Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга
АРХИВ => Архив => Тема начата: Admin от 21 Февраль 2010, 10:29:00
-
Пока сайт находится на реконструкции, протоколы с УрФО и Книгу рекордов можно скачать здесь.
Рекорды на 01.01.2010 (http://wpc-wpo.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=529.0;attach=129)
Открытый чемпионат УрФО AWPC-WPC 12.02.10-14.02.10 (http://wpc-wpo.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=529.0;attach=130)
[вложение удалено]
-
Пока сайт находится на реконструкции, протоколы с УрФО и Книгу рекордов можно скачать здесь.
Каким образом?
-
выше в первом сообщении, прикреплены два файла
-
выше в первом сообщении, прикреплены два файла
Не видно, где прикреплены.
-
Что неужели у вас не видно прикрепленных файлов?
сейчас ссылки в первое сообщение поместил.
А вот фотка и красным выделены прикрепленные файлы
[вложение удалено]
-
Теперь видно.
-
Пытался войти в протоколы. Пишет: Ошибка. По-видимому, Вам не позволено скачивать или просматривать вложения в этом разделе.
-
Пытался войти в протоколы. Пишет: Ошибка. По-видимому, Вам не позволено скачивать или просматривать вложения в этом разделе.
Моя ошибка, забыл Вас правами наделить *JOKINGLY* Щас должно всё работать.
-
AWPC троеборье безэкипировочное
Женщины
В/К ФИО Возраст Город Команда
44 Романова Екатерина teen 18-19 Екатеринбург Преображение
48 Овечкина Роза open Екатеринбург BERMAN TEAM
Аксенова Наталья open Екатеринбург ЭДЕМ
52 Дмитриева Юлия open Екатеринбург PRO Fitness
60 Чемезова Любовь junior Екатеринбург
67,5 Соколова Алена open Березовский Преображение
82,5 Упорова Мария teen 16-17 Талица Свердловская область
Мужчины
В/К ФИО Возраст Город Команда
52 Рушенцев Павел teen 13-15 Екатеринбург
Бондарчук Валентин teen 13-15 Орск Оренбургская область
Матвеев Денис teen 16-17 Талица Свердловская область
Матвеев Виталий teen 18-19 Талица Свердловская область
60 Котешков Степан teen 13-15 Талица Свердловская область
Волков Иван teen 16-17 Талица Свердловская область
Лихач Андрей teen 18-19 Курган Курганская область
Карлов Константин junior Орск Оренбургская область
67,5 Вдовин Евгений teen 13-15 Талица Свердловская область
Бадречдинов Станислав teen 13-15 Талица Свердловская область
Швецов Павел teen 18-19 п.Шамары Свердловская область
Ахмедзиянов Роман junior Курган Курганская область
Валид Али open Екатеринбург ЭДЕМ
Сиденков Конатснтин masters 40-44 Екатеринбург PRO Fitness
Ятманов Александр masters 45-49 Екатеринбург
75 Сиденков Михаил teen 13-15 Екатеринбург PRO Fitness
Ведерников Сергей teen 13-15 Талица Свердловская область
Мальченко Дмитрий junior Екатеринбург ДЮСШ №19
Черепанов Сергей open Екатеринбург Факел
Манюгин Михаил masters 40-44 Красноуфимск Свердловская область
82,5 Сидоров Иван teen 13-15 Златоуст Челябинская область
Кобелев Юрий teen 16-17 Талица Свердловская область
Святослав Филипп teen 16-17 п.Шамары Свердловская область
Ахкямов Артем junior Златоуст Челябинская область
Алешин Виталий junior Екатеринбург ЭДЕМ
Шляпников Сергей open Арамиль
Щапов Валентин open Екатеринбург BERMAN TEAM
Шлыков Иван open Екатеринбург
Юшков Константин open Екатеринбург Факел
Бажин Константин masters 40-44 Екатеринбург Преображение
90 Талинкин Евгений teen 13-15 Талица Свердловская область
Максимов Василий junior Екатеринбург
Данилов Василий junior Екатеринбург Сити-Фитнес
Ишмухаметов Денис junior Златоуст Челябинская область
Бабин Степан junior Березовский Преображение
Шлыков Василий open Екатеринбург
Кузнецов Роман open Екатеринбург
Хараузов Алексей open Лесной Атомная Сила
Нечаев Сергей open Екатеринбург Спарта
Окороков Леонид open Екатеринбург
Бурков Никита open Екатеринбург Факел
100 Абрамушкин Роман teen 16-17 Екатеринбург
Москаленко Станислав teen 16-17 Орск Оренбургская область
Гостинин Иван junior Екатеринбург Сити-Фитнес
Гляделов Евгений open Курган Курганская область
Пермяков Сергей open Березовский Преображение
Кузьмин Алексей open Екатеринбург Факел
Лапин Антон open Екатеринбург ДЮСШ №19
110 Налимов Илья junior Екатеринбург ДЮСШ №19
Айтмагамбетов Самат open Орск Оренбургская область
-
AWPC троеборье экипировочное
Женщины
В/К ФИО Возраст Город Команда
44 Наземнова Ольга teen 13-15 Алапаевское МО Свердловская область
52 Ермакова Юлия teen 13-15 Алапаевское МО Свердловская область
56 Ладыгина Анастасия teen 18-19 Лесной Атомная Сила
67,5 Ткачева Анастасия teen 16-17 Лесной Атомная Сила
Мужчины
В/К ФИО Возраст Город Команда
52 Прохоров Денис teen 13-15 п.Рефтинский ДЮСШ "Олимп"
Николаев Сергей teen 16-17 п.Рефтинский ДЮСШ "Олимп"
56 Телегин Никита teen 13-15 Алапаевское МО Свердловская область
Михин Виталий teen 16-17 Лесной Атомная Сила
Чулков Юрий teen 16-17 п.Рефтинский ДЮСШ "Олимп"
60 Лихач Андрей teen 18-19 Курган Курганская область
Сергеев Александр teen 18-19 Реж ДЮСШ Атлант
67,5 Могилевский Антон teen 18-19 Екатеринбург Экстрим
Солодовников Александр teen 18-19 Тюмень Контакт
75 Чайка Евгений teen 18-19 Реж ДЮСШ Атлант
82,5 Глазков Сергей teen 16-17 п.Рефтинский ДЮСШ "Олимп"
Дмитриев Дмитрий open Екатеринбург PRO Fitness
90 Штоколок Василий junior Алапаевское МО Свердловская область
Гасанов Олег open Орск Оренбургская область
100 Чуев Александр masters 40-44 Асбест Свердловская область
-
AWPC жим безэкипировочный
Женщины
В/К ФИО Возраст Город Команда
Игнатьева Наталья open Екатеринбург Олимп
44 Гайнамова Елена junior Златоуст Челябинская область
48 Исакова Ольга teen 13-15 Екатеринбург Преображение
Сигарева Екатерина teen 16-17 Кушва DREAM TEAM
Исакова Ольга open Екатеринбург Преображение
52 Мымрина Анастасия teen 18-19 Пермь Пермский Край
Дюкова Мария open Екатеринбург BERMAN TEAM
Лебедева Ольга open Курган Курганская область
Паршина Алевтина open Пермь Пермский Край
Дорохина Жанна masters 40-44 Екатеринбург Спарта
Паршина Алевтина masters 40-44 Пермь Пермский Край
56 Пономарева Юлия teen 13-15 Екатеринбург Преображение
Аверьянова Елена open Екатеринбург BERMAN TEAM
60 Берман Ирина open Екатеринбург BERMAN TEAM
Николаева Елена open Екатеринбург Три ИКС
67,5 Волкова Евгения junior Екатеринбург Max-style
Дернова Лариса open Екатеринбург УрГМА
Мужчины
В/К ФИО Возраст Город Команда
52 Дементьев Максим teen 13-15 Лесной Атомная Сила
Ковыляев Тимофей teen 13-15 Туринск Свердловская область
Булатов Артем teen 13-15 Кушва DREAM TEAM
Медведчук Александр open Тюмень Контакт
Рамазанов Сейфулла open Красноуфимск Свердловская область
56 Шершнев Сергей teen 13-15 Екатеринбург Преображение
Русских Кирилл teen 13-15 Красноуфимск Свердловская область
Кудрявцев Иван teen 16-17 Курган Курганская область
Рамазанов Эльдар open Красноуфимск Свердловская область
60 Левков Александр teen 13-15 Екатеринбург Экстрим
Никонов Максим teen 13-15 Лесной Атомная Сила
Трубин Владислав teen 16-17 Курган Курганская область
Фоминых Артем teen 18-19 Березовский Преображение
Путинцев Виктор teen 18-19 Камышлов Свердловская область
Лизунов Евгений junior Пермь Пермский край
Питухин Александр open Екатеринбург BERMAN TEAM
Меньщиков Никита open Екатеринбург
67,5 Хитев Никита teen 13-15 Екатеринбург Преображение
Титов Владислав teen 16-17 Курган Курганская область
Незавитин Кирилл teen 16-17 Курган Курганская область
Михеев Евгений teen 16-17 Екатеринбург BERMAN TEAM
Морозов Сергей junior Екатеринбург
Терентьев Артем junior п.Баранчинский DREAM TEAM
Сахиулин Виль open Красноуральск Три ИКС
Стеганцев Владимир open Сысерть DREAM TEAM
Ижиков Константин open Тавда Свердловская область
Ризов Вадим open Екатеринбург Три ИКС
Шалунов Дмитрий open Красноуфимск Свердловская область
Рогов Алексей open Туринск Свердловская область
Чернышов Евгений masters 40-44 Талица Свердловская область
75 Мелкозеров Кирилл teen 16-17 Кушва DREAM TEAM
Кондрашев Кирилл teen 16-17 Березовский Преображение
Васильев Александр teen 16-17 Тавда Свердловская область
Сунцов Роман teen 18-19 Екатеринбург УГТУ-УПИ
Лапин Алексей junior Асбест Свердловская область
Юносов Евгений junior Екатеринбург УГТУ-УПИ
Циркин Павел junior Туринск Свердловская область
Потеряев Сергей junior Лысьва Пермский край
Ялунин Александр junior п.Баранчинский DREAM TEAM
Чащин Владимир junior Красноуфимск Свердловская область
Султанов Ринат open Екатеринбург BERMAN TEAM
Царёв Виталий open Назарово Красноярский край
Кокшаров Ярослав open Екатеринбург Три ИКС
Буданов Дмитрий open Березовский Преображение
Забродин Вадим open Екатеринбург Три ИКС
Дьяченко Игорь open Екатеринбург Факел
Овадемьян Сергей open Ревда Свердловская область
Ермаков Вячеслав masters 45-49 Екатеринбург
Балуев Александр masters 50-54 Лесной Атомная Сила
82,5 Ячник Влад teen 13-15 Екатеринбург BERMAN TEAM
Жуков Игорь teen 16-17 Екатеринбург BERMAN TEAM
Глазков Виктор teen 16-17 Лесной Атомная Сила
Олисов Сергей teen 16-17 Екатеринбург Факел
Резицкий Никита teen 16-17 Красноуфимск Свердловская область
Карапетян Артур teen 18-19 Екатеринбург BERMAN TEAM
Ломаев Андрей junior Екатеринбург Сити-Фитнес
Невежин Станислав junior Екатеринбург BERMAN TEAM
Демиденко Иван open Екатеринбург BERMAN TEAM
Васильев Сергей open Красноуральск Три ИКС
Галайда Андрей open Екатеринбург Сити-Фитнес
Повалкин Николай open Екатеринбург Сити-Фитнес
Борисов Пётр open Екатеринбург Сити-Фитнес
Яковлев Леонид open Екатеринбург
Дементьев Никита open Екатеринбург
Клешня Валерий open Реж ДЮСШ Атлант
Разживин Сергей open п.Рефтинский ДЮСШ "Олимп"
Туров Роман open Камышлов Свердловская область
Юдин Вячеслав open Екатеринбург
Шукшин Павел open Асбест Свердловская область
Чумаков Андрей masters 45-49 Ревда Свердловская область
Комков Александр masters 50-54 Екатеринбург
Корюков Андрей masters 50-54 Екатеринбург Спарта
Котов Юрий masters 55-59 Курган Курганская область
Тихомиров Константин masters 55-59 Златоуст Челябинская область
Цориев Эльдар masters 60-64 Екатеринбург Факел
Рейнголд Вальтер masters 65-69 Екатеринбург BERMAN TEAM
90 Крегель Алексей teen 18-19 Екатеринбург Три ИКС
Бельтюков Вячеслав junior Екатеринбург
Пахотин Сергей junior Екатеринбург Сити-Фитнес
Соболев Алексей junior Екатеринбург ЭДЕМ
Горелов Андрей open Екатеринбург BERMAN TEAM
Суходоев Андрей open Екатеринбург BERMAN TEAM
Шарипов Рашид open Красноуральск Три ИКС
Вихляев Александр open Назарово Красноярский край
Палухин Олег open Назарово Красноярский край
Хараузов Алексей open Лесной Атомная Сила
Фролов Денис open Екатеринбург Три ИКС
Копорулин Александр open Екатеринбург Сити-Фитнес
Печенкин Максим open Екатеринбург
Кирсанов Ян open Екатеринбург Три ИКС
Кокорин Павел open Екатеринбург Факел
Тахтай Максим open Красноуфимск Свердловская область
Бачурин Антон open Камышлов Свердловская область
Шабаршов Вячеслав open Екатеринбург
Старченков Вячеслав open Екатеринбург
Плешаков Владимир masters 40-44 Екатеринбург Спарта
Никонов Владимир masters 40-44 Екатеринбург
Горелов Анатолий masters 45-49 Екатеринбург BERMAN TEAM
Тапорков Геннадий masters 45-49 Богданович Лидер
Логунов Игорь masters 45-49 Лесной Атомная Сила
Норицын Андрей masters 45-49 Камышлов Свердловская область
Зверев Николай masters 50-55 Сысерть DREAM TEAM
Степанов Юрий masters 60-64 Богданович Лидер
100 Ларин Сергей teen 18-19 Екатеринбург Преображение
Фень Максим teen 18-19 Екатеринбург Преображение
Малюгин Сергей junior Екатеринбург Преображение
Герасимов Сергей junior Екатеринбург Сити-Фитнес
Пахомов Илья junior Екатеринбург Экстрим
Яворских Александр junior Шадринск Свердловская область
Кусков Роман junior Богданович Лидер
Берсенёв Александр junior Богданович Лидер
Юсупов Руслан junior Екатеринбург Три ИКС
Фролов Евгений junior Каменск-Уральский Свердловская область
Тихонов Виталий junior Екатеринбург ДЮСШ №19
Поздин Евгений open Екатеринбург BERMAN TEAM
Шибаев Владимир open Сысерть DREAM TEAM
Щукин Владимир open Тюмень Контакт
Карелин Дмитрий open Екатеринбург Спарта
Таганкин Андрей open Екатеринбург Сити-Фитнес
Миронов Александр open Екатеринбург
Баранов Виталий open Богданович Лидер
Клевакин Арсений open Шаля Свердловская область
Марков Денис open Глазов Удмуртская республика
Степанов Роман open Курган Курганская область
Зотеев Дмитрий open Екатеринбург
Мартьянов Сергей open Михайловск Свердловская область
Рыжий Денис open Челябинск Челябинская область
Галайда Павел masters 40-44 Екатеринбург Сити-Фитнес
Казанцев Иван masters 40-44 Камышлов Свердловская область
Шибаев Владимир masters 50-54 Сысерть DREAM TEAM
Семенов Геннадий masters 50-54 Красноуфимск Свердловская область
110 Ромашов Павел junior Тюмень Контакт
Сапатов Дмитрий open Лесной Атомная Сила
Зверев Максим open Нижний Тагил Свердловская область
Сбоев Алексей open Екатеринбург Сити-Фитнес
Герасимов Данила open Екатеринбург Сити-Фитнес
Сапожников Александр open Сысерть DREAM TEAM
Щаров Андрей open Пермь Пермский край
Берман Яков open Екатеринбург BERMAN TEAM
Кириллов Сергей open Екатеринбург BERMAN TEAM
Решетников Сергей open Екатеринбург Три ИКС
Головин Леонид open Богданович Лидер
Шоромов Алексей open Екатеринбург Факел
Столбов Андрей masters 45-49 Глазов Удмуртская республика
125 Колесниченко Сергей open Екатеринбург BERMAN TEAM
Кириллов Сергей open Екатеринбург BERMAN TEAM
Моисеев Дмитрий open Тюмень Контакт
Киреев Виталий open Тюмень Контакт
Латышев Вячеслав open Лесной Атомная Сила
Шевелев Роман open Камышлов Свердловская область
Минеев Александр masters 55-59 Курган Курганская область
140 Мелкозеров Андрей open Кушва DREAM TEAM
Щукин Николай open Тюмень Контакт
Петров Василий open Березовский Преображение
Белый Дмитрий open Екатеринбург
140+ Мелентьев Олег open Курган Курганская область
Козачков Алексей open Екатеринбург Факел
-
AWPC жим экипировочный
Женщины
В/К ФИО Возраст Город Команда
60 Шакирова Оксана teen 18-19 Кушва DREAM TEAM
Кашина Дарья teen 18-19 Кушва DREAM TEAM
Березенко Мария junior Алапаевское МО Свердловская область
Берман Ирина open Екатеринбург BERMAN TEAM
Мужчины
В/К ФИО Возраст Город Команда
56 Телегин Никита teen 13-15 Алапаевское МО Свердловская область
60 Кондратьев Владимир teen 13-15 Екатеринбург УрГМА
Карлов Константин junior Орск Оренбургская область
67,5 Андрианов Александр teen 18-19 Реж ДЮСШ Атлант
Кудрявцев Андрей open Екатеринбург Преображение
75 Секачев Дмитрий open Екатеринбург
82,5 Резицкий Никита teen 16-17 Красноуфимск Свердловская область
Черей Андрей teen 18-19 Реж ДЮСШ Атлант
Козлов Артем open Лесной Атомная Сила
Гасанов Алексей open Орск Оренбургская область
Трубин Валерий masters 40-44 Курган Курганская область
Савосин Алексей masters 40-44 Екатеринбург BERMAN TEAM
90 Низамов Ринад open Лесной Атомная Сила
Саблин Юрий open Екатеринбург Факел
Кокорин Павел open Екатеринбург Факел
Титов Виктор Миасс Челябинская область
100 Москаленко Станислав teen 16-17 Орск Оренбургская область
Щукин Владимир open Тюмень Контакт
Беляев Александр open Лесной Атомная Сила
Зейналов Рафик open Екатеринбург УрГМА
Мартьянов Сергей open Михайловск Свердловская область
Цымбалистый Дмитрий open Ревда Свердловская область
Яковенко Валерий masters 40-44 Талица Свердловская область
110 Ковтун Владислав open Екатеринбург Три ИКС
Айтмагамбетов Самат open Орск Оренбургская область
Берман Яков open Екатеринбург BERMAN TEAM
Запылихин Андрей masters 45-49 Екатеринбург УрГМА
125 Формин Евгений masters 40-44 Курган Курганская область
140 Некрасов Михаил open Красноуфимск Свердловская область
Некрасов Михаил masters 40-44 Красноуфимск Свердловская область
140+ Мелентьев Олег open Курган Курганская область
-
WPC троеборье безэкипировочное
Женщины
В/К ФИО Возраст Город Команда
60 Медведева Марина open Красноуральск Три ИКС
Мужчины
В/К ФИО Возраст Город Команда
56 Антипин Владислав teen 13-15 Лесной Атомная Сила
Филимонов Артём teen 13-15 Лесной Атомная Сила
Прохновский Александр teen 13-15 Лесной Атомная Сила
67,5 Устинов Владимир junior Лесной Атомная Сила
90 Русинов Валерий junior Ревда Свердловская область
Назаров Дмитрий junior Ревда Свердловская область
Соловьев Андрей open Екатеринбург PRO Fitness
100 Жемелинских Игорь open Тюмень Контакт
Чертушкин Дмитрий masters 40-44 Екатеринбург ДЮСШ №19
Бабкин Александр masters 50-54 Каменск-Уральский Свердловская область
110 Беккер Валерий open Ревда Свердловская область
Федулов Александр masters 40-44 Екатеринбург Факел
125 Бреднев Алексей masters 40-44 Екатеринбург ДЮСШ №19
-
WPC троеборье экипировочное
Женщины
В/К ФИО Возраст Город Команда
56 Реутова Надежда teen 16-17 Лесной Атомная Сила
Мужчины
В/К ФИО Возраст Город Команда
56 Кудинов Андрей teen 18-19 Орск Оренбургская область
60 Петухов Александр teen 13-15 Каменск-Уральский Свердловская область
Качусов Денис teen 13-15 Каменск-Уральский Свердловская область
67,5 Абдурахманов Аяз teen 18-19 Орск Оренбургская область
75 Кокорин Андрей teen 16-17 Лесной Атомная Сила
Чернецов Валерий teen 16-17 Карпинск Импульс
Сапожников Вячеслав junior Лесной Атомная Сила
Фролов Иван open Сургут ХМАО
82,5 Алиев Мирамбек teen 16-17 Орск Оренбургская область
90 Бондаренко Евгений junior Карпинск Импульс
Бородин Антон open Екатеринбург PRO Fitness
Жилин Александр masters 40-44 Екатеринбург Спарта
Копчук Владимир masters 50-54 Екатеринбург Три ИКС
100 Меркульев Александр junior Лысьва Пермский Край
Козлов Алексей open Лесной Атомная Сила
110 Курпишев Иван open Курган Курганская область
Ахметов Руслан open Курган Курганская область
Курпишев Иван masters 40-44 Курган Курганская область
Ахметов Руслан masters 50-55 Курган Курганская область
125 Сушин Вячеслав open Асбест Свердловская область
140+ Винокуров Виктор masters 40-44 Асбест Свердловская область
-
WPC жим безэкипировочный
Женщины
В/К ФИО Возраст Город Команда
60 Медведева Марина open Красноуральск Три ИКС
Мельникова Юлия open Екатеринбург Три ИКС
82,5 Кибалина Татьяна open Екатеринбург Три ИКС
Мужчины
В/К ФИО Возраст Город Команда
52 Репницын Иван teen 13-15 Екатеринбург Преображение
Некрасов Павел ten 13-15 Красноуфимск Свердловская область
Коган Глеб teen 16-17 Орск Оренбургская область
60 Чигринский Виталий teen 13-15 Каменск-Уральский Свердловская область
Киселев Дмитрий open Екатеринбург Динамо-пауэрлифтинг
67.5 Фомин Данила teen 13-15 Каменск-Уральский Свердловская область
Устинов Владимир junior Лесной Атомная Сила
75 Одиноков Денис teen 13-15 Каменск-Уральский Свердловская область
Кудрявцев Иван junior Екатеринбург Три ИКС
Красножон Андрей open Тюмень Контакт
Кузнецов Сергей open Камышлов Свердловская область
Артемьев Олег open Каменск-Уральский Свердловская область
Крюков Максим open Екатеринбург ДЮСШ №19
Гуров Владимир masters 45-49 Екатеринбург Три ИКС
82,5 Олесов Севастьян teen 13-15 Каменск-Уральский Свердловская область
Гузь Андрей teen 18-19 Курган Курганская область
Суворов Сергей junior Каменск-Уральский Свердловская область
Маслаков Денис open Екатеринбург Три ИКС
Борисов Владимир open Курган Курганская область
Зубков Сергей open Екатеринбург Три ИКС
Кузнецов Константин open Екатеринбург ЭДЕМ
Кочнев Алексей open Каменск-Уральский Свердловская область
90 Шурыгин Павел junior Ревда Свердловская область
Гайсин Святослав junior Каменск-Уральский Свердловская область
Лукьянов Евгений open Тюмень Контакт
Чепчугов Игорь open Екатеринбург Факел
Бадеев Сергей open Екатеринбург Динамо-пауэрлифтинг
Яковенко Артем open Екатеринбург Динамо-пауэрлифтинг
Обрубов Павел open Каменск-Уральский Свердловская область
Аляев Александр open Екатеринбург
Исаков Эдуард masters 40-44 Екатеринбург Преображение
Стельмашенко Сергей masters 40-44 Пермь Пермский Край
100 Якушев Егор junior Екатеринбург Три ИКС
Свейко Максим open Лесной Атомная Силв
Жемелинских Игорь open Тюмень Контакт
Добронравов Вячеслав open Екатеринбург Динамо-пауэрлифтинг
Жуков Дмитрий open Каменск-Уральский Свердловская область
Аляев Анатолий open Екатеринбург
Плаксин Александр open Ревда Свердловская область
Качусов Виктор masters 40-49 Богданович Лидер
Худяков Михаил masters 50-54 Богданович Лидер
110 Хазиев Ренат teen 18-19 Ревда Свердловская область
Поздняков Виктор open Курган Курганская область
Илларионов Евгений open Екатеринбург Факел
Овечкин Андрей open Екатеринбург
Ожегов Владимир open Екатеринбург Динамо-пауэрлифтинг
Крючков Андрей open Екатеринбург
Печенкин Сергей masters 40-44 Верхняя Пышма Свердловская область
Поздняков Виктор masters 55-60 Курган Курганская область
125 Фахретдинов Альберт junior Ревда Свердловская область
Сайтгалин Александр open Екатеринбург Динамо-пауэрлифтинг
Семенов Денис open Кушва DREAM TEAM
140 Брусов Андрей open Ревда Свердловская область
WPC жим экипировочный
Женщины
В/К ФИО Возраст Город Команда
75 Шевердина Елена open Екатеринбург BERMAN TEAM
Мужчины
В/К ФИО Возраст Город Команда
56 Булатов Николай teen 16-17 Каменск-Уральский Свердловская область
Кудинов Андрей teen 18-19 Орск Оренбургская область
67,5 Филякин Семен teen 18-19 Каменск-Уральский Свердловская область
Абдурахманов Аяз teen 18-19 Орск Оренбургская область
75 Куимов Игорь masters 45-49 Озерск Челябинская область
82,5 Гузь Андрей teen 18-19 Курган Курганская область
Кучин Евгений junior Каменск-Уральский Свердловская область
Зябликов Иван masters 60-64 Екатеринбург Олимп
90 Маклаков Алексей teen 13-15 Каменск-Уральский Свердловская область
Сапожников Александр junior Екатеринбург Три ИКС
Толкачев Константин open Екатеринбург Три ИКС
Гончар Евгений open Озерск Челябинская область
Жилин Александр masters 40-44 Екатеринбург
Стельмашенко Сергей masters 40-44 Пермь Пермский Край
Солобоев Владимир masters 50-54 Лесной Атомная Сила
100 Халиулин Эдуард open Екатеринбург World Gym
Басов Евгений masters 40-44 Тюмень Контакт
Мартемьянов Андрей masters 45-49 Озерск Челябинская область
Жерновников Борис masters 50-54 Тюмень Контакт
110 Будин Михаил teen 16-17 Каменск-Уральский Свердловская область
Курпишев Иван open Курган Курганская область
Поздняков Виктор open Курган Курганская область
Ахметов Руслан open Курган Курганская область
Омельков Владимир open Каменск-Уральский Свердловская область
Майсов Андрей open Сургут ХМАО
Курпишев Иван masters 40-44 Курган Курганская область
Тачанов Андрей masters 45-49 Лесной Атомная Сила
Кудинов Сергей masters 45-49 Асбест Свердловская область
Ахметов Руслан masters 50-55 Курган Курганская область
Поздняков Виктор masters 55-60 Курган Курганская область
125 Семенов Денис open Кушва DREAM TEAM
Максимов Юрий open Озерск Челябинская область
Пышминцев Николай open Каменск-Уральский Свердловская область
Пономарёв Александр masters 40-44 Екатеринбург Преображение
140 Владимир Максимов open Лысьва Пермский Край
Владимир Максимов masters 40-44 Лысьва Пермский Край
140+ Зисман Михаил junior Челябинск Челябинская область
-
Книга рекордов от 20.02.2010
[вложение удалено]
-
WPC жим безэкипировочный
Женщины
В/К ФИО Возраст Город Команда
60 Медведева Марина open Красноуральск Три ИКС
Мельникова Юлия open Екатеринбург Три ИКС
82,5 Кибалина Татьяна open Екатеринбург Три ИКС
Мужчины
В/К ФИО Возраст Город Команда
52 Репницын Иван teen 13-15 Екатеринбург Преображение
Некрасов Павел ten 13-15 Красноуфимск Свердловская область
Коган Глеб teen 16-17 Орск Оренбургская область
60 Чигринский Виталий teen 13-15 Каменск-Уральский Свердловская область
Киселев Дмитрий open Екатеринбург Динамо-пауэрлифтинг
67.5 Фомин Данила teen 13-15 Каменск-Уральский Свердловская область
Устинов Владимир junior Лесной Атомная Сила
75 Одиноков Денис teen 13-15 Каменск-Уральский Свердловская область
Кудрявцев Иван junior Екатеринбург Три ИКС
Красножон Андрей open Тюмень Контакт
Кузнецов Сергей open Камышлов Свердловская область
Артемьев Олег open Каменск-Уральский Свердловская область
Крюков Максим open Екатеринбург ДЮСШ №19
Гуров Владимир masters 45-49 Екатеринбург Три ИКС
82,5 Олесов Севастьян teen 13-15 Каменск-Уральский Свердловская область
Гузь Андрей teen 18-19 Курган Курганская область
Суворов Сергей junior Каменск-Уральский Свердловская область
Маслаков Денис open Екатеринбург Три ИКС
Борисов Владимир open Курган Курганская область
Зубков Сергей open Екатеринбург Три ИКС
Кузнецов Константин open Екатеринбург ЭДЕМ
Кочнев Алексей open Каменск-Уральский Свердловская область
90 Шурыгин Павел junior Ревда Свердловская область
Гайсин Святослав junior Каменск-Уральский Свердловская область
Лукьянов Евгений open Тюмень Контакт
Чепчугов Игорь open Екатеринбург Факел
Бадеев Сергей open Екатеринбург Динамо-пауэрлифтинг
Яковенко Артем open Екатеринбург Динамо-пауэрлифтинг
Обрубов Павел open Каменск-Уральский Свердловская область
Аляев Александр open Екатеринбург
Исаков Эдуард masters 40-44 Екатеринбург Преображение
Стельмашенко Сергей masters 40-44 Пермь Пермский Край
100 Якушев Егор junior Екатеринбург Три ИКС
Свейко Максим open Лесной Атомная Силв
Жемелинских Игорь open Тюмень Контакт
Добронравов Вячеслав open Екатеринбург Динамо-пауэрлифтинг
Жуков Дмитрий open Каменск-Уральский Свердловская область
Аляев Анатолий open Екатеринбург
Плаксин Александр open Ревда Свердловская область
Качусов Виктор masters 40-49 Богданович Лидер
Худяков Михаил masters 50-54 Богданович Лидер
110 Хазиев Ренат teen 18-19 Ревда Свердловская область
Поздняков Виктор open Курган Курганская область
Илларионов Евгений open Екатеринбург Факел
Овечкин Андрей open Екатеринбург
Ожегов Владимир open Екатеринбург Динамо-пауэрлифтинг
Крючков Андрей open Екатеринбург
Печенкин Сергей masters 40-44 Верхняя Пышма Свердловская область
Поздняков Виктор masters 55-60 Курган Курганская область
125 Фахретдинов Альберт junior Ревда Свердловская область
Сайтгалин Александр open Екатеринбург Динамо-пауэрлифтинг
Семенов Денис open Кушва DREAM TEAM
140 Брусов Андрей open Ревда Свердловская область
WPC жим экипировочный
Женщины
В/К ФИО Возраст Город Команда
75 Шевердина Елена open Екатеринбург BERMAN TEAM
Мужчины
В/К ФИО Возраст Город Команда
56 Булатов Николай teen 16-17 Каменск-Уральский Свердловская область
Кудинов Андрей teen 18-19 Орск Оренбургская область
67,5 Филякин Семен teen 18-19 Каменск-Уральский Свердловская область
Абдурахманов Аяз teen 18-19 Орск Оренбургская область
75 Куимов Игорь masters 45-49 Озерск Челябинская область
82,5 Гузь Андрей teen 18-19 Курган Курганская область
Кучин Евгений junior Каменск-Уральский Свердловская область
Зябликов Иван masters 60-64 Екатеринбург Олимп
90 Маклаков Алексей teen 13-15 Каменск-Уральский Свердловская область
Сапожников Александр junior Екатеринбург Три ИКС
Толкачев Константин open Екатеринбург Три ИКС
Гончар Евгений open Озерск Челябинская область
Жилин Александр masters 40-44 Екатеринбург
Стельмашенко Сергей masters 40-44 Пермь Пермский Край
Солобоев Владимир masters 50-54 Лесной Атомная Сила
100 Халиулин Эдуард open Екатеринбург World Gym
Басов Евгений masters 40-44 Тюмень Контакт
Мартемьянов Андрей masters 45-49 Озерск Челябинская область
Жерновников Борис masters 50-54 Тюмень Контакт
110 Будин Михаил teen 16-17 Каменск-Уральский Свердловская область
Курпишев Иван open Курган Курганская область
Поздняков Виктор open Курган Курганская область
Ахметов Руслан open Курган Курганская область
Омельков Владимир open Каменск-Уральский Свердловская область
Майсов Андрей open Сургут ХМАО
Курпишев Иван masters 40-44 Курган Курганская область
Тачанов Андрей masters 45-49 Лесной Атомная Сила
Кудинов Сергей masters 45-49 Асбест Свердловская область
Ахметов Руслан masters 50-55 Курган Курганская область
Поздняков Виктор masters 55-60 Курган Курганская область
125 Семенов Денис open Кушва DREAM TEAM
Максимов Юрий open Озерск Челябинская область
Пышминцев Николай open Каменск-Уральский Свердловская область
Пономарёв Александр masters 40-44 Екатеринбург Преображение
140 Владимир Максимов open Лысьва Пермский Край
Владимир Максимов masters 40-44 Лысьва Пермский Край
140+ Зисман Михаил junior Челябинск Челябинская область
А почему протокол составлен с ошибками?Я например в 75 пожал 140 в Рефтинском,а в протоколе-якобы мне засчитали только 135?WPC жим без экип.
-
Протокол УрФО содержит более 5 тысяч(!) чисел, вбитых на компьютере вручную, поэтому по теории вероятности там возможны ошибки.;-) И такая ситуация во всех протоколах любых соревнований, любой Федерации, любого вида спорта. Ничего страшного в этом нет. По Вашей информации будет проведена проверка (сверят протокол с Вашей соревновательной карточкой) и если ошибка была допущена, то ее исправят.:)
Только один момент. Карточки находятся в архиве Федерации и чтобы Вашу там найти, достать и проверить, требуется определенное время.