28 Март 2024, 21:02:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.  (Прочитано 18287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #20 : 08 Февраль 2012, 10:00:06 »
Дамы и Господа, а может быть Товарищи!!!!
Просто когда читаешь все вот эти говнотерки по поводу денег (стартовые, призовые, членские и прочие вложения), казалось, что подобные разговоры кончились, а то не так давно когда была активная фаза конфликта со всем известными товарищами форум пестрил сообщениями на эту тему. Сейчас-то опять зачем начинать?!!
Пауэрлифтинг- спорт фанатиков и тех, кто любит это дело и ВСЕ!!!! Поддержки нет никакой все затраты несут организаторы и спортсмены( в меньшей части).  А. Репницын с командой очень хорошие организаторы и турниры проходят хорошо. В лифтинг и жим еще вкладываться и вкладываться, пока там не будет вращаться хотя бы трети от тех сумм, которые есть в ублюдочном российском футболе об отдаче (финансовой) и говорить смысла нет, только воздух сотрясать. Здесь же все взрослые адекватные люди и живем мы с вами в одной стране.
Страна одна - люди разные. Поверьте мне, я за долгие годы работы на поприще спорта каждый раз сталкиваюсь с одним и тем же вопросом -"Где наши деньги?" Никто поверьте не хает ни Андрея, ни его команду. Как они работают, дай бог каждому. Турниров подобных по масштабу и зрелищностьи проводимых ими я видел мало, ну может быть ЧМ в Ростове 2009 год. Чего только стоит приезд америкосов на Тигр № 5. За что им огромный респект и уважуха. Но вот в финансовом плане  есть недаработки, откуда потом и рождаются подметные письма, налет полиции во время турнира. Ну увеличь ты стоимость стартовых на 200-300 рублей вместо членских и половина вопросов отпадет сама собой.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #21 : 08 Февраль 2012, 10:06:00 »
Если хочешь выступать на соревнованиях проводимых федерацией IPA, необходимо заплатить годовой взнос от 250 до 500 рублей, в зависимости от возраса, инвалиды и спортсмены старше 70 лет взнос не платят совсем. А мы на этот взнос в случае выполнения вами рекорда, выдадим сертификат, а если рекордов сразу 12 за одно выступление, то 12 сертификатов. Если выполнили норматив КМС, МС и МСМК, то выдадим удостоверение, а для МС и МСМК значок. А ели вдруг вам удалось выполнить норматив ЭЛИТА, то золотой перстень. Если живете не в Екатеринбурге и вам необходимо сделать доставку почтой, то отправим все заслуженное почтой. Последний раз с меня за отправку 3 значков взяли 465,70. Так что, все что вы хотите всего лишь за 250-500 рублей в зависимости от возраста.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #22 : 08 Февраль 2012, 10:08:05 »
Есть соревнования без стартовых взносов, а расходы никуда не делись.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #23 : 08 Февраль 2012, 10:24:10 »
По взносам. Членских взносов (соответственно членства) в IPA нет, т.к. членами АНО по Закону РФ об общественных объединениях, могут быть только учредители.
НО есть ГОДОВЫЕ взносы, дающие ПРАВО участвовать каждому на турнирах, где есть присвоение до МС IPA/IPA-A и выше. При неуплате этого взноса, участие в данных турнирах невозможно, т.к. годовые взносы идут на вышеуказанные мною расходы, плюс ещё на ряд статей, связанных с организацией этих турниров. При оплате годового взноса, в красных корочках с надписью "БИЛЕТ", ставится соответсвующая отметка.
Если на турнире присвоение идёт не выше, чем до КМС IPA/IPA-A, принимать участие в таких турнирах можно не имея оплаты годового взноса.

... ... ...
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #24 : 08 Февраль 2012, 10:41:35 »
По взносам. Членских взносов (соответственно членства) в IPA нет, т.к. членами АНО по Закону РФ об общественных объединениях, могут быть только учредители.
НО есть ГОДОВЫЕ взносы, дающие ПРАВО участвовать каждому на турнирах, где есть присвоение до МС IPA/IPA-A и выше. При неуплате этого взноса, участие в данных турнирах невозможно, т.к. годовые взносы идут на вышеуказанные мною расходы, плюс ещё на ряд статей, связанных с организацией этих турниров. При оплате годового взноса, в красных корочках с надписью "БИЛЕТ", ставится соответсвующая отметка.
Если на турнире присвоение идёт не выше, чем до КМС IPA/IPA-A, принимать участие в таких турнирах можно не имея оплаты годового взноса.

... ... ...
Что, трудно было сразу дать расшифровку. А то членские, членские. А я не член :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #25 : 08 Февраль 2012, 11:10:44 »
Что, трудно было сразу дать расшифровку. А то членские, членские. А я не член :-D
Вообще-то данная система применялась в впц ещё с 2003 года. :-D Только там оплативших годовой взнос называли членами, для экономии слов. Фактически же всё это время никто членами впц не был, кроме Ю.В.Устинова и Н.Н.Виткевича.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Это знак проводящего соревнования региона, не более. В юридические тонкости вдаваться не будем, но лишний пиар нашей области не помешает.
Андрюх, ты и тут слукавил, пиши уж как есть: Инфа с другого форума ...-"...с этого года наши соревнования проводятся в содружестве с Ассоциацией служб безопасности Президента РФ, а на территории Свердловской области ещё и при поддержке и.о.Губернатора - Председателя правительства Свердловской области."
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Андрюх, ты и тут слукавил, пиши уж как есть: Инфа с другого форума ...-"...с этого года наши соревнования проводятся в содружестве с Ассоциацией служб безопасности Президента РФ, а на территории Свердловской области ещё и при поддержке и.о.Губернатора - Председателя правительства Свердловской области."
Честно, ничего не понял. Но если я "и тут слукавил", пусть будет так. Правда герб области разместили месяц назад, а с поддержками всё решилось только неделю назад, но это видимо неважно, слукавил так слукавил. Простите меня за этот очередной, лживый, дикий косяк. *SUICIDE*  :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Честно, ничего не понял.
Все ты понял. Молодец конечно, что добился поддержки, но я так понимаю,что поддержка пойдет через Минспорта. А я помню как по  поводу "Тигра 5", там высказывалась С. Пальцева. Дело чуть не дошло до письма в Госкомспорт, о не целевом финансировании не аккредитованой федерации. Всех гложет зависть :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Все ты понял. Молодец конечно, что добился поддержки, но я так понимаю,что поддержка пойдет через Минспорта. А я помню как по  поводу "Тигра 5", там высказывалась С. Пальцева. Дело чуть не дошло до письма в Госкомспорт, о не целевом финансировании не аккредитованой федерации. Всех гложет зависть :-D
Ага.
Сразу хочу написать (тем кто палюбас внимательно читает эту тему), что поддержка будет идти через другую, аккредитованную мин.спортом федерацию, не имеющую к пауэрлифтингу никакого отношения. Которая по документам и выступит главным организатором Тигрового фестиваля.
Это чтобы больше никто к зам.министру не ходил и дурой/дураком там себя не выставлял, устраивая в кабинете истерики. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели