27 Апрель 2024, 23:41:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Золотой Тигр IV. Общая информация о мультитурнире  (Прочитано 102909 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Никита молодец!  *DRINK*
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Заранее извиняюсь за будущую задержку.
Вот предварительный протокол без первого дня, т.к. тот был в глючной проге.


Вчера свалился с температурой 38, а завтра в Пензу на неделю уезжаю. Попробую переделать протокол на смартфоне и с него же выложить, но ничего не обещаю.

ПРОТОКОЛЫ

[вложение удалено]
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2010, 14:46:34 от Xisher »
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Вот и я закончил празднование и обмывание медалей  :-D

Немного впечатлений:

Золотой Тигр 4 показал, что турнир развивается. Организация я считаю была на высшем уровне. Многие недочеты 3 тигра были устранены. Приятно был удивлен отсутствием очередей на взвешивании и мне показалось, что не было задержек потоков.

Награждение конечно было затянутым, но все же не как в том году вечером. В сл. раз может быть привлечь на подготовку грамот немного больше народу?!

А вот одна стойка с магнезией это минус. Причем стояла на сцене, из-за этого многие ее вообще не нашли, а те кто нашли затягивали время выступления.

Спасибо за зрелищный силовой экстрим. Даже холод не помешал собраться зрителям. На сл. Тигре побольше таких мероприятий

Я считаю, что место использовалось нерационально. Можно было пару потоков например по жиму перенести в другой зал. В котором был народный жим и арм спорт. Было время, когда зал пустовал. Да и большой зал использовался нерационально, зрителей все равно нет. Такие площади пропадали. :-(( Может в сл. Тигр делать выбор в сторону помещения где много залов, а зрительских мест меньше?

Хоть я и не присутствовал на Золотой тигрице, но насколько я понял программа была скуднее чем в том году.

Народный жим направление новое и интересное, уверен, что в сл году будет много больше участников и я настаиваю на развитии этого вида в нашей федерации !!!!

Только нужно людей приглашать не только из числа участников соревнований wpc/awpc, но и где то брать еще людей. Так сказать идти в народ за народом :-))

Короче если подытожить, Тигр 4 прошел хорошо, и принес много положительных эмоций.

Фотографии от Портала Fitness96.ru ждите на следующей недели. Фоток несколько тысяч, поэтому обрабатываются долго. Надеюсь всех сфотографировали и никого не забыли.

По помещению. Если кто-нибудь подскажет, где можно найти спорткомплекс с бОльшим количеством площадок (при неменьшем качестве ремонта самого помещения), то буду благодарен. Просто я еще перед вторым Тигром облазил все, что смог найти.

По Тигрице. Абсолютно все сказали, что уровень проведения конкурса Тигриц был на две головы выше, чем в прошлом году. Даже руководство ЦК"Урала". А уж они перевидали просто толпу всевозможных мероприятий высокого и сверхвысокого уровня (как-никак, Урал одно из любимых зданий мэра города, там в том числе проводят ежегодный Бал Чемпионов). Поэтому незначительное сокращение программы Тигриц, думаю, пошло однозначно на пользу самому конкурсу.

По остальному, Ок, спасибо!
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Конкурс Тигриц был очень впечатляющим. Боди-арт сделал свое дело. Надо отдать должное Любе Сафроновой, она проделала большую работу. Молодец девочка, очень талантливая. Надеюсь у нее желание не пропало организовать еще конкурс и на Тигре 5. :)

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Никита молодец!  *DRINK*
Огромное спасибо за помощь в установлении мирового рекорда  :bb2:
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн скептик

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
день добрый! Могу показаться навязчивым,но где можно увидеть протоколы?

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
день добрый! Могу показаться навязчивым,но где можно увидеть протоколы?


Чуть выше


Оффлайн скептик

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
СПАСИБО!

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Долгожданные фотки с Золотого Тигра 4 готовы. Получилось около 1000 фоток. Смотрите и наслаждайтесь.

У меня просьба ко всем. Напишите у своей фотографии ваше имя и ваши достижения, титулы. Так же приветствуется если вы напишите комментарии к др. фоткам. А то есть великие спортсмены, а про них никто не знает. Судей тоже хотелось бы знать как зовут, героев нужно знать.

Фотоотчет с Мультитурнира Золотой Тигр IV от Информационного спонсора турнира, портала "Fitness 96". (Смотреть)

P.S.: Фотогалерею 03.10.2010 — Закрытие Мультитурнира, не успели наполнить до конца, оставшиеся фотки выложим завтра.
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Никита Фотки супер!!!!!качество на высшем уровне!!!!!! *THUMBS UP*
абсолютная чемпионка WPC