29 Март 2024, 05:20:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Отзывы, предложения и пожелания по Чемпионату России ИПА 2011.  (Прочитано 61626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
- несколько затянута процедура награждения.Может для последнего потока и хорошо, а первому приходится ждать 3 часа.

Ну если и это было затянуто, то награждением я больше не занимаюсь

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Реально после потока напечатать 9 грамот с болванки, забивая только Ф.И.О. и результат, уходит 10-12 мин.
Можно и после каждого потока награждения проводить, все необходимое оборудование и опыт у нас есть. Но в этом случае награждение потеряет часть торжественности и превратится в конвейер, ИМХО.

ЗЫ: ты не видел торжественного награждения в воскресение вечером. Такого делать каждый час точно не получится.:)
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 12:30:30 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Спасибо!

Все понятно, за исключением жимовой скамьи. Виктор Мистратов из Красноярска на другом форуме дважды написал, что скамья была просто супер. Да и в лицо это успел сказать...

Могу предположить, что главная причина неудовольствия - отсутствие рычагов для смены высоты.
Во время жима штанга часто цеплялась за ограничители высоты!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Во время жима штанга часто цеплялась за ограничители высоты!
Ограничители высоты - это что? :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Ограничители высоты - это что? :-D
Втулки, которые позволяют зафиксировать высоту!

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Ну если и это было затянуто, то награждением я больше не занимаюсь
Всё познаётся в сравнении, только кто и что с чем сравнивал - не понятно!  *THUMBS UP*

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Ну если и это было затянуто, то награждением я больше не занимаюсь
Данил, не стоит переживать. :) Все было просто супер. В регламенте написано, что награждение в определенное время, оно и было в определенное время. Я думаю, что так быстро еще никто и нигде не награждал. Что такое 2-3 часа ждать награждения? Правильно одни говорят, что за это время успеваешь и отойти от своего выступления и отдохнуть, перекусить, в туалет сходить и т.д. Да и есть возможность посмотреть на выступления других. Да и регламент по награждению составлял не ты. А ты все делал вовремя. Если бы не ты, то пришлось бы награждения ждать целый день.
И вообще мне эти соревнования по организации понравились как никакие другие. Каждый знал свою работу и отвечал за нее. А не то что один человек разрывается на все черыре стороны. Просто реально была дружная и сплоченная команда. Очень сильно надеюсь, что и на следующих соревнованиях будет точно также.  :)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Втулки, которые позволяют зафиксировать высоту!
хм... дак это прямые палки, как на любых других стойках... что там-то не так? :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
ИМХО награждение было именно тогда, когда это и должно было быть. После каждого потока - я написал недостаток выше, а тянуть до конца дня - свинство по отношению к спортсменам. Поэтому была выбрана золотая середина: три-четыре сессии награжденияв течение дня и вывешивание времени награждения заранее, с перечислением категорий, какие и во сколько награждаются.
Этим гениальным решением Данил попал в самую точку, о чем свидетельствует минимальное количество неврученных дипломов (всего несколько человек недождались награждений - на турнирах с другой сеткой награждения таких спортсменов бывает десятки, при сопоставимом количестве участников).
Думаю, что на сегодняшний день это саме лучшее решение, более лучшего никто придумать не в состоянии. Данилу - МЕГАреспект!
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 13:18:30 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн kazachka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 181
  • Пол: Женский
  • МС по жиму лёжа
  • Город: Екатеринбург
Награждение в субботу первых потоков после торжественного открытия было просто СУПЕР, организация соревнований на высшем уровне. Место проведения очень удобное, всё рядом, и раздевалки и буфет, и остальные необходимые помещения. В разминочной тоже всё ОК. В этот раз воду не брали с собой, была в разминочной, здорово!
Можно в Изумруде проводить и будущие чемпионаты, которые в нашем городе планируются. Организаторам респект и пожелание удачи!!!  *THUMBS UP*