28 Март 2024, 19:13:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.  (Прочитано 124175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #150 : 01 Октябрь 2012, 16:52:02 »
А мне куды?
Поначалу в Маринс, вместе с Любой. Там большинство будет взвешиваться.
Вечером, после 20.00 надо будет тебе карточки с Атлантика передать.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #151 : 02 Октябрь 2012, 01:36:22 »
Если что, Я помогу буду в в гостинице около 17-00!
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн al65

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #152 : 02 Октябрь 2012, 03:24:48 »
А 05-го вообще можно будет попасть в Экспо?

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #153 : 02 Октябрь 2012, 06:09:19 »
Если что, Я помогу буду в в гостинице около 17-00!
Ок, спасибо!
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #154 : 02 Октябрь 2012, 06:09:58 »
А 05-го вообще можно будет попасть в Экспо?
По предварительной записи. Если надо, я с вписок тебя внесу.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #155 : 02 Октябрь 2012, 09:38:24 »
Итак. До самого ожидаемого массового турнира по пауэрлифтингу остаётся всего ничего, менее 4-х суток.)) В связи с этим хотелось бы остановиться на некоторых часто задаваемых вопросах:

1. Всего на пауэрлифтинг принято и выложено на оф.сайт 1067 заявок, что опять же является рекордом всех фередаций, ассоциаций и конгрессов в этом году. Искренне поздравляем всех заявившихся с этим событием!)) Отрадно, что процент спортсменов троеборья составляет более 30-ти, что заметно больше чем на прошлом и позапрошлом Тиграх: пауэрлифтинг живее всех живых.)) В связи с этим, в первый день соревнований, из четырёх помостов, троеборье будет на трёх из них. В воскресение, два на два.
2. Пресс-конференция посвящённая Тигру, пройдёт в пятницу, 5-го октября, в 15.00, в конференц-зале отеля "Атлантик". Участвуют Сергей Бадюк, Владимир Кравцов, Андрей Палей, Марьяна Наумова, ряд других звёзд пауэрлифтинга и жима. Приглашаются все желающие: процедура по времени займёт около получаса.
3. Первое взвешивание (для выступающих в субботу) состоится в пятницу, в конференц-залах гостиниц-партнёров фестиваля: Маринс-Парк-Отеле (бывшая гостиница "Свердловск") и "Атлантик" (где аквапарк). Взвешивание с 16.00 до 20.00. Огромная просьба: не приходите к 16.00!))) Ибо если 400 спортсменов все разом придут к началу взвешивания, то даже если весь Институт Благородных Девиц посадить на взвешивание, то всё равно образуется немалая очередь! Давайте растянемся по времени и взвесимся без очередей.
4. В остальные дни взвешивание пройдёт в месте проведения, согласно расписания.
5. На взвешивании спортсмен бесплатно получает футболку и фирменный DVD-диск с телевизионным фильмом "Сияние золотого металла" о пятом Тигре. Требуйте подарки сразу не отходя от кассы! Наши обаятельные девушки, помимо незаурядной внешности, обладают феноменальной памятью, но в запарке изредка могут и забыть. Если сразу не получили, то потом вернуться на взвешивание со словами "я забыл", "мне не выдали" и т.п. не получится. Как показывает наш опыт, если выдавать подарки тем, кто вернулся позже, то на 600 спортсменов выдаётся 800 и более футболок, и тем, кто взвешивается последними, обычно их не хватает.
6. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ потоковый регламент выступлений выложен на официальном сайте: http://www.golden-tiger.ru/section/15/
 7. До места проведения, от ст.метро "Ботаническая" будут ходить бесплатные автобусы. Первые рейсы состоятся в 6.30 утра. В утренние и вечерние часы количество автобусов составит 6 машин, днём меньше.
8. Вход в Экспо на Золотой Тигр осуществляется с обратной стороны, между 2 и 3 павильоном (т.к. входная группа выставки ещё не построена). Там же будут останавливаться автобусы. У первого павильона будет стоять указатель.
9. Процедура входа в помещение: заходите, подходите с паспортом к стойке регистрации. Симпатичные девушки проверяют Вас по номинациям. После чего вы получаете купон участника на себя и выводящего/тренера (при необходимости). Далее раздеваетесь в гардеробе и по купону проходите в павильон номер 3. Зрители на входе третьего павильона покупают за 100 рублей билет, получают одноразовый браслет на руку. Пока браслет или купон участника на руках, можно входить/выходить любое количество раз. Потеряете - опять 100 рублей в кассу: мне не звоните, я помочь не смогу, билеты продают собственники помещения.
10. Полная программа Фестиваля по всем видам спорта также доступна на оф.сайте.
11. На фестивале впервые будет осуществляться широкомасштабная торговля спортивными товарами. Так называемый "ЗОЛОТОЙ ТИГР ЭКСПО". Сразу десять(!) спортивных фирм и мировых брендов (в т.ч. OPTIMUM NUTRITION, TREC NUTRITION, DYNAMIC DEVELOPMENT) будут представлять свои товары. Для соревнований по пауэрлифтингу в России такое количество - очень большое, нонсенс так сказать, ещё один рекорд. Будем рады, если кто-то приобретёт там для себя что-нибудь полезное или интересное. Тем более, что некоторые предприятия собираются сделать очень интересные, оптовые цены, в розницу.
12. Ну и самое главное: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ!)) Ждёмснетерпением увидеть всех вновь, и очень-очень постараемся, чтобы эта встреча была традиционно тёплой, яркой и запоминающейся. До скорой встречи, Друзья!!!)))
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2012, 09:43:52 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #156 : 02 Октябрь 2012, 15:32:02 »
Вот, что значит не следить за жизнью Федерации :(
Я сегодня заметил что есть:
МАСТЕР жим безэкипировочный
ПРО жим безэкипировочный

Я так понимаю IPA и IPA-A нет больше :-)

Я в этом году решил не выступать. Медаль это хорошо, но учитывая мою категорию и обильное кол-во конкурентов :-) мне важен рекорд, а в этом году я не готов. Работа съела, лень одолела и времени на тренировку и подготовку не осталось:( Буду готовиться к России весной.

Но как зритель буду обязательно.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2012, 15:37:14 от Talisman »
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #157 : 02 Октябрь 2012, 20:49:26 »
Поначалу в Маринс, вместе с Любой. Там большинство будет взвешиваться.
Вечером, после 20.00 надо будет тебе карточки с Атлантика передать.

А ты сам где будешь?
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #158 : 02 Октябрь 2012, 22:07:09 »
А ты сам где будешь?
В 15.00 в Атлантике, в 17.30 в Экспо. Между этим - ХЗ где, в один из моментов на Щорса-Сурикова ненадолго.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #159 : 02 Октябрь 2012, 22:08:40 »
учитывая мою категорию и обильное кол-во конкурентов :-)
Так-то вас трое (в твоей возрастной) и в одну калитку значит уже не получится. ;-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели