28 Апрель 2024, 01:44:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Постановление №16 Президиума Евроазиатской федерации пауэрлифтинга WPC.  (Прочитано 34341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Согласование с руководством WPC это одно. что одно?
Вернемся к первоисточнику:

Постановление № 16

В дополнение к принципам формирования сборных команд AWPC/WPC/GPC/WPF/WUAP Россия.

  Всем членам и кандидатам в члены сборных команд в обязательном порядке согласовывать свое участие в соревнованиях сторонних федераций с главным тренером сборных команд К.В.Рогожниковым.

Нарушение этого постановления влечет за собою не включение спортсмена в сборные команды для участия во всех международных соревнованиях, проводимых AWPC/WPC/GPC/WPF/WUAP.
Обьясните тупому что это как это понимать как не ЗАПРЕТ, либо ограничение.

Согласование идет судя из выстроенной вертикали в ВПС-России через региональных представителей,ну это как минимум в нашей области.  Региональный представитель ВПС-России соответственно выполняет пункты данного постановления, вот и все.

РS. Лично мне никто и никогда не запрещал выступать на соревнованиях по пауэрлифтингу, мне лишь было рекомендовано согласовать свое выступление на богатырском братстве  с руководством ВПС-России, что считаю не приемлемым в данном случае.



Замечательно. И где тут про открытый запрет выступлений региональным представителем?

Региональный представитель, то есть я, всего лишь произвел информирование об этом постановлении, упомянув при этом (в личке), что не разделяет эту точку зрения.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 11:39:05 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Ладно. Подставили меня в очередной раз, так подставили. Переживу.

На всякий случай:

Информация про открытый запрет выступлений на турнирах сторонних федераций, кому бы то ни было, региональным представителем на территории Свердловской области - наглая ложь, не соответствующая действительности.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 11:42:54 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Андрей да все ок ничего личного, я всем сердцем и душой за развитие пауэрлифтинга в нашем регионе.


Со своей стороны готов сделать все что в моих силах ради общего дела.

С уважением,

Андрей Овечкин
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Согласование с руководством WPC это одно. что одно?
Вернемся к первоисточнику:

Постановление № 16

В дополнение к принципам формирования сборных команд AWPC/WPC/GPC/WPF/WUAP Россия.

  Всем членам и кандидатам в члены сборных команд в обязательном порядке согласовывать свое участие в соревнованиях сторонних федераций с главным тренером сборных команд К.В.Рогожниковым.

Нарушение этого постановления влечет за собою не включение спортсмена в сборные команды для участия во всех международных соревнованиях, проводимых AWPC/WPC/GPC/WPF/WUAP.
Обьясните тупому что это как это понимать как не ЗАПРЕТ, либо ограничение.

Согласование идет судя из выстроенной вертикали в ВПС-России через региональных представителей,ну это как минимум в нашей области.  Региональный представитель ВПС-России соответственно выполняет пункты данного постановления, вот и все.

РS. Лично мне никто и никогда не запрещал выступать на соревнованиях по пауэрлифтингу, мне лишь было рекомендовано согласовать свое выступление на богатырском братстве  с руководством ВПС-России, что считаю не приемлемым в данном случае.


