28 Март 2024, 14:38:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Постановление №16 Президиума Евроазиатской федерации пауэрлифтинга WPC.  (Прочитано 33749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Зато он вот здесь http://www.wpc-wpo.ru/ ядом на всех дышит. Откуда в человеке столько ненависти. :-|

Пусть. Главное что у нас на форуме яда нет. ;-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Пусть. Главное что у нас на форуме яда нет. ;-)

Из всего что написано здесь http://www.wpc-wpo.ru/, я понял одно, во всем виноват Касат *DONT_KNOW*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Во во ядом через комп несет, после прочитки его сообщений на моем компе пару вирусов появилось
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Из всего что написано здесь http://www.wpc-wpo.ru/, я понял одно, во всем виноват Касат *DONT_KNOW*

Просьба всем, желающим участвовать в турнирах Богатырского Братства, которые потом хотят в сборную ВПЦ, не забывать согласовывать свои выступления с Главным тренером сборных команд WPC-Россия К.В.Рогожниковым или Президентом WPC-Россия Ю.В.Устиновым.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 10:15:06 от Basilevs »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
те если я выступлю на богатырском братстве или иных турнирах не проводиммых ВПС то потом в случае моего желания выступить на какомнибудь турнире ВПС ну например в Каменске-Уральском то надо согласие получить Устинова а Рогожникова, правильно понял?.
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
те если я выступлю на богатырском братстве или иных турнирах не проводиммых ВПС то потом в случае моего желания выступить на какомнибудь турнире ВПС ну например в Каменске-Уральском то надо согласие получить Устинова а Рогожникова, правильно понял?.
Нет. У нас мы сами себе хозяева и где-то кого-то ограничивать не будем и не хотим.
А с международными турнирами сложнее. Там Устинов формирует команду. Со всеми вытекающими.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
ок я полностью согласен по поводу сборников России если их финансируют итд, то тогда да
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
ок я полностью согласен по поводу сборников России если их финансируют итд, то тогда да
Кто это интересно сборную, кроме самих спортсменов финансирует? Очень интересно!
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Кто это интересно сборную, кроме самих спортсменов финансирует? Очень интересно!
так вот о чем и речь сам подготовился сам поехал, а поотом еще и разрешение спроси а могу ли я поехать на соревы  за свои будь те так любезны разрешите выступить,
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
ок я полностью согласен по поводу сборников России если их финансируют итд, то тогда да
Их не финансируют (только одного абсолютника ВПЦ в троеборье). Как и в ЙПФ.
С Постановлением можно соглашаться, можно нет (меня оно в этом виде тоже не полностью устраивает), но оно есть. Моя задача, донести его до местной общественности, что собственно говоря и делаю.
Кстати, Евразия вроде как тоже международный турнир, но касается ли ее данное Постановление, я не в курсе. Поэтому настоятельно советую перед участием в турнирах Богатырского Братства, все-таки переговорить с Ю.В.Устиновым (с Рогожниковым можно не связываться, с сегодняшнего дня он более не старший тренер).
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели