28 Март 2024, 23:34:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Проект Нормативов IPA-Россия.  (Прочитано 73519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frol_87

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку-подстрахуй!
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2010, 22:35:03 »
согласен с Иваном и товарищами, без химии и эти нормативы достаточно тяжело выполнить.
Всегда готов!

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2010, 23:28:10 »
Тоже полностью согласен с Иваном и ребятами! Если и повышать нормативы в IPA-A, то только экипировочный жим!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2010, 23:32:03 »
ivanmaster

По результатам проверок допинг-проб с последнего Тигра, И.Ю.Умеренков мне сообщил о двух положительных пробах. Я бы с удовольствием выложил их ФИО на всех форумах, но руководство WPC категорически запретило мне это делать. Ссылаясь на правила международной WPC...

Так что дело вовсе не в нежелании с кем-то не ссориться.

От себя могу добавить, что в IPA списки пойманных вывешиваться будут. 

Ваше мнение по нормативам я понял. Обязательно его учту!



С уважением. 
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2010, 23:40:26 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн ivanmaster

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 14
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #33 : 25 Декабрь 2010, 01:16:49 »
ivanmaster

По результатам проверок допинг-проб с последнего Тигра, И.Ю.Умеренков мне сообщил о двух положительных пробах. Я бы с удовольствием выложил их ФИО на всех форумах, но руководство WPC категорически запретило мне это делать. Ссылаясь на правила международной WPC...

Так что дело вовсе не в нежелании с кем-то не ссориться.

От себя могу добавить, что в IPA списки пойманных вывешиваться будут. 

Ваше мнение по нормативам я понял. Обязательно его учту!

Андрей, ...блин , так то это полный тухляк, вместе с Умеренковым уважаемым вашим..., я материться не буду, везде как-то коррупировано выходит, даже на соревнованиях
областного масштаба. Тогда вопрос ребром ставить, не приглашать офицеров, а всем верить или не верить просто на слово... и денег меньше на стартовые принимать...
В следствии этого беспредела мы и на олимпиаде в Ванкувере все просрали... едут не по спортивным принципам отбора , а блатные 50%.
Не поедут блатные, не будет спонсоров заглохнет федерация и приостановка всяких разных результатов в связи с бедностью. Примеров свежих море.
Неделю назад бежит на этапе кубка мира по лыжным гонкам Новиков на втором этапе эстафеты за 2 команду России, слил все в хлам, полное говно, мертвый, я звоню прямо во Францию, что? почему? А мне ответ прямой, - Жмурко отправили домой, а Новиков бежит т.к. зять Кравцова, а Кравцов спонсор с  Газпрома..... ВСЕ ТУШИ СВЕТ!
А мы лошары ждем результатов от наших соотечественников в разных видах спорта... Чиновников таких надо уничтожать как комаров.

Андрей уж если начал все с чистого листа, я про вновь созданную ассоциацию, делай пожалуйста все по совести и по правде, что бы не засосали тебя медные трубы.
С уважением, Иван.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2010, 01:21:38 от Данил Булгаков »

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #34 : 25 Декабрь 2010, 01:26:12 »
Так и стараемся по совести и по правде.:) С Вашей помощью в том числе.

А медные трубы меня не трогают в принципе. Кто знает меня лично, тот подтвердит.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #35 : 25 Декабрь 2010, 01:43:35 »
Да точно ,Андрею медь не интересна !)
А нормативы нормальные! ДК просто надо хороший) Но кг на 5 я бы повысил))))))
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн ivanmaster

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 14
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #36 : 25 Декабрь 2010, 12:55:47 »
Влад да хоть на 35 кг поднимай КТО-ТО ОБОССАЛСЯ, ЧТО ЛИ? всем пох...й будет на ваши липовые циферки, Вот вы и наплодили массу липовых мастеров спорта!!!
Постоянная закидка анаболиков, встряска , пирамида и т.д и т.п. высочайший подъем результата, удержание до соревнования и чистка, выполнение и все молодец СРЕДИ ОВЕЦ!... на это уважаемый, мне надо до липового мастера спорта всего полгода, даже не занимаясь подряд 5 лет. И не надо лечить людей, все грамотные...
Или я пишу , что то необычное и запретное?
Почему на параолимпийских играх ребят инвалидов выпускают в жиме лежа только натуральных - чистых спортсменов? А не вашего брата.......
Я хочу отстоять данные в нормативах в чистых и безэкипировачных спортсменах! И защищаю не себя, а простых ребят.
Если ты Элита своей федерации, значит ты здоровый и сильный, давай на спор, что ты простой снаряд как легкоатлетическое ядро весом 7,257 гр. не толкнешь даже на первый разряд, пернешь, а норматив мастера спорта и с химией в жизни не выполнишь, ХОЧЕШЬ ПАРИ, ДАВАЙ НА БАБЛО ЗАРУБИМСЯ! Могу сам приехать в Тюмень!
Почему пишу про это потому что когда шла еще подготовка к Олимпиаде в Москве, советских спортсменов ради побед над капиталистическим миром, заставляли жрат это говно, т.е. хлеб под названием МЕТАНДРОСТЕНАЛОН, ну и конечно постоянно поднимались все нормативы в циклических и др. видах спорта (быстрее, выше, сильнее)!