Андрей, ты же грамотный человек. Данное постановление идет в разрез с существующим законодательством:
1. На основании чего следует запрет. Может быть у кого-то из нас есть договор с федерацией, где четко прописаны права и обязанности.
2. Может федерация оказывает спортсмену денежное содержание и оговаривает регламент его выступлений.
3. Данное постановление противоречить правилам ФАС.
Это просто еще никто не пригрозил судебными разбирательствами по поводу если спортсмена который вложил немалые деньги в подготовку к соревнованиями, не допустили к участию, А поверь если какие-то запреты будут, то судом это все и закончится.Я уже писал, что неподумавши Президиум сам себя загнал в угол этим Постановлением.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Да полностью согласен
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Кто кого и куда загнал можно будет говорить только после прошествия очередного Чемпионата Подмосковья, Чемпионата Евразии, "Сибирского медведя" и очередного Тигра.
Если массовость на этих турнирах заметно спадет, значит да, загнали, ошиблись, повелись на поводу, пошли не той дорогой, не имели права и т.п. Но если массовость сохранится, тем паче вырастет, то Вова извини, но тебе пора будет оставлять свой пост и идти работать в Бюро Прогнозов Погоды.:-D
Сам знаешь, что массовость - самый главный показатель успешности работы той или иной Федерации. Все остальное вторично. 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Кто кого и куда загнал можно будет говорить только после прошествия очередного Чемпионата Подмосковья, Чемпионата Евразии, "Сибирского медведя" и очередного Тигра.
Если массовость на этих турнирах заметно спадет, значит да, загнали, ошиблись, повелись на поводу, пошли не той дорогой, не имели права и т.п. Но если массовость сохранится, тем паче вырастет, то Вова извини, но тебе пора будет оставлять свой пост и идти работать в Бюро Прогнозов Погоды.:-D
Сам знаешь, что массовость - самый главный показатель успешности работы той или иной Федерации. Все остальное вторично.  
Если Президиум начнет выполнять свое Постановление, то возможно все. А если это очередной фарс, то извини брат, и МетеоNV тоже ошибается. Я так думаю, что никому, ничего не будет. Не рискнет федерация по примеру IPF исключать всех списками по областям.Тем паче, что в действительности возможны судебные разбирательстива. А это надо?
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Андрей, ты же грамотный человек. Данное постановление идет в разрез с существующим законодательством:
1. На основании чего следует запрет. Может быть у кого-то из нас есть договор с федерацией, где четко прописаны права и обязанности.
2. Может федерация оказывает спортсмену денежное содержание и оговаривает регламент его выступлений.
3. Данное постановление противоречить правилам ФАС.
Это просто еще никто не пригрозил судебными разбирательствами по поводу если спортсмена который вложил немалые деньги в подготовку к соревнованиями, не допустили к участию, А поверь если какие-то запреты будут, то судом это все и закончится.Я уже писал, что неподумавши Президиум сам себя загнал в угол этим Постановлением.

Да епта! ГДЕ ВЫ ВСЕ ЗАПРЕТ УВИДЕЛИ ТО?!  *ANGER*

ТРЕБУЕТСЯ СОГЛАСОВАНИЕ с президентом федерации и не более.

У всех сразу в мозгу клинит ассоциация с ИПФ и дисквалами... Далее мозг начинает перерабатывать инфу и выдает мрачную картинку, котроую все кинулись на форум описывать. Причем эта картинка ничего общего с постановлением №16 не имеет.

Так как К. В. Рогожников больше не старший тренер и свою личную позицию через это постановление реализовывать не будет, думаю опасаться нечего. Ю. В. Устинов более осторожен в своих действиях и высказываниях.
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Сам знаешь, что массовость - самый главный показатель успешности работы той или иной Федерации. Все остальное вторично.


Канечно больше спортсменов больше стратовых взносов логика понятна.
Проблема то в том что уровень подготовки участников  в целом оставляет желать лучшего,
а реально поднимающих лифтеров в том числе на Тигре и других турнирах 10-15 которых, за двумя сотнями физкультурников и не видно,в связи с чем зрелищность среди простых обывателей далеких от пауэрлифтинга резко падает.

Успешность работы федерации зависит от массовости и от уровня подготовки спортсменов выского класса, а то у нас зачастую получается только вчера пришел в спортзал жим лежа от приседания стал отличать, выступил один два раза и уже ЧЕМПИОН.
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Да епта! ГДЕ ВЫ ВСЕ ЗАПРЕТ УВИДЕЛИ ТО?!  *ANGER*

ТРЕБУЕТСЯ СОГЛАСОВАНИЕ с президентом федерации и не более.

У всех сразу в мозгу клинит ассоциация с ИПФ и дисквалами... Далее мозг начинает перерабатывать инфу и выдает мрачную картинку, котроую все кинулись на форум описывать. Причем эта картинка ничего общего с постановлением №16 не имеет.

Так как К. В. Рогожников больше не старший тренер и свою личную позицию через это постановление реализовывать не будет, думаю опасаться нечего. Ю. В. Устинов более осторожен в своих действиях и высказываниях.


Согласование, что это ну что это? почитай дополнение к постановлению №16 и все станет понятно
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье