29 Март 2024, 12:10:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.  (Прочитано 124226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #30 : 23 Август 2012, 10:13:25 »
Несколько слов о медалях для пауэрлифтинга на Тигре-6:

Готовой фотографии у меня пока нет, но могу сказать, что медали будут очень большими, диаметром 80 мм, с широкой, "олимпийской" 3,5 сантиметровой лентой. Форма медали - один-в-один блин от штанги, с утолщениями возле отверстия для втулки, и по периметру края (как у обрезиненных 25-ти килограммовых тяжелоатлетических блинов: проще говоря, сделана их точная копия).
Самое интересное это материал медалей - 100-процентная сталь (а не алюминий/латунь и т.п., который используют практически во всех литых и штампованных медалях). Благогдаря этому, а также учитывая её размеры, медаль получилась не только большой, но и очень тяжёлой, аж в четыре(!) раза тяжелее, чем штампованые медали на Тигре-IV, Тигре-V, ЧМ-2009 в Ростове, и в два(!!!) раза тяжелее, чем "сверх эксклюзивные" медали на предстоящем "Кремлёвском жиме - 2012". Чтобы победители и призёры на подиуме для награждения могли в полной мере почувствовать ценность своей победы.:)
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 10:16:47 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #31 : 23 Август 2012, 17:13:19 »
Фото заготовки (сорри за качество):

[вложение удалено]
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #32 : 23 Август 2012, 17:16:09 »
Идея взята отсюда, только обыграна немного по другому (место крепления изменено и общий рельеф):

Скорее всего, способ завязывания ленты будет аналогичным. :)

[вложение удалено]
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 17:21:17 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #33 : 26 Август 2012, 20:53:31 »
Идея взята хорошая, но вот исполнение........
Что-то подобное было у Чадкова в 2007 году, вырубленная из железа медаль с вырезанными надписями и окрашено порошковой краской в золотой, серебренный и бронзовый цвета. Диаметр не менее 10 мм. В среде спортсменов получила название "канализационная крышка". Где- то у меня валяется, если найду сфоткаю и выложу. Носить ее невозможно, показать друзьям страшно. Я понимаю, тогда в 2007 возможности наградной атрибутики были ограничены, но теперь, действительно можно было заказать экземпляр не хуже исходного образца.
« Последнее редактирование: 26 Август 2012, 20:55:03 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #34 : 26 Август 2012, 22:13:30 »
Идея взята хорошая, но вот исполнение........
Что-то подобное было у Чадкова в 2007 году, вырубленная из железа медаль с вырезанными надписями и окрашено порошковой краской в золотой, серебренный и бронзовый цвета. Диаметр не менее 10 мм. В среде спортсменов получила название "канализационная крышка". Где- то у меня валяется, если найду сфоткаю и выложу. Носить ее невозможно, показать друзьям страшно. Я понимаю, тогда в 2007 возможности наградной атрибутики были ограничены, но теперь, действительно можно было заказать экземпляр не хуже исходного образца.
Я видел ту медаль Чадкова. Но впервые слышу, что она кому-то не понравилась. Даже наоборот.
Тут В.Блинков бывает, вроде у него такая медаль есть. Может он напишет, что он о ней думает.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #35 : 26 Август 2012, 22:58:26 »
Я видел ту медаль Чадкова. Но впервые слышу, что она кому-то не понравилась. Даже наоборот.
Тут В.Блинков бывает, вроде у него такая медаль есть. Может он напишет, что он о ней думает.
Тогда в 2007 году, и мне понравилась. Было эксклюзивно, но тогда. Сейчас, когда сравниваешь с тем, что можно сделать, понимаю не айс
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн al65

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #36 : 27 Август 2012, 02:47:12 »
Ребята, вчера и сегодня был на "Кремлевском жиме" - медали отличные! Уж не знаю из чего (какой металл), но исполнение здоровское!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #37 : 27 Август 2012, 10:05:43 »
Ребята, вчера и сегодня был на "Кремлевском жиме" - медали отличные! Уж не знаю из чего (какой металл), но исполнение здоровское!
Металл обычный, т.к. производительтот же, что и у всех.:) Там покраска интересная.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #38 : 27 Август 2012, 10:17:35 »
Вопрос по футболкам. По аналогии с футболками, которые производят в США, есть такая мысль: на груди напечатать логотип турнира, а на спине надпись что-нить типа: "Только сильнейшие выступают в Национальной ассоциации пауэрлифтинга". Или: "Только сильнейшие выступают в НАП". :-D

Кто что думает?
« Последнее редактирование: 27 Август 2012, 10:21:05 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: Кубок Мира WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC 2012.
« Ответ #39 : 27 Август 2012, 13:56:14 »
Вопрос по футболкам. По аналогии с футболками, которые производят в США, есть такая мысль: на груди напечатать логотип турнира, а на спине надпись что-нить типа: "Только сильнейшие выступают в Национальной ассоциации пауэрлифтинга". Или: "Только сильнейшие выступают в НАП". :-D

Кто что думает?

Второй вариант
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)