28 Апрель 2024, 04:48:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Постановление №16 Президиума Евроазиатской федерации пауэрлифтинга WPC.  (Прочитано 34356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург

Андрей. тут скопировал с другого форума твои слова:
" непонятна причина по которой руководители ВПС и втом числе региональные представители так открыто заявялют о том что спортсменам акромя соревнований проводимых ВПС нельзя учавствовать, и на других турнирах проводимых иными федерациями, типа недопустим и будут штрафы итд."

Можешь написать, где я тебе открыто заявил о том, что тебе НЕЛЬЗЯ участвовать в сторонних турнирах?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Дык, Андрюхин, у меня не мнение, а передаю слова оф.работников спорткомитета и самого высшего руководства ЙПФ, с которым периодически общаюсь по телефону.:)
Вовка, ну хоть ты подтверди про корочки.:)
Ладно, давай закроем.:)
Подтверждаю. За весь 2009 год и I квартал 2010 года через наградной отдел Областного Мин.спорта не выдал ни одного удостоверения МС, не говоря уже о МСМК по пауэрлифту. Причем документы в Москву ушли, у кого год, у кого два назад, но до сих пор ни ответа ни привета. Это ответ на мой официальный запрос Главного специалиста по кадрам и наградам Мин.Спорта Уфимцевой Л.В.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Подтверждаю. За весь 2009 год и I квартал 2010 года через наградной отдел Областного Мин.спорта не выдал ни одного удостоверения МС, не говоря уже о МСМК по пауэрлифту. Причем документы в Москву ушли, у кого год, у кого два назад, но до сих пор ни ответа ни привета. Это ответ на мой официальный запрос Главного специалиста по кадрам и наградам Мин.Спорта Уфимцевой Л.В.


Даааааа как говорится "Без комментариев"
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Андрей. тут скопировал с другого форума твои слова:
" непонятна причина по которой руководители ВПС и втом числе региональные представители так открыто заявялют о том что спортсменам акромя соревнований проводимых ВПС нельзя учавствовать, и на других турнирах проводимых иными федерациями, типа недопустим и будут штрафы итд."

Можешь написать, где я тебе открыто заявил о том, что тебе НЕЛЬЗЯ участвовать в сторонних турнирах?

Андрей подтверждаю что ты лично мне нигде и никогда не запрещал выступать на иных турнирах, и всем об этом говорю
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Андрей подтверждаю что ты лично мне нигде и никогда не запрещал выступать на иных турнирах, и всем об этом говорю
А о каких региональных представителях тогда речь в твоей цитате?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
А о каких региональных представителях тогда речь в твоей цитате?

речь идет о согласовании через региональных представителей с высшим реководством ВПС для выступления на иных турнирах проводимых не под эгидой ВПС
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
речь идет о согласовании через региональных представителей с высшим реководством ВПС для выступления на иных турнирах проводимых не под эгидой ВПС
Это понятно. Но в твоей цитате идет речь об открытом запрете на участие в сторонних турнирах, в том числе со стороны региональных представителей:
"региональные представители так открыто заявялют о том что спортсменам акромя соревнований проводимых ВПС нельзя учавствовать"
Кто кому запретил?

У тебя в данных на том форуме стоит "Екатеринбург". Мне после этого твоего сообщения начали присылать предъявы по поводу самоуправства. Поэтому я и прошу написать, кто из региональных представителей "открыто запретил" и кому.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Понял, согласование на участие в соревнованиях с высшим руководством ВПС это разве не ограничение, не понимаю в чем претензия, какое еще может быть согласование если я сам готовлюсь и тренируюсь на свои.

На основании выше  изложеного у меня вопрос, что сделала федерация ВПС России лично для моей подготовки и выступления на соревнованиях, ответ НИЧЕГО, так почему я должен согласовывать свои выступления на соревнованиях.
        Когда наступять времена какого либо финансирования и четкого комлектования сборных итд, тогда считаю согласование контроль за спортсменом обязателен, тк сборник должен знать что на него расчитывают как минимум региональная федерация, и у него должна быть ответственность за свою подготовку и выступление.
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Понял, согласование на участие в соревнованиях с высшим руководством ВПС это разве не ограничение, не понимаю в чем претензия, какое еще может быть согласование если я сам готовлюсь и тренируюсь на свои.

На основании выше  изложеного у меня вопрос, что сделала федерация ВПС России лично для моей подготовки и выступления на соревнованиях, ответ НИЧЕГО, так почему я должен согласовывать свои выступления на соревнованиях.
        Когда наступять времена какого либо финансирования и четкого комлектования сборных итд, тогда считаю согласование контроль за спортсменом обязателен, тк сборник должен знать что на него расчитывают как минимум региональная федерация, и у него должна быть ответственность за свою подготовку и выступление.

Андрей.

Согласование с руководством WPC это одно.

А "открытый запрет" от регионального представителя, это другое!

В первом случае все шишки летят на головное руководство и более того, в реале оно никому ничего еще не запретило! Ни одному спортсмену! Некоторые ребята уже звонили Устинову и теперь продолжают подготовку на соревнования сторонних федераций.

А про "открытый запрет" с моей стороны (чего я не делал!!!) мне сегодня уже прилетело несколько камней!

На эти "камни" я должен дать ответ. Поэтому еще раз прошу: согласно твоих слов об открытом запрете региональных предствавителей, пожалуйста напиши, кто из региональных представителей и кому что запретил.
Я доложу это руководству и этот региональный представитель за свой открытый запрет получит по башке.
Отчет будет выложен в интернете.
Спасибо за понимание. Жду ответа.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Согласование с руководством WPC это одно. что одно?
Вернемся к первоисточнику:

Постановление № 16

В дополнение к принципам формирования сборных команд AWPC/WPC/GPC/WPF/WUAP Россия.

  Всем членам и кандидатам в члены сборных команд в обязательном порядке согласовывать свое участие в соревнованиях сторонних федераций с главным тренером сборных команд К.В.Рогожниковым.

Нарушение этого постановления влечет за собою не включение спортсмена в сборные команды для участия во всех международных соревнованиях, проводимых AWPC/WPC/GPC/WPF/WUAP.
Обьясните тупому что это как это понимать как не ЗАПРЕТ, либо ограничение.

Согласование идет судя из выстроенной вертикали в ВПС-России через региональных представителей,ну это как минимум в нашей области.  Региональный представитель ВПС-России соответственно выполняет пункты данного постановления, вот и все.

РS. Лично мне никто и никогда не запрещал выступать на соревнованиях по пауэрлифтингу, мне лишь было рекомендовано согласовать свое выступление на богатырском братстве  с руководством ВПС-России, что считаю не приемлемым в данном случае.

Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье