28 Март 2024, 23:58:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Открытый турнир по жиму штанги лёжа Восточного административного округа Тюмени  (Прочитано 58023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Многие действительно язвительно отзываются о больших жимах в зале. Этому есть некоторое объяснение. За прошедшие много лет, в интернете неоднократно появлялись "жимовики", которые в залах жали очень много (за 300 и более),  но на соревнования никогда не ездили, потому что "им это было неинтересно" и т.п. А на поверку выяснялось, что все их зальные жимы - миф. Отсюда и такое предвзятое отношение ко клубным жимам у многих.
 
Но, Влад, я уверен, что ваш Дениска с братом действительно очень сильные спортсмены!!! И все осенью в этом убедятся воотчию. Их выступление станет настоящим украшением соревнований, потому как я не могу припомнить ни одного атлета, кто бы в AWPC дивизионе жал 270-280 килограмм. Это будет настоящая сенсация! Как говорится, добро пожаловать.:-)

И по теме. Есть какие-нибудь фотографии с соревнований? Как-никак первый турнир прошел. Хотелось бы сохранить, для истории.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
1. Я вижу с чуством юмора все в порядке, значит не все потеряно!
2. Игорь, тебе конечно респект! Видимо судьба нас свела не случайно нынче! Очень хочется верить, что я все-таки доживу до нормального ремешка.
3. Для любознательных: я всегда жал для себя, любил жим узким хватом. У нас тогда была идея фикс, чем больше жмешь узким хватом, тем сильнее удар и я дошел до 180 кг.
4. На соревнованиях я учасвствовал в 90-х в районных чуток...
5. Самое главное: если есть вопросы, то я отвечу. Стрела в Боганде, ведь вопросы ко мне...
P.S. Вы еще брата моего не видели...

Дааа товарищ серьезный "стрела" на Золотом тигре даешь жим о котором пишешь, лишь бы только запал не пропал, а пи.......ть как говорится не штанги поднимать



Ранее выступая в троеборье на спор пожал 180 на 6 раз узким хватом, а в майке до 110 официально был 220
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн HorosH

  • Читатель
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 5
Многие действительно язвительно отзываются о больших жимах в зале. Этому есть некоторое объяснение. За прошедшие много лет, в интернете неоднократно появлялись "жимовики", которые в залах жали очень много (за 300 и более),  но на соревнования никогда не ездили, потому что "им это было неинтересно" и т.п. А на поверку выяснялось, что все их зальные жимы - миф. Отсюда и такое предвзятое отношение ко клубным жимам у многих.
 
Но, Влад, я уверен, что ваш Дениска с братом действительно очень сильные спортсмены!!! И все осенью в этом убедятся воотчию. Их выступление станет настоящим украшением соревнований, потому как я не могу припомнить ни одного атлета, кто бы в AWPC дивизионе жал 270-280 килограмм. Это будет настоящая сенсация! Как говорится, добро пожаловать.:-)

И по теме. Есть какие-нибудь фотографии с соревнований? Как-никак первый турнир прошел. Хотелось бы сохранить, для истории.:-)

Андрей я тоже отрицательно отношусь к большим в зале отрицательно,и для меня показатель на соревнованиях,хотелось бы что бы денис собрался и приехал на тигр и показал результат хороший, самое интересное когда он рассказывает как у них в зале одни мудрецы блины сдал на цвет мет))))
афото в котакте есть http://vkontakte.ru/album-7737299_109048877

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Андрей Овечкин, если не знаетете как пишется слово пауэрлифтинг, то можете писать пурлифтинг, а спортсменов которые занимаются пауэрлифтингом можете смело называть по аналогии с картингистами - пауэрлифтингистами. Еще - пауэрлифтинг, это что-то из подтяжки лица. :-D
Вы не поверите, но все эти определения пауэрлитфтинга из местных провинциальных СМИ - это мой опыт работы с местными средствами массовой информациии :-D
« Последнее редактирование: 16 Май 2010, 00:40:44 от Александр Беляев »
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
 :-D  :-D :-D спасибо. Ранее вспомнил лет 10 назад прочитал афишу местных соревнований было написано краской красочно соревнования по бо-дибилдингу
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье