11 Май 2024, 15:12:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Чемпионат Восточной Европы. г.Курск 17-21.03.2010  (Прочитано 103079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
 *OK*
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
*OK*
Не радуйся раньше времени. Если даже удастся купировать боль, выполнять движение придется подконтрольно от начала до конца, без всяких рывков и отбивов. Из-за этого результат естественно окажется ниже на 5-10 кг. Если в кат. до 100 кг. я жму 180 вместо заявленных 190, это не так страшно, то в твоей кат. это существенно. Из-за избыточной концентрации на болевых ощущениях, теряется контроль за всем упражнением в целом, поэтому возможен отрыв таза, жим без команды, перекос и т.п..   В итоге "баранка" и потраченные впустую деньги и нервы и больное плечо на ближайшие месяцы. ДУМАЙ!!!! *NONO*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Спасибо за поддержку Владимир  :-(

Ладно буду жать сдавив зубы. Хрен с ним что будет потом, нужно пожать в курске
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Ладно буду жать сдавив зубы. Хрен с ним что будет потом, нужно пожать в курске
НАСТОЯЩИЙ СПОРТСМЕН  *THUMBS UP*

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Спасибо за поддержку Владимир  :-(

Ладно буду жать сдавив зубы. Хрен с ним что будет потом, нужно пожать в курске
Попробуй на последних тренировках жать в "слабой" жимовой майке. Нагрузка с плеча несколько снимется, а за счет интенсивности хоть силу не потеряешь.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
НАСТОЯЩИЙ СПОРТСМЕН  *THUMBS UP*
Здесь не настоящих просто нет.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Попробуй на последних тренировках жать в "слабой" жимовой майке. Нагрузка с плеча несколько снимется, а за счет интенсивности хоть силу не потеряешь.
ИМХО все-таки не стОит жать совсем.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Я тоже за такой вариант, но уж если Никите очень хочется......
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
нет мне уже не хочется. Боюсь что плечо тогда совсем с ума сойдет. Вчера целый день мазал вольтарен гелем и ел диклофенак. незнаю что конкретно помогло, но сегодня плечо уже не так болит. Ноет правда немного зараза. Я вот боюсь, что сейчас оно пройдет. А как толко я приду разнинаться, то оно снова заболит, или после первого подхода даст о себе знать.

Эк какой все же человеческое тело хрупкое
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
нет мне уже не хочется. Боюсь что плечо тогда совсем с ума сойдет. Вчера целый день мазал вольтарен гелем и ел диклофенак. незнаю что конкретно помогло, но сегодня плечо уже не так болит. Ноет правда немного зараза. Я вот боюсь, что сейчас оно пройдет. А как толко я приду разнинаться, то оно снова заболит, или после первого подхода даст о себе знать.

Эк какой все же человеческое тело хрупкое
Никита, у меня такая же беда. Болит правое плечо. Причем, что конкретно определить не могут. То ли это тенденит связки бицепца, то ли связки грудной. Убрал все жимы 75-85%. делаю сейчас 140 -150 кг. 5Х5, или 6Х6. Ширину хвата уменьшил на 2-3 см. с каждой стороны, локти прижимаю как можно ближе к туловищу, и стараюсь не разводить во время всего упражнения. Острых болевых ошущений при такой технике нет. Убрать необходимо все разводки и жимы на наклонной скамье, отжимания лучше делать в тренажере. Перед тренировкой практикую подьемы гантелей 2,5-5 кг. перед собой и через стороны по 15-25 раз. Левое закачал так за 4 месяца. Что будет сейчас пока не знаю.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.