10 Май 2024, 21:59:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Областной командный турнир на призы фитнес-центра "Три ИКС".  (Прочитано 95887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Немного инфы о спортсменах ПОДА.

В соревнованиях "Три ИКС" примут участие (в том числе) спортсмены, которые в конце мая едут на Предолимпийские игры в Грецию (29 мая - 3 июня с.г.). Это Андрей Ладейщиков и Сергей Отев - №1 и №3 по областному рейтингу. Полное название этих игр: "Открытые Специальные Олимпийские игры Греции" (генеральная репетиция Всемирных Специальных Олимпийских игр 2011г в Афинах). От России сейчас поедут всего 4 лифтера и двое из них - вышенаписанные участники "Иксовых" соревнований.

А на 2011г этим ребятам предстоит отбор в августе в Костроме. Там будет настоящая заруба - квота для России на Игры-2011г 6+6 (6 мужчин и 6 женщин, в т.ч. юноши и юниоры, плюс ослабленная категория).

Область должна знать своих героев.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн DENXXX

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
спортсмены не имеющие команды , мы будем рады видеть вас в составае нашей ,,три икс.,,

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
я приду как зритель. Плечо зараза болит все еще. Не хочется растрачивать здоровье пока  :) В августе евразия, нужно поберечься
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
) В августе евразия, нужно поберечься
А в октябре Азия.  :-D
Абсолютно равноценные по статусу турниры. ;-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Зато как звучат названия!!!  *BB*
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Зато как звучат названия!!!  *BB*
Т.е. тебе, Никита, больше нравится название Евразия? Чем же тебе Азия не угодила? :-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Т.е. тебе, Никита, больше нравится название Евразия? Чем же тебе Азия не угодила? :-)
На Азию ему не надо самолетом лететь. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
так подождите минуточку. Мне показалось или вы думаете, что я на Евразию поеду, а на азию не пойду?

Я и туда и туда естественно пойду.

Я говорю, что я на Три икса не буду участвовать, а приду как зритель. А в Тольятти уже поеду. Ну и на Тигр я естественно пойду, Тигр у меня любимый чемпионат, как ни как я очень много времени потратил на моменты связанные с сайтом и фирменным стилем в том году. Он мне как родной уже :-)))
К тому же я хотел бы еще в народном жиме выступить если он там будет.
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
я приду как зритель. Плечо зараза болит все еще. Не хочется растрачивать здоровье пока  :) В августе евразия, нужно поберечься
Никита, мой совет, убирай все упражнения при которых возникают болевые ощущения. Иначе реабилитация затянется на 5-6 месяцев. У меня такая же хрень с левым плечом. Из жимов сейчас делаю только жим сидя, угол от 80 градусов и выше , жим стоя и "калифорнийский" жим. Начал приседать и делать тягу. Конечно можно все и через больничку, но это нужен полный покой плечу, минимум 1_1,5 месяца.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Кстати да, я заметил, что при жиме на наклонной у меня плечо не болит. Ща кушаю глюкозамин-хондроитин и еще всякую херь, которую Игорь насоветовал. Планирую месяцок отдохнуть от жима, а потом в бой. Ну должно пройти плечо за месяц. Надеюсь  :-(
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)