01 Июнь 2024, 11:01:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Открытый Чемпионат Азии по пауэрлифтингу и отдельным движениям, 22-25.03.2012 г.  (Прочитано 118233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
С трансляцией полная ж... Вчера таинственным образом исчезли: вэб-камера, вокальный микрофон, рекордные блины, тазики из-под магнезии и щетки для чистки грифа.

Я думал, что на соревнованиях только правила и рекорды пропадают...
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Critical

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: В горах
325

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Предварительные протоколы первого дня:


[вложение удалено]
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн VETERINAR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 232
  • Пол: Мужской
Василий ты как пулемет.  :-D

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
А сегодня он еще и выступает...
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Василий ты как пулемет.  :-D
Многостаночник!  :-D

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Предварительные протоколы первых двух дней

[вложение удалено]
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Коля Пышминцев вчера-таки пожал 360, на "Элиту". Но вроде как оторвал таз, 2 к 1 не засчитали.

Еще один момент: во вчерашних дивизионах был ПЕРЕезд спортсменов(!) На 15 процентов. А ожидали традиционные недоезд. Приятная неожиданность.:) 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Участвовал вчера в жиме ipa-a. Остался доволен собой и организацией.

Из плюсов: слаженная работа судей и вызывающих на помост, хорошо, что есть монитор 2 шт. в разминочной и разминочная очень вместительная :-)) есть где и отдохнуть и размяться и погулять :-)  Великолепно, что повесили расписание выступлений, а главное награждений (хоть и отошли от регламента награждений на первых потоках, на 30 минут).

Радует, что не возникло проблем с парковкой. Футболки прикольные, но хочется уже черную ipa :) На Тигр ждемс :=) Еще предлагаю подумать про Другую одежду с символикой ферерации, но так скажем без привязываний к определенным соревнованиям. Я бы с радостью походил летом в бейсболке с лого ipа. :-)

Из минусов, точнее пожеланий: Очень хочется чтобы появились мониторы для зрителей, очень классная штука, на нем: имя спорсмена, возраст, собственный вес и вес который жмет, а то если честно когда 2 помоста не всегда слышно, что говорят в микрофон + когда выступают в одно время несколько потоков, было бы понятно, кто жмет. Ну и фоткать удобнее :-) потом видно кто жмет. Это реально очень полезная штука. Готов поучаствовать в написании программы для вывода данных на экран, там ничего замысловатого нет.

Еще на соревнованиях была нехватка скамеек для зрителей + 1-2 точно не помешали бы, и размеры зала позволяли.

Медали если честно слабоватые, нет в них той мощи, что в медялях скажем на России в том году. Толщина и способ нанесения (наклеивания) названия соревнования не дают ощущения значимостисобытия. :=( Лично меня всегда радуют толстые медали с выдавленными названиями, а не "монетка с наклейкой", извините за такое сильное сравнение.

Грамота  красивая, но я не понял зачем был эксперемент с горизонтальным размещением текста, в итоге она не вписывается в общий концепт моей стены почета :-))) Из-за того, что все по английски (я так и не понял зачем?, вроде в России живем, как то не патриотично), короче по английски моя фамилия пишется не так :-( ну да ладно, по русски тоже не сразу получалось нормально :-))))
__________________

Я нафоткал много фоток 1,2,3 потоков и еще есть фотки 125-140 кг. Видео тоже есть. Все выложу на портал fitness96.ru.
____________________

Еще раз огромное спасибо в первую очередь Андрею с Мариной и всем судьям и помощникам. Отличная работа!!!! Развитие на лицо!
____
Ну немного про себя: я очень доволен выполнением МСМК и установлением нового рекорда мира (ну и как я понимаю Европы и России), хочется получить корочки МСМК :-))
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)