29 Апрель 2024, 04:44:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Постановление №16 Президиума Евроазиатской федерации пауэрлифтинга WPC.  (Прочитано 34460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Да епта! ГДЕ ВЫ ВСЕ ЗАПРЕТ УВИДЕЛИ ТО?!  *ANGER*

А зачем тогда это все надо было и кому? Забыли, что от брошенного в воду камня всегда идут круги.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Андрей. Главный показатель успешности работы Федерации - массовость и только. Один из самых массовых видов - футбол. Находится в жопе, НО денег туда льется рекой, потому что массовый. Если бы результативность выступлений была главным показателем, то уже давно бы там все денежные каналы перекрыли. Ан нет. Везде проигрываем, но деньги льются по нарастающей. Хотим мы с тобой этого или нет.
Высокий уровень выступлений спортсменов тоже важный показатель работы, но он ВТОРИЧЕН. Массовость первична.
Когда соревнования в Рефтинском начнут собирать по 2-3 тысячи человек, тогда государство, возможно и повернется лицом к пауэрлифтингу. Но до этого момента можно хоть во всех ресторанах и ночных клубах города вместе взятых силовые шоу устраивать: ни министество, ни спорткомитет от этого не шелохнутся.  
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 22:29:16 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
А зачем тогда это все надо было и кому? Забыли, что от брошенного в воду камня всегда идут круги.
Вова, Василий прав. Причины создания этого Постановления совсем не те, которые озвучивал К.В.Рогожников. Поэтому, дабы избежать всех недоразумений, Ю.В.Устинов и просит всем участвующим в сторонних соревнованиях, звонить ему ЛИЧНО. И вовсе не затем, чтобы услышать какой-то запрет!!!! Потом, когда истерика от Рогожниковских заявлений уляжется, Постановление будет доработано.

Вся истерия по поводу запретов сейчас нагнетантся исключительно на сайте пл.ру (где всего 3 процента выступающих лифтеров) и то одним единственным человеком, зарегистрированным под разными никами. То что остальные на это ведутся говорит о том, что этот человек грамотный оратор. Я поэтому и говорю, что к концу года, по прошествии всех вышенаписанных турниров, станет ясно, кто был прав. Заодно и истерика поутихнет.   
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Кстати, на счет отборов. Из моего опыта 2007 года. 

Возьмем футбол. Точнее футзал (футбол в зале). Собрал я команду. Сделали заявку. С нас взяли стартовый взнос и сказали, что мы обязаны вначале сыграть на Чемпионте Екатеринбурга (а нам сразу хотелось на Россию). Но делать нефиг, надо подчиняться.
Сыграли. Заняли второе место. Получили право играть на Чемпионате области, в Буланаше. Снова потребовали стартовый взнос. Поездку и проживание в Буланаш - за свой счет. Козлы! Команда сама за свой счет трениуется и не имеет права выступать там, где ей хочется! А федерация поездки не оплачивает!!!!
Ну ладно, сопли распускать не стали. Я как менеджер команды оплатил всем все. Поехали в Буланаш.
В Буланаше, на финальных играх у нас ни за что снимают с игр форварда. Пошел разбираться. Оказалось, что судье заплатили. Пришлось заплатить больше. Форварда вернули.

Итог: 2-е место на Чемпионате области и право участия на Чемпионате Росии по футзалу в Первой Лиге, который проходил во Владимирской области. 

А теперь угадайте: за чей счет надр было ехать на Чемпионат России по футзалу???
Правильно, за свой. Областная федерация никому ничего не оплачивала! Ни победителям, ни нам, серебряным призерам!!!! Какое они имели право после этого требовать с нас выступлений на этих чертовых Чемпионатах города и Области??? Мы сами готовились за свой счет!!!....

Но сопли мотать на кулак опять не стали, я опять всем дорогу оплатил, команда уехала (я не смог из-за работы).
Там команде еще перед первыми играми сказали, что если они не заплатят взятку старшему судье, то выше четвертого места им не подняться.
Меня там не было и платить никто не стал.
В итоге: 4 место на ЧР-2008 по футзалу в Первой Лиге. Команда "Феникс".

После игр, региональный президент местной Федерации футзалу России предложил сразу перейти в Высшую Лигу. Сказал, что годовой взнос стОит 100 тысяч рублей. Плюс все поездки за наш счет. И естественно, обязательное участие в отборочных играх. Тоже за свой счет.

Сопли мотать на кулак опять не стали...

Но тут прошел второй Тигр и содержать футбольную команду мне стало не по карману.

Что с ней стало дальше - не знаю.


Выводы делайте сами. 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Только что на закрытом форуме Юрий Владимирович Устинов озвучил пояснения по Постановлению №16.

