28 Март 2024, 14:39:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: "Белый Тигр - I". День рождения.  (Прочитано 2813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
"Белый Тигр - I". День рождения.
« : 14 Июль 2011, 22:41:21 »
В Екатеринбургском зоопарке отметят день рождения тигра



ЕКАТЕРИНБУРГ. День белого тигра состоится в Екатеринбургском зоопарке в ближайшее воскресение. его отмечают ежегодно, с тех пор как в Екатеринбурге стал жить тигр Раджахан, — сообщает пресс-служба учреждения.

Раджахан родился в семье белых тигров Московского зоопарка в 2005 году. Через год он уже переехал в Екатеринбург. Раджахан в переводе означает «сын владыки». В этом году ему исполняется 6 лет.

Теперь у Раджахана уже появилась своя семья. От тигрицы Хинды весной у него появились четыре малыша. От тигренка САхи мама отказалась при рождении. Благодаря усилиям сотрудников Екатеринбургского зоопарка он не только смог выжить, но и излечился от страшного заболевания. Теперь Сахи живет отдельно и самостоятельно. Еще две его сестренки — Маниша и Индира, а также самец Нирадж живут вместе с родителями. Кстати, имена тигрятам придумывали посетители зоопарка. Победители конкурса Михаил и Ирина Берсеневы и Ольга Шахмаева уже приглашены на День белого тигра. Остальных победителей просят связаться с сотрудниками зоопарка.

 Для гостей Дня белого тигра будут проведены викторина и конкурс рисунков. Лучших отметят призами от Екатеринбургского зоопарка и его партнеров. Праздник состоится с 12.00 до 16.00.
 Добавим, белые тигры появляются на свет с частотой примерно 1 на 10000 рождений, и такая редкая цветовая мутация встречается только у бенгальских тигров, живущих в Индии. В природе белые тигры не встречаются, их разводят в неволе в зоопарках и специальных питомниках. Всего в мире живёт около 140 белых тигров.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/6342640/

 :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели