, уважаемые пауэрлифтёры, выступать только WPC-AWPC - турнирах,  где комфортно там и выступайте, просто примите к сведению мою информацию. Помните уважаемые друзья, что надо стараться общаться с достойными людьми и спортсменами,  тогда сами становитесь чище и достойнее. Выбор за Вами. С Уважением Дмитрий Чертушкин.
ЗВесь текст документа здесь:http://www.svs-russia.ru/forum/index.php?topic=1688.0
« Последнее редактирование: 20 Январь 2012, 07:36:03 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн VETERINAR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 232
  • Пол: Мужской
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #144 : 20 Январь 2012, 08:49:25 »
Что то мне кажется что спортсменам абсолютно фиолетово есть ли  регистрация федерации в минюсте все лифтерские альтернативные федерации находятся в одном положении так что не о том говорит господин чертушкин и как то мисьмо о фуфле от человека который по сути дела замечен в стукачестве вообче не по понятиям если уж говорить в том же ключе как сдесь пытается говорить любитель и поборник законности и права.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #145 : 20 Январь 2012, 09:54:42 »
Что то мне кажется что спортсменам абсолютно фиолетово есть ли  регистрация федерации в минюсте все лифтерские альтернативные федерации находятся в одном положении так что не о том говорит господин чертушкин и как то мисьмо о фуфле от человека который по сути дела замечен в стукачестве вообче не по понятиям если уж говорить в том же ключе как сдесь пытается говорить любитель и поборник законности и права.
Согласно  Статьи 8 Федерального закона от 19 мая 1995 г. №82-ФЗ «Об общественных объединениях», Общественная организация считается созданной с момента принятия решения учредителями о создании, утверждения ее состава, т.е. она осуществляет свою уставную деятельность, приобретает права, принимает на себя обязанности, но не становится юридическим лицом. Об этом же и сам Дмитрий писал на этом форуме, в соседней теме, год назад. Забыл, наверное... :-D

Также, согласно пункта 8, Статьи 1, Главы №1, Федерального закона Российской Федерации от 4 декабря 2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», организатором физкультурного мероприятия (хоть ЧМ, хоть чемпионат водокачки) или спортивного мероприятия может являться как юридическое, так и физическое лицо.
Такие объяснения устроили и ОБЭП, и Прокуратуру, и ФАС.

Поэтому все заявления г-на чертушкина - от лукавого. Особенно касаемо официальности званий - это ж за каких лохов надо держать спортсменов, чтобы впаривать им о законности званий в одной неаккредитованной федерации, и о незаконности в другой?  :-D

Вообще никогда не надо принимать подобные обращения за чистую монету. Особенно от человека, который не успев возглавить областное отделение федерации, СРАЗУ и ПЕРВЫМ начал сталкивать спортсменов лбами, безуспешно пытаться помешать проведению соревнований (ещё год назад!). Действия этого "талантливого спортивного функционера", несмотря на все заявления, изначально были направлены на конфронтацию, и в конце прошлого года все увидели-таки, ху из ху. В итоге ссора с подавляющим большинством ведущих спортсменов области и России, море негатива в свой адрес и как следствие, вышепроцитированное письмо отчаяния.

На том же фруме в другой теме есть фраза Дмитрия: "... Перестанет меня прикалывать эта федерация - сниму с себя полномочия и до свидания, поверь есть чем в этой жизни заниматься. ...". В этом весь Дмитрий. Не развитие пауэрлифтинга главная забота, а именно наличие "прикола в этой федерации". Пришел, похулиганил и ушел.
Ну да Бог ему судья.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2012, 10:39:21 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #146 : 20 Январь 2012, 10:33:06 »
Если ты мужик, верни деньги
Мало кто знает, но в начале 2011 года была такая история. Г-н чертушкин дал денег В.Максимову, в качестве спонсорских, для подготовки к УрФО ВПЦ и последующем выступлении там. В.Максимов подготовился и выступил, всё пучком. Помимо этого он заявился на ЧР-2011 ИПА, проходящий неделей позже. Когда чертушкин об этом узнал, он стал требовать от В.Максимова, чтобы тот не выступал на ЧР. Максимов отказался, тогда чертушкин потребовал вернуть ему спонсорские деньги(!!!). Каким образом тогда удалось замять возникающий скандал, я точно не знаю. Вроде как за В.Максимова вступились уважаемые спортсмены из Свердловской области, объяснив чертушкину, что так не делается, и только тогда он дал обратку.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2012, 10:37:20 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #147 : 20 Январь 2012, 11:15:05 »
Как много оказывается скелетов у всех припрятано по шкафам.
Ситуация становится похожей на анекдот заканчивающийся фразой-..." Короче, все вокруг пид...сы, один я Д`Артаньян" :-D
« Последнее редактирование: 20 Январь 2012, 11:17:22 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #148 : 20 Январь 2012, 11:25:13 »
Как много оказывается скелетов у всех припрятано по шкафам.
Ситуация становится похожей на анекдот заканчивающийся фразой-..." Короче, все вокруг пид...сы, один я Д`Артаньян" :-D
Даная фраза применима скорее всего к устину.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #149 : 20 Январь 2012, 11:47:42 »
То же самое он может сказать в  адрес всех оппонентов, в том числе и твой:-D  У каждого своя правда!
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.