Главное, цитирую: "Категорических запретов - "ИЛИ мы, ИЛИ дисквалификация" - не будет."

Вся поднятая вонь по поводу недопуска оказалось мыльным пузырем, направленым на сознательное очернение федерации WPC. Пусть это останется на совести тех, кто разжег вражду, также на совести тех, кто поддерживал и поддерживает этот огонь. Мы (наше региональное отделение) как вели политику дружбы и взаимодействия, так и будем.

Всем, кто собирается участвовать в стартах сторонних федераций, связывайтесь с Ю.В.Устиновым. Он Вам сделает более подробные разъяснения. Телефон Юрия Владимировича: 8-918-947-04-62, почта: wpcwpo@gmail.com
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Всем, кто собирается участвовать в стартах сторонних федераций, связывайтесь с Ю.В.Устиновым. Он Вам сделает более подробные разъяснения. Телефон Юрия Владимировича: 8-918-947-04-62, почта: wpcwpo@gmail.com

У меня только один вопрос, зачем мне подробные разьяснения?

Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург

У меня только один вопрос, зачем мне подробные разьяснения?


Не знаю. Меня попросили передать, я передаю. Можете не звонить и не писать.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Только что на закрытом форуме Юрий Владимирович Устинов озвучил пояснения по Постановлению №16.

Главное, цитирую: "Категорических запретов - "ИЛИ мы, ИЛИ дисквалификация" - не будет."

Вся поднятая вонь по поводу недопуска оказалось мыльным пузырем, направленым на сознательное очернение федерации WPC. Пусть это останется на совести тех, кто разжег вражду, также на совести тех, кто поддерживал и поддерживает этот огонь. Мы (наше региональное отделение) как вели политику дружбы и взаимодействия, так и будем.

Всем, кто собирается участвовать в стартах сторонних федераций, связывайтесь с Ю.В.Устиновым. Он Вам сделает более подробные разъяснения. Телефон Юрия Владимировича: 8-918-947-04-62, почта: wpcwpo@gmail.com
А что бы в дальнейшем не было всей этой чернухи, необходимо такие вещи обсуждать со всеми членами Президиума на закрытом форуме. Оапределяться со списком сборных команд на 2009-2010 г.г. и уже с каждым из них лично беседовать, а не вывешивать все это на всеобщее обозрение. Я так понимаю, Касат на свои мероприятия кого попало не приглашает, а только тех на кого пойдет народ, а таких у нас в федерации от силы 10 человек наберется. А кто разжег вражду уже неизвестно где. Слил инфу, облил всех грязью, покрыл матом, а сейчас уже наверное старший тренер в другой федерации. Спасибо Ю.В.Устинову за понимание, но надо было, это все сразу прекратить, хотя народу тоже иногда надо пар спускать. Спасибо Вам Андрей Викторович, что всегда выступаете на стороне спортсменов. Приятно с Вами работать.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Касатов приглашает именно всех подряд. И на форуме, и по эл.почте персонально каждого, и в "Одноклассниках", и по телефону, и по личным сообщениям на форуме... мне третьеразрядники звонили, говорили что он их на Евролифтинг приглашал. Чьи контакты может найти, тех и зовет. Чтобы хоть кто-то приехал.
А то на его Нац.Чемпионате целых 25 человек со всей России было. Не хотят спортсмены с ним дела иметь и все тут. Помнят еще, как он всех экипировочников в 2008 году называл "идиотами в гандонах", а их рекорды - цирком. Такое спортсменами не забывается. Яростно критиковал звания МС и МСМК, а потом ввел свои. Кричал, что все западные федерации - отстой и не надо под них ложиться, а сам тайком просил аффеляцию WPA. Не дали. Потом GPC. Не дали. Потом GPA дало, но выяснилось что эта "федерация" состоит из одного человека, живущего в Германии. Плюс еще много всего. Как-то совсем несерьезно.
Ну да ладно, это его проблемы.

Про комплектование сборной - понятно. Будет заседание Президиума, озвучу все, что ты написал.:)
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2010, 11:30:28 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Касатов уж точно всех подряд не приглашает, я с ним лично не знаком и заявку подал самостоятельно на сайте ник то на эти соревнования меня не приглашал, а сделано достаточно удобно два девизина "любители". и "PRO" что сильнешие вели борьбу между собой и был спортивный азарт соревнований.

 А ту линию  которую он проводит в пауэрлифтинге это не хорошо и не плохо это его личное дело, и обсуждать наверно не очень правильно лучше нам самим сделать что то лучше и качественнее.


« Последнее редактирование: 10 Апрель 2010, 11:48:48 от Андрей Овечкин »
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье