29 Март 2024, 00:52:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Чемпионат мира RAW AWPC/WPC 2010  (Прочитано 19833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Re: Чемпионат мира RAW AWPC/WPC 2010
« Ответ #10 : 07 Апрель 2010, 23:28:56 »
Спонсоры я думаю!!!!
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: Чемпионат мира RAW AWPC/WPC 2010
« Ответ #11 : 08 Апрель 2010, 12:40:07 »
А можно протоколы посмотреть где нибудь с заграничных соревнований. Меня интересует где жим есть без экип. AWPC. Хочу посмотреть стоит мне ехать или нет. Хотя в моей весовой наверное нигде конкурентов нет  :) :-(

А когда едешь заграницу виза какая дается? туристическая? просто я вот думаю можно же поехать на соревнования и совместить соревнования с отдыхом? обычно по времени на сколько ездят? а рядом с местом проведения море бывает ? :-)))
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Re: Чемпионат мира RAW AWPC/WPC 2010
« Ответ #12 : 08 Апрель 2010, 18:38:34 »
А можно протоколы посмотреть где нибудь с заграничных соревнований. Меня интересует где жим есть без экип. AWPC. Хочу посмотреть стоит мне ехать или нет. Хотя в моей весовой наверное нигде конкурентов нет  :) :-(

А когда едешь заграницу виза какая дается? туристическая? просто я вот думаю можно же поехать на соревнования и совместить соревнования с отдыхом? обычно по времени на сколько ездят? а рядом с местом проведения море бывает ? :-)))

Вот повезло так повезло с категорией, приехал на любой старт и ты чемпион или как минимум призер, попробуй силы ИПФ там думаю будут соперники в твоей категории
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Чемпионат мира RAW AWPC/WPC 2010
« Ответ #13 : 08 Апрель 2010, 18:57:34 »
Вот повезло так повезло с категорией, приехал на любой старт и ты чемпион или как минимум призер, попробуй силы ИПФ там думаю будут соперники в твоей категории
Все достоинства ЙПФ с лихвой перечеркиваются их недостатками, но мы на этом форуме друг друга не критикуем.;-) Как-никак одним делом занимаемся и делить тут нечего.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Re: Чемпионат мира RAW AWPC/WPC 2010
« Ответ #14 : 08 Апрель 2010, 23:58:08 »
А можно протоколы посмотреть где нибудь с заграничных соревнований. Меня интересует где жим есть без экип. AWPC. Хочу посмотреть стоит мне ехать или нет. Хотя в моей весовой наверное нигде конкурентов нет  :) :-(

А когда едешь заграницу виза какая дается? туристическая? просто я вот думаю можно же поехать на соревнования и совместить соревнования с отдыхом? обычно по времени на сколько ездят? а рядом с местом проведения море бывает ? :-)))
При заполнении анкеты в раздле с какой целью едите пишишь соревнования и к анкете у тебя будет доказательство в виде официального приглашения от организаторов турнира, Если едешь сам без приглашения организатора делаешь туристическую визу.

Можно если у теб много денег  остаться на несколько дней после турнира и посмотреть достопремичательности страны т.к. во время сорев мало времени для экскурсий т.к. выступаеееешь потом судишь или кому то помогаешь на выступлении.

Мне вот два раза море поподалось это во флориде океан и в латвии на балтийском море в Юрмале ноги помочила т.к. в июне там ещё холодно. Как то так :)
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн edvard

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: 88
Re: Чемпионат мира RAW AWPC/WPC 2010
« Ответ #15 : 09 Апрель 2010, 00:07:23 »
Некоторые спортсмены уже визу получили на поездку, а вы все думаете! Есть деньги вперед!!!
Перелет туда обратно из Москвы в районе 46.000 рублей, конечно можно бизнес классом за 120.000.
Городок Айдахо-Фолс находится в прекрасном месте, горы,  леса, чистейший воздух. Население 55.000 человек.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Чемпионат мира RAW AWPC/WPC 2010
« Ответ #16 : 09 Апрель 2010, 10:44:15 »
Перелет туда обратно из Москвы в районе 46.000 рублей,
Это сейчас такая цена. Через пару месяцев будет в два раза дороже.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Re: Чемпионат мира RAW AWPC/WPC 2010
« Ответ #17 : 09 Апрель 2010, 21:37:11 »
Какую визу? Ближнее зарубежье - Киргизия, Казахстан, Украина, Белорусия уже давно закрыта для реальных пацанов, работающих на независимость России от Америки :-D
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Чемпионат мира RAW AWPC/WPC 2010
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2010, 19:27:10 »
Василий Петров баранка... :-(

Подробнстей пока не знаю.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн edvard

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: 88
Re: Чемпионат мира RAW AWPC/WPC 2010
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2010, 22:25:09 »
Сегодня прилетел, завтра все узнаем.
Но пока я в шоке.