Все, что помогает дополнительно химия или спецкостюмы, добавляйте нормативы и дальше, это и приведет к еще более захимиченному спорту и выпустят более модернизированные костюмы, прогресс не стоит на месте, дураки все купят, для примера вот вам плавание: гидрокостюмы дорогущие в тысячи евро, которые одевали много минут с помощью тренеров, многие сборные, даже Российская не могла угнаться за новинками новых технологий, и проё...ывали сотые секунды... И ВСЕ ВСТАЛО НА МЕСТО, когда сделали по честному, все в единой форме, только ты и вода - вперед плыви показывай свой результат.
выступать едут в большинстве для себя, а не как некоторые для коллекционированния медалек. Еще раз призываю внимательно просмотреть и задуматься именно своими мозгами! ... че почем хоккей с мячом!
ПИСАТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ, ЧЕСТНО БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ НИКАКОГО, СТУЧАТЬСЯ В ДВЕРЬ, КОТОРОЙ И НЕТ *WILD*. ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛ.
С уважением только к чистым спортсменам любителям, Иван.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #37 : 25 Декабрь 2010, 15:02:41 »
Влад да хоть на 35 кг поднимай КТО-ТО ОБОССАЛСЯ, ЧТО ЛИ? всем пох...й будет на ваши липовые циферки, Вот вы и наплодили массу липовых мастеров спорта!!!
Постоянная закидка анаболиков, встряска , пирамида и т.д и т.п. высочайший подъем результата, удержание до соревнования и чистка, выполнение и все молодец СРЕДИ ОВЕЦ!... на это уважаемый, мне надо до липового мастера спорта всего полгода, даже не занимаясь подряд 5 лет. И не надо лечить людей, все грамотные...
Или я пишу , что то необычное и запретное?
Почему на параолимпийских играх ребят инвалидов выпускают в жиме лежа только натуральных - чистых спортсменов? А не вашего брата.......
Я хочу отстоять данные в нормативах в чистых и безэкипировачных спортсменах! И защищаю не себя, а простых ребят.
Если ты Элита своей федерации, значит ты здоровый и сильный, давай на спор, что ты простой снаряд как легкоатлетическое ядро весом 7,257 гр. не толкнешь даже на первый разряд, пернешь, а норматив мастера спорта и с химией в жизни не выполнишь, ХОЧЕШЬ ПАРИ, ДАВАЙ НА БАБЛО ЗАРУБИМСЯ! Могу сам приехать в Тюмень!
Почему пишу про это потому что когда шла еще подготовка к Олимпиаде в Москве, советских спортсменов ради побед над капиталистическим миром, заставляли жрат это говно, т.е. хлеб под названием МЕТАНДРОСТЕНАЛОН, ну и конечно постоянно поднимались все нормативы в циклических и др. видах спорта (быстрее, выше, сильнее)!

Все, что помогает дополнительно химия или спецкостюмы, добавляйте нормативы и дальше, это и приведет к еще более захимиченному спорту и выпустят более модернизированные костюмы, прогресс не стоит на месте, дураки все купят, для примера вот вам плавание: гидрокостюмы дорогущие в тысячи евро, которые одевали много минут с помощью тренеров, многие сборные, даже Российская не могла угнаться за новинками новых технологий, и проё...ывали сотые секунды... И ВСЕ ВСТАЛО НА МЕСТО, когда сделали по честному, все в единой форме, только ты и вода - вперед плыви показывай свой результат.
выступать едут в большинстве для себя, а не как некоторые для коллекционированния медалек. Еще раз призываю внимательно просмотреть и задуматься именно своими мозгами! ... че почем хоккей с мячом!
ПИСАТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ, ЧЕСТНО БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ НИКАКОГО, СТУЧАТЬСЯ В ДВЕРЬ, КОТОРОЙ И НЕТ *WILD*. ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛ.
С уважением только к чистым спортсменам любителям, Иван.


т.е. к "грязным" спортсменам уважения нет?

Иван, если Вы отстаиваете чистых спортсменов предложите свой вариант таблицы нормативов, выложите их прямо на этот форум.
Думаю их обязательно рассмотрят.

А то, что федерация поднимает нормативы, она обязана их поднимать, раз много мастеров спорта, пусть даже и "грязных".

Это вопрос уже к тем спортсменам, которые таким способом пытаются получить корочки.

А писАть, обсуждать - нужно, если все будут молчать толку не будет.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2010, 15:05:47 от Данил Булгаков »

Строганов Дмитрий

  • Гость
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #38 : 25 Декабрь 2010, 15:15:36 »
Володя вопрос немного не по теме, то есть получается если я работаю инструктором в спортзале и я мастер спорта я имею право на надбавку к зарплате ? А есть какое то постановление или что то подобное меня это заинтересовало .

Оффлайн ivanmaster

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 14
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #39 : 25 Декабрь 2010, 15:19:36 »
Я ПРЕДЛАГАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ: ПО НОРМАТИВАМ В ДИВИЗИОНЕ IPA-A  БЕЗ ЭКИПИРОВКИ , НЕ ОПУСКАТЬ И НЕ ПОДНИМАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ, ОСТАВИТЬ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ, А ЕСЛИ БУДЕТ КОМУ - ТО НЕВТЕРПЕШЬ ПОВЫСИТЬ, ТО ПОСЛЕ ОБДУМАННОГО КОМПЕТЕНТНОГО СОВЕЩАНИЯ, И ТО С ОТСРОЧКОЙ ВСТУПЛЕНИЯ НОВОЙ ПОПРАВКИ В СИЛУ К ПРИМЕРУ ЧЕРЕЗ 2 ГОДИЧНЫХ ЦИКЛА, ПРИМЕРНО 4 СОРЕВНОВАНИЯ У ЧИСТОГО ДИВИЗИОНА.
Ведь то, что повысили результаты у девушек, мало на что повлияет, ни для выполнения нормативов, ни для массовости плюсов , увы нет. Женщин и девушек выступает к сожалению маловато, полторы леди.