29 Март 2024, 14:43:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР - V"! Юбилейный. Самый крупный в Европе и России!  (Прочитано 71484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Прикольный трактор. Интересно где водитель взял логотип "тигра". Причем размер растяжки точно соответсвует его передней решетке и наверно служит для утепления моторного отсека
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Это вырезано из заднего банера, размер которого 12 на 6. Андрей не помнит кому его отдавал, после каждых соревнований он  их раздает , т.к. больше не нужны. А вот  кому посчастливилось в 2009 году, остается  загадкой  *PARDON*

Оффлайн КЕА

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: ???
Принял участие впервые - не то что на этом турнире, а вообще на соревнованиях вне своего зала и численностью более 30 человек  :-D. Думал всё страшнее будет, но нет. Сейчас лишь теплые воспоминания о проведенных 3-х днях там и книжка КМС греют сердце  :blush2: Спасибо организаторам... особенно за то, что терпели мои навязчивые вопросы по пустяковым вещам (всё-таки я в первые, к тому же один поехал).

Есть ещё пара замечаний, стоит ли об этом ?

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
В 2009  выиграл абрсолютку по жиму экипировочному AWPC.  Классные воспоминания
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
8
Принял участие впервые - не то что на этом турнире, а вообще на соревнованиях вне своего зала и численностью более 30 человек  :-D. Думал всё страшнее будет, но нет. Сейчас лишь теплые воспоминания о проведенных 3-х днях там и книжка КМС греют сердце  :blush2: Спасибо организаторам... особенно за то, что терпели мои навязчивые вопросы по пустяковым вещам (всё-таки я в первые, к тому же один поехал).

Есть ещё пара замечаний, стоит ли об этом ?
  Конечно стоит, говорите ;-)

Оффлайн КЕА

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: ???
8  Конечно стоит, говорите ;-)

В разминочном зале ждали оглашения когда какие весовые категории "выступают". Девушка зашла, быстро что-то сказала, и обратно ушла; я только подбежал, чтобы послушать - а уже всё (и не только я один так ничего не успел понять). И пока лист с расписанием выходов не повесили (если не ошибаюсь, уже ко второму потоку) ничего не было понятно и если бы мне пришлось выступать вдруг во втором потоке, то просто не успел бы размяться.

Не хватало дисков в разминочном зале.

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
В разминочном зале ждали оглашения когда какие весовые категории "выступают". Девушка зашла, быстро что-то сказала, и обратно ушла; я только подбежал, чтобы послушать - а уже всё (и не только я один так ничего не успел понять). И пока лист с расписанием выходов не повесили (если не ошибаюсь, уже ко второму потоку) ничего не было понятно и если бы мне пришлось выступать вдруг во втором потоке, то просто не успел бы размяться.

Не хватало дисков в разминочном зале.

Был такой косячок в среду на жим ИПА-А.

Учтем и исправим. :)
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Маленькое изменение: "Золотой Тигр - 6" пройдет с 30 сентября по 7 октября.

Потому что Мультитурнир должен захватывать День Силы (первое воскресение октября), который в 2012 году приходится как раз на 7 октября. Как на самом первом Тигре.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
После Тигра-5 остались две оплаченные именные футболки. Ребята их заранее оплатили, но выступать на Тигр не приехали. Это Сергей Мелещенко и Маким Исаев.

Кто-нить знает их контакты?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели