28 Март 2024, 22:21:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.  (Прочитано 124184 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #180 : 08 Октябрь 2012, 15:38:13 »
Что значит разобраться - перестрелять всех нах...? Я не представляю как можно организовать звук в таком здании. По моему это невозможно. *NO*

Можно, только перегородки нужно ставить как на том же Арнольд Классике - до потолка.

Но в Экспо офигевшие цены на это...


МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн AndM

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 23
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #181 : 08 Октябрь 2012, 16:09:36 »
Что это значит?
удалено предыдущее сообщение где все хвалят у меня другое мнение как и многих спортсменов ( шум, гам, автобуса с ботаники так и не дождался поехал на такси, после 4 потока по жиму  1 час задержки через поток уже 1.5 толпа народа на разминку не пробиться) у меня сплошной негатив  медаль отстой за такие стартовые, пока до дома доехал вся краска слезла

Оффлайн Циник

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 49
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #182 : 08 Октябрь 2012, 16:33:02 »
Самые большие недостатки, хреновый звук, (причем на одном помосте он был нормальный), это явно не способствует зрелищности, как в телевизоре без звука, выходят чуваки чего-то жмут а сколько и кто, х.з.,  и большая задержка в награждении, хотя казалось бы на предыдущих соревнованиях ее научились решать, а то что автобусы редко ходили, так и хрен с ними, если честно
Что не делается к лучшему, а что к лучшему то не делается...

Оффлайн Pluhin

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
  • Город: Серов
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #183 : 08 Октябрь 2012, 17:04:36 »
Когда можно будет увидеть протоколы?

Оффлайн Popov Alexey

  • Читатель
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
  • Город: Челябинск
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #184 : 08 Октябрь 2012, 17:52:11 »
Вообще мне понравилось, интересный формат соревнований, но и минусов тоже было достаточно. Непонятная ситуация на взвешивании, весы приехали только к пяти вечера, а не к четырем, как обещали и несколько очередей, непонятно зачем. Для тех кто много гонял, это было не очень приятно(а точнее полная ЖОПА). А турнир получился крутой.

Оффлайн Dimonic

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 97
  • Пол: Мужской
  • Город: на Исети
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #185 : 08 Октябрь 2012, 20:43:00 »
Вообще мне понравилось, интересный формат соревнований, но и минусов тоже было достаточно.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Везет тому, кто сам везет.
С Уважением, Димон.

Оффлайн Виталик

  • Читатель
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #186 : 08 Октябрь 2012, 20:44:58 »
А турнир получился крутой.
Поддерживаю. Если в прошлом году был просто красиво, то в этот раз в нашей раше конкурентов тигру нет совсем (за границей не был, не видел). Про это и Сергей Бадюк сказал. Движуха дикая, адреналина и позитиффа океан. Кстати, кто на семинаре был, интересно было?
Кому слишком шумно, пусть выступают на районных турничегах.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 20:48:36 от Виталик »

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #187 : 08 Октябрь 2012, 21:27:19 »
Только-только закончили развозить оборудование на четырёх газелях, ещё одна до сих пор ездит. :)

Про свои ощущения напишу чуть позже. Вымотались ВСЕ дико. Однозначно стало понятно, что проводить соревнования продолжительностью 8 дней на одном-двух помостах ЗНАЧИТЕЛЬНО легче, чем два дня на четырёх. Вылезло столько нюансов, о которых не подозревал никто и о которых узнать было нереально, ввиду того, что ранее соревнования на таком количестве помостов тоже не проводил никто. Тем не менее, регламент в подавляющем большинстве случаев выдерживали, что совсем немаловажно: я знаю два турнира, которые проводились на трёх помостах и оба раза награждения затягивались до часу-двх ночи. У нас около 22.30 оба дня. Это очень много значит. Опыт Оргкомитетом приобретён воистину бесценный, которого более нет ни у кого. Это правда, как бы высокопарно ни звучало.

Был приятно удивлён присутствием на Тигре Министра физической культуры, спорта и молодёжной политики Леонида Ароновича Рапопорта, а 5-ти кратной ЧМ, бронзовой призёркой ОИ, Ольги Ивановны Котляровой. :)

А пока несколько фотографий и видео с других форумов. :)

Швецов Станислав, приседания б/э, 350 кг, рекорд Мира:
Швецов Стас 350 кг!!!Рекорд Мира!
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 21:30:03 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #188 : 08 Октябрь 2012, 21:31:33 »
.

[вложение удалено]
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #189 : 08 Октябрь 2012, 23:27:59 »
удалено предыдущее сообщение где все хвалят у меня другое мнение как и многих спортсменов ( шум, гам, автобуса с ботаники так и не дождался поехал на такси, после 4 потока по жиму  1 час задержки через поток уже 1.5 толпа народа на разминку не пробиться) у меня сплошной негатив  медаль отстой за такие стартовые, пока до дома доехал вся краска слезла

А то, что навстречу тебе в товойм вопросе пошли так это не считается, да? Бумзнать...
